призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Рок против репа>>ОПРОС


Рок против репа>>ОПРОС

Сообщений 91 страница 120 из 275

Опрос

Так что лучше: рок или реп?
рок рулииит!!

69% - 87
реп, йо!

15% - 19
ни то, ни другое

1% - 2
всё норм

12% - 16
а эт ваще чё?

0% - 1
Голосов: 125

91

Fyord оки....не парюсь по пустякам....короче плиииз.....я без нападок на рокеров....ток с алексом этим охота побазарить....ну короче ребят не лезьте.....без обид.....

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

92

Огненная кровь, нормалёк, мы поняли. Скажи, где будет стрелка, ну я, чтоб знать куда пиво тащить! :P

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

93

Fyord не наю...еще обсудим ^_^

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

94

И какой смысл року драться с РЕПОЙ ?)))

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

95

Огненная кровь, не забудь меня проинформировать!!! Я всегда с собой беру видеокамеру... Потом сделаю из этого видеоролик, добавленный в копилочку моей мини-студии.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

96

Mr. Wakka написал(а):

И какой смысл року драться с РЕПОЙ ?)))

Такойже как Nvidia и ATI :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

97

Mr. Wakka написал(а):

И какой смысл року драться с РЕПОЙ ?)))

А никакого...мне просто чел не нрава :)

Fyord оки...в первую очередь :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

98

Какой смысл вобще драться?
Не проще словами погавкатся?

0

99

\\\AlexW/// написал(а):

хахахахахахахх зашибись

По-моему, эмо даже более оскорбительное, чем #мо... Лучшего оскорбления не придумаешь. Огненная кровь постаралась...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

100

Satin написал(а):

Какой смысл вобще драться?
Не проще словами погавкатся?

Так не интересно. Опять же интересней сидеть где-нить повыше и всё это снимать на камеру. ^_^

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

101

Chorno написал(а):

Такойже как Nvidia и ATI :)

ЭНВИДИА ЖЖЕТ !!!
Извиняйте за оффтоп)))

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

102

\\\AlexW/// написал(а):

Я вот тоже думаю-какой смысл толпе негроподобных эгоистичных мудаков идти на людей которые хотябы не покупают вещи на 5 размеров больше(на вырост наверно).
У репаков выебоны-а у нас логика-взял в свою логику бейсбольную биту и ударил по выебонами=истребление говна с нашей земли-счастливое будущие для наших детей.Вы только представте-наше потомство живет в экологически чистом мире не загрезнёным дешёвым выпендрёжем.В мире в котором золотая цепь,штаны с очком до колена и эгоистичное поведение НЕ ГЛАВНОЕ!
Подумай о будущем-зареж реппера!

:lol: :lol: Супер!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

103

\\\AlexW/// единственный вопрос....у тебя ася есть?...если да, кинь номерок в личку....там и побазарим....

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

104

P
O
K

0

105

Rush,
МА
ЛА
ДЕЦ!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

106

Ток почему у тебя на авке Эминем, если ты за рок? :/

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

107

Я за рок... :P

0

108

Fyord написал(а):

Ток почему у тебя на авке Эминем, если ты за рок?

Аха...мне то ж оч интересно :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

109

Fyord написал(а):

Эминем

На самом деле у него есть вполне приличные песни . Возьмите Mockinbird, например . Рок, конечно круче, но песни и в репе есть нормальные . Не вижу смысла в этой теме .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

110

Mr. Wakka, да я знаю, что у Эма есть суперские песни! Мне очень нра песня "Without Me". Особенно клип. :lol: Но... Всё-таки Эм к року никакого отношения не имеет!!!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

111

Огненная кровь написал(а):

\\\AlexW/// единственный вопрос....у тебя ася есть?...если да, кинь номерок в личку....там и побазарим....

я бы с радостью с тобой пообщялся но сейчас моя ася глюкает так что больше 3 минут я в ней сидеть не могу-как только всё наладиться скину номер.

Подпись автора

>> юзайте факи - отстань) <

It's a fucked up world a fucked up place\Everybody's judged by their fucked up face\Fucked up dreams fucked up life\A fucked up kid with a fucked up knife\

0

112

Pum@ написал(а):

Меня ребёнком лет 5 не называли!!!!!И Я НЕ РЕБЁНОК

На лицо виден комплекс неполноценности и внутренние проблемы. Вы хотите об этом поговорить?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

113

\\\AlexW/// написал(а):

я бы с радостью с тобой пообщялся но сейчас моя ася глюкает так что больше 3 минут я в ней сидеть не могу-как только всё наладиться скину номер.

Оки...договорились...буду ждать

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

114

РЕБЯТ...ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМКУ ГДЕ РАЗБОРКИ БУДУТ

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

115

Огненная кровь написал(а):

РЕБЯТ...ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМКУ ГДЕ РАЗБОРКИ БУДУТ

Единственное разумное предложение в этой темке...

0

116

Огненная кровь, типа специальное поле для словесных баталий? Боёв без правил? Я за!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

117

Fyord угу...уже сделала темку...так что прошу...кому хочется.....разбираемся, не стесняемся :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

118

Fyord

что???

0

119

Fyord написал(а):

На лицо виден комплекс неполноценности и внутренние проблемы. Вы хотите об этом поговорить?

пардон за офтоп, но, слушай, ты на кого учишься? )

Belka написал(а):

Единственное разумное предложение в этой темке...

^_^

Огненная кровь написал(а):

РЕБЯТ...ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМКУ ГДЕ РАЗБОРКИ БУДУТ

гуд  :)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

120

Fyord написал(а):

Pum@ написал:
Меня ребёнком лет 5 не называли!!!!!И Я НЕ РЕБЁНОКНа лицо виден комплекс неполноценности и внутренние проблемы. Вы хотите об этом поговорить?

Тоже мне,нашёлся психолог!

Подпись автора

ни любви,ни тоски,ни жалости

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » МузыкА » Рок против репа>>ОПРОС