[align=center]https://picplus.ru/img/1810/23/529b29d6.jpg
India Earl - Online Pricing Workshop
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 5 Hours | 937 MB
Genre: eLearning | Language: English

Я вложил годы труда, много проб и ошибок, экспериментов и тестов, и бесконечное 70+ часовой рабочей недели, для того, чтобы узнать, что на самом деле рад, в конце концов, поделиться. Не только тогда, когда я начинал, но лет в мои дела, я чувствовал себя потерянным, когда пришел в цен[/center]

я звонил так много людей о помощи и провел бесчисленные часы, исследуя, как цена моей работы. Не нашел ничего, что казалось, что это было очень полезно для моего бизнеса. Это казалось невозможным, так как большинство фотографов, которые борются с этим, я бы шаровая молния случайных цен на клиентов и держать пальцы скрещенными, что они хотели нанять меня, не зная, были ли они точны, или если это имело смысл для меня, или отрасли. Я был потерять так много денег, даже не зная его, и полностью отстой-сам и мой бизнес закончился. Я так много работаю, в основном, меньше, чем минимальная заработная плата. Шло время, я знал, что должен что-то изменить, потому что я распыляюсь и теряю огня к фотографии.

Эта история произошла несколько лет спустя. Я шел от менее, чем минимальная заработная плата постоянно чувство сожжен, чтобы иметь прибыльный бизнес 6 рисунок съемки, что я был очарован работой вдвое меньше. Я не только верю, что каждый может достичь этого, но я точно знаю, что этот процесс был проверен, чтобы работать так долго, как вы положили в работе. Успех не произойдет в одночасье. Поставляется с много тяжелой работы, бессонных ночей, и ошибки. Но через инвестиции в этой мастерской вы сможете ускорить свой успех, освобождая себя от многих головных болей и потери тысяч долларов. Не только это было успешно для моей компании, но для несколько других фотографов со всего мира, в различных отраслях, с различными целями и различными клиентами.

download скачать