призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Shaman King \ король шаманов>>скачать


Shaman King \ король шаманов>>скачать

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Deus написал(а):

Так вот оно что а я думала это один и тот же человек !!!!!Обазналось

а как можно было обознаться? аниме вообще до конца смотрела?

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

32

%kOp% написал(а):

Каждому своё.... мне например нравится больше мульт чем манга!

+1. не скажу, что манга чем-то лучше. хорошо прочесть и мангу и аниме посмотреть.

0

33

В данном случае(ШК) манга и аниме просто два разных произведения,с разными концовками и с некоторым количеством разных героев. Полагаю,те,кто предпочитают аниме ШК,просто не читали мангу. Лично мне больше нравится версия манги. Но, в конце концов,каждый выбирает по себе, и на вкус и цвет фломастеры разные :dontcare:

Подпись автора

The more you try to forget
The more I'll be at your side
I am the vampire who lives in the darkness of your mind
You will not be able to sleep
So why don't you just stay awake...?

0

34

няя!! ^_^

0

35

ВеликаяЦарица написал(а):

аниме вообще до конца смотрела?

Где то там  остоновилась уже не помню :D

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

36

Sass написал(а):

Но, в конце концов,каждый выбирает по себе, и на вкус и цвет фломастеры разные :dontcare:

Я того жэ мнения.....

Отредактировано %kOp% (2009-06-24 17:08:00)

Подпись автора

Ангелы называют это небесной отрадой, черти страшной мукой,......люди любовью....

0

37

Мульт весь смотрел по телеку)) Может до манги доберусь как-нибудь)

0

38

Deus написал(а):

Где то там  остоновилась уже не помню

так советую досмотреть, даже если как мно7гие говорят из возраста вышла так это не мешает, все равно оч интересно

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

39

подскажи))) :P

0

40

AsusChel написал(а):

подскажи)))

а что подсказать то?

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

41

ммм...сладкие воспоминания ^_^ Король Шаманов и правда веселый, за то мне и понравился (и аниме и манга)) ^_____^ ну плюсом привлекли персонажи - Хао, Фауст, Джун  :rolleyes: довольно милое и невинное, смотреть можно всем  ^^

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Shaman King \ король шаманов>>скачать