призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Хранители>>по комиксу "Хранители"


Хранители>>по комиксу "Хранители"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хранители
Watchmen
Watchmen: The IMAX Experience
Стражи
Дозорные

Производство: США, Великобритания
Жанр (genre): фильм действия, драма, фантастика, триллер
Тип: полнометражный фильм, 163 мин.
Премьера: 06.03.2009 г.
В российском прокате: с 05.03.2009 г
Режиссёр: Зак Снайдер
В ролях: Карла Гугино, Малин Акерман и другие

Краткое содержание:

Америка, 1985 год. Параллельный мир, где супергерои стали частью повседневной жизни, а Ричард Никсон не ушел в отставку и до сих пор является президентом США. Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. Роршах, супергерой, никогда не снимающий маски, расследует таинственный заговор против своих коллег, сулящий катастрофические последствия в будущем.

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

2

Честно говоря, к этому фильму у меня двойственное отношение. Зак Снайдер очень хорошо смог передать сюжет и атмосферу комикса Алана Мура и Дэйва Гиббонса. Спецэфекты отменные, снято хорошо и подбор героев тоже весьма неплох, но сама задумка этого комикса, как и фильма, мне не приятна. Здесь показано, что герои нетакие уж и хорошие. Это оригинально, не спорю. но мне больше нравится считать, что они лучше. Если смотреть на этот фильм, не вспоминая о всех остальных комиксах, то 10 из 10, за все. А так 7-8 из 10. Но посмотреть в кинотеатрах следует. правда затянуто немного.

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

3

Фильм суперский!!!!! Я любитель комиксов вообще и фильмов или мультиков снятых по ним, но наконец-токи хоть кто-то показал героев нормальных.

Подпись автора

R998210999820
B359795568095

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Хранители>>по комиксу "Хранители"