[align=center]https://picplus.ru/img/1810/23/f3bc35a0.jpg
Basic German - German in situations
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1 Hours | Lec: 27 | 1.76 GB
Genre: eLearning | Language: English

Как начать ...

когда я ушел на пенсию в июле 2015 года, и я свободен теперь учу онлайн и блог - который всегда был одним из моих фаворитов - все еще многому учусь через Udemy и других платформах, таких как iTunes University и YouTube и ресурсы моего выбора[/center]

Как начать ...
меня зовут Питер ч. Bloecker - я работал в качестве учителя немецкого и английского языков в течение более 35 лет в Германии, Намибии и в Квинсленде, Австралия.
Когда я ушел на пенсию в июле 2015 года и теперь бесплатно учиться в интернете и блог - который всегда был одним из моих фаворитов - все еще многому учусь через Udemy и других платформ, таких как Университет iTunes и YouTube и ресурсы моего выбора.
Это мой второй курс на этой платформе
.Однажды учитель - всегда учитель!
Этот бесплатный курс цена была предназначена для начинающих немецкого: вы можете использовать мои видео в качестве закуски и подпишитесь на мой блог "освоить немецкий онлайн - бесплатные онлайн-курсы, в том числе видео-и ресурсы будут перемещаться по.
Однажды ученики получают базовые знания немецкого языка и интерес двигаться дальше, могут по-прежнему использовать мой 2-й Udemy курс, который требует минимум уровень B1, впрочем, как и большинство моих инструкция на немецком, как и с сервера, и предположил, что это не легко усваивается - настоящая работа, которая может длиться много лет!
Желаю удачи и успехов и надеюсь, что этот курс оправдает ваши ожидания.

download скачать