призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Hyakujitsu no Bara (Maiden Rose) JPN>>скачать


Hyakujitsu no Bara (Maiden Rose) JPN>>скачать

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Гудя^^ написал(а):

и к тому же на английском   вот, если захочешь почитать (или посмотреть))))

Haos Ren написал(а):

мангу на русский язык к сожалению не перевели. Только на англ

и на том спасибо, но с моим "великолепным" знанием английского я пожалуй подожду перевода...и вторую серию уже жду не дождусь. Авторы решили нас яойщиков на измор брать

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

32

хахах)) точно) измором берут)
кстати, хороший рекламный ход! я слышала, что релиз перенесли, чтобы просто было побольше поклонников к моменту, как пойдет вторая серия) удобно: к последнему эпизоду они наверное решат сделать перерыв на год  :canthearyou:  за это время соберут поклонников сколько смогут и таким количетсвом людей последняя овашка будет приветствоваться как блестящий успех) на этом выжидании можно сделать большие деньги!  ^^

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

33

Kate_Austen написал(а):

на этом выжидании можно сделать большие деньги!

да...к сожалению яоя не так много чтобы просто забыть о второй овашке

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

34

пхахахах))))) только что прочла у тебя цитату в подписи "заяоим до смерти"....  :rofl:  я пацталом)

извиняюсь за оффтоп)

а вообще, вот что интересно - они специально релиз откладывали или они не попадают в сроки? если второе, то можно даже их простить ^^

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

35

А вот у меня такая информацыя нашлась , жаль сылку забыла скопировать
вобше что   втарая овашка зимой выйдет  насколько правильно не знаю

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

36

неееееееееееееее
если она выйдет только зимой, то это будет совсем грустно =( неизвестно когда можно будет ее скачать в норм качестве с хорошим переводом :(

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

37

Kate_Austen
эээээй побириги коней не суетись я скозала что это не 100% информацыя

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

38

Deus написал(а):

А вот у меня такая информацыя нашлась , жаль сылку забыла скопировать
вобше что   втарая овашка зимой выйдет  насколько правильно не знаю

уже вышла

Hyakujitsu no Bara. OVA-02

если спрашивает пароль то набираем без пробелов www. a n i m e b l o g .ru

русских саб пока нет, но как только появятся выложу)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+3

39

аааа))) как здорово) спасибо за новость!   ^^

Отредактировано Kate_Austen (2009-11-08 13:37:49)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

40

уииииииии ^_____^ вторая серия тоже классная, Таки все таки спасли, да и вобщем все по манге идет :D история знакомства интересная  :rolleyes: но во что я окончательно влюбилась, так это вторая серия чиби-сериала в конце анимашки :love: вааааа, они там такие милые  :love:
ЗЫ чиби-Таки очень идет костюмчик, в котором он готовил еду  :love: (хотя мб еда была только предлогом и он специально соблазнял Клауса своим видом  ^^  :D  ;) )

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

+1

41

вторая серия оставила такие неоднозначные впечатления - с одной стороны меня убило ощущение, что они что-то не договорили, впечатление, что мы что-то пропустили, нам не рассказали, хотя должны были... засранцы, блин. так хочется знать что там и как, а как только к этому подходишь - та-да-да-дам! чиби-спешл! и ты сидишь в шоке - "как так? Х_о уже закончилась серия??"
я знаю, что так и должно быть!!! просто хотелось пожаловаться..  :blush:

самое прекрасное в серии было - момент, когда Таки приходит прямо посреди допроса за Клаусом... это было просто божественно! эта картина!... как он его обнял.. а эти слова! так чувственно.. так красиво.. это так благородно! в стиле Таки! как я его люблю, Боже мой.. он такой замечательный... я посмотрела много яоя и сёнен-ая, и этот парень не кажется мне каким-то обычным и неоригинальным, так что я не верю тем, кто говорит, что эта тема избита, а этот персонаж типичен: "могу назвать много анимех лучше.." - так и хочется пристрелить за это  :mad:

извините, столько настрочила.
многа букав  :canthearyou:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

+1


Вы здесь » www.prizrak.ws » ЯОЙ ( Yaoi ) +18 » Hyakujitsu no Bara (Maiden Rose) JPN>>скачать