www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » спорт опасен?

спорт опасен?

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

спорт опасен?
да

44% - 19
нет

16% - 7
смотря какой

37% - 16
не наю, не занимался

2% - 1
Голосов: 43

31

смотря какой...

0

32

Опасен! я на футболе ключитцу ломал, и один раз ногу причем в двух местах сразу

0

33

Конечно опасен даже любой вид спорта...

0

34

по-мойму опасен-мои друзья мно чего ломали,но я пока ничего не сломал,и надеюсь,что не сломаю!

0

35

по-моему любой спорт опасен, даже самы безобидный на первый взягляд

0

36

да,но смотря какой и как им заниматься.на доске конечно это проблематично,там дже прехав можно ногу сломать*бывали случаи*,не говоря уже о разных темах....

0

37

спорт - полезен для здоровья!

0

38

конечно спорт опасен я когда играл футбол пару раз рвал связки на ноге

0

39

да и на волеболе и басткетболе много раз отбивал пальци рук

0

40

и  когда один знакомы поехал на соревнование тока куда не помню пролежал в больнице 2 месятца

0

41

все виды спорта опасны! в особенности литробол,если перебирёш начинаешь заниматься абсолютно всем!(проверено на себе!)

0

42

Я согласен с Lyciferom литробол очень опасен

+1

43

Спорт опасен, он может сделать колекой на всю твою жизнь :pained:

0

44

Конечно опасен любой вид спорта, кроме шахмат пожалуй...
Про Черепанова небось все слышали? Вот-вот, и никаких предпосылок к смерти не было =((( А он умер, ушёл из жизни. Весь Омск плакал, сходил с ума, в это невозможно было поверить. Уходят лучшие...

В футболе тоже сколько раз видел, как игроки ломали ноги...
Надо быть всегда на чеку.

0

45

Думаю практически любой спорт весьма опасен, особенно профессиональный...

0

46

опасен кислород атмосферы, он вызывает старение клеток, а спорт увеличивает количество клеток за счет наращивания мышечной массы, если это конечно не дартс, там больше жыра в пузе растет за счет потребляемого пива, или шахматы где серое вечество всеголишь упорядовается в лабиринт извилин чем наращивает клетки самого мозга

0

47

Спорт опасен) практически в любом виде спорта можно получить травму...

З.Ы. Не забывайте, что шахматы и шашки - тоже виды спорта)))))))) поэтому и говорю, что практически)

0

48

Ну как для кого=))
Как говорил великий и мудрый заставь глупого богу молитса так он сибе голову побет =))

0

49

Да спорт опасен.Но со времен спортсмен привыкает к травмам

0

50

всё в этой жизни относительно, и если подумать, почти во всём можно найти опасность, но где то она больше, а где то меньше

0

51

Опасен и бесполезен, некоторые всю жизнь занимаются, а потом физруками работают...

0

52

Спорт опасен! занимаюсь хоккеем) у самого вывих шейных позвонко рёбра вообще все перебиты! ноги В ХЛАМ! ну а так ни чё страшного со мной не произходило)

0

53

Ну шашки наверно не опасны. :) А вот подвижные - хоккей, футбол, регби уж темболее и т.п. весьма травмоопасны!

0

54

Akira261 написал(а):

Опасен и бесполезен

ну значит пол планеты занимаются опасным и бесполезным СПОРТОМ...)))))

0

55

смотря какой, шахматы - тоже спорт ))

0

56

Кстати шахматами убить можн)))
Спорт опасен, лично накопил 6 сотрясений сломаные ноги пальцы, рук, трещина в копчике...(отморозок)

0

57

[H[ написал(а):

T_Fr[]sT]]6 сотрясений сломаные ноги пальцы, рук, трещина в копчике...

Ого крут...... Мдя.... Ты чем занимаешься? прыжками с высоток без парашута?0_о

0

58

Спотр - не опасен!!! Просто нужно уметь им заниматься!!!!

0

59

смотря какой...:)

0

60

Ага.Конный например,скачки-тут и говорить нечего.Ныряние без снаряженийй-задохнутся просто.В легкой атлетике на соревнованиях только много кто перетягивает мышцы (личный опыт.)Ну и професиональный спорт-к тридцати годам многии кости преломаны,здоровье не то.Однаок весело этим спортом заниматся ^^

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » спорт опасен?