призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Анекдоты от Apollon'a ;)>>


Анекдоты от Apollon'a ;)>>

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Сегодня еду на работу по одному из центральных проспектов.
Недетская пробка. Ползу в крайнем левом ряду. Передо мной Газель
грузовая. И тут между нами нагло вклинивается ГИБДДшная машина с
мигалкой и матюгальником на крыше. Ну и ладно ползем дальше. И тут
водитель газели, видимо задолбаный пробкой и жарой (у нас сейчас под
+40С) разворачивается через двойную сплошную, намереваясь ехать в
обратном направлении. Гаишники все это наблюдают видимо в полном афиге,
но совершенно спокойно выдают в матюгальник: - Водителю газели медаль
за храбрость. Притормози у обочины - сейчас вручим!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

752

У нас второе место по коррупции в мире, потому что мы дали взятку, чтобы не быть на первом

Американец - это человек, который способен не только зарезаться в
процессе бритья, но и удавиться в процессе завязывания галстука.

- Вы что будете, вино или водку?
- И пиво!

Новинки российского автопрома:
Отечественными конструкторами были созданы новые модели ремней безопасности.
От обычных они отличаются тем, что проходят не через грудь, а через рот жены. Испытания показали, что при использовании новых ремней уровень безопасности водителя и пассажиров повышается на 47%, а общий уровень шума в салоне любого автомобиля снижается сразу в три раза!

Мужик, услышав звонок в дверь, открывает и видит на пороге тёщу. Та ему говорит:
- Меня муж за дверь выставил - можно, я несколько дней здесь поживу?
- Конечно, нет проблем - устраивайтесь вот здесь, слева, чтобы соседу входную дверь не загораживать...

В России сорван Новый Год...

Памятка учителю младших классов: Если за партой сидят два Константина - немедленно рассадите их!!! Так как в юном возрасте Кости быстро срастаются.

Выпивают в пивнушке два мужика. Заходит третий - шатаясь, подходит к прилавку.
Мужик за столом шепчет приятелю:
- Вон Лёха пришёл... Он - молодец, просто красавец! Нам всем до него ещё... деградировать и деградировать!

На чемпионате мира по фигурному катанию не было равных белорусскому фигуристу: все катались под фонограмму, а он сам пел.

В чем преимущество зрелого возраста - понимаешь, что тратиться на лекарства уже глупо, а вести здоровый образ жизни вообще абсурдно.

Возвращаемся поздно вечером домой. По дороге муж мне говорит,что пока меня не было, приготовил мне сюрприз. Заходим в квартиру, а сюрприз на кухне. Захожу на тёмную кухню, включаю свет, мляяяяяя, по белому кафелю ходят живые зелёные раки в количестве штук ста. Как же я кричала!!!Витас бы умер от зависти. И удивительно,что ни на одного не наступила.
Оказывается, мой купил ящик с раками, накрытый тряпочкой, а раки тряпочку сдвинули и расползлись.
Долго я ещё откзывалась слезать со стула. Сюрприз удался.

Раньше в деревнях была заминка с холодильниками, и в молоко, что б не скисало, сажали жабу. Мне тогда лет 12 было. Приезжаю в деревню. Беру крынку с молоком, отодвигаю тряпочкуи собираюсь пить прямо оттуда. А на меня из крынки смотрят суровые два глаза. Я кричала так,что жаба от страха обосралась прямо в молоко.

В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

В этот понедельник я понял, для чего люди сильно пьют в выходные...
Чтобы неделя начиналась хотя бы со вторника!

По данным Госкомстата, только 45% населения правильно ответило на вопрос:
"Любите ли вы нашего Президента?"

Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают!!! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто х#йней....

- Меня никогда так не оскорбляли!
- Как же это?
- Парень, которому 36 лет, катающийся на скейтборде, смотрящий
аниме и живущий за родительский счёт, сказал мне: "Пора тебе взрослеть!"

Борис Моисеев пожаловался на боли в половом органе. Диагноз врачей был неумолим: геморрой.

- Кто оставил на полу салат "оливье?"
- Извините, вырвалось...

Вчера она тр@хнулась с моим другом, сегодня тр@хнулась с моим братом - в общем, бомбы рвутся все ближе и ближе...

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

753

Предлагаемые реформы в олимпийском движении
1) Так как допинг жрут все, а ловят самых бедных и неумелых, то применение допинга необходимо легализовать. Приятно смотреть, когда спортсмены носятся как энерджайзеры, а не подыхают на поле от усталости.
2) Награждать медалями следует только АБСОЛЮТНЫХ чемпионов в том или ином виде спорта. Например, стрельба - из того из сего, сидя, лежа, раком, по неподвижной, по движущейся, по тарелкам, с 3-х метров, с 10-и, с 50-ти... Доколе!!!??? Мое предложение - выходит человек, берет пистолет, стреляет, потом винтовку, потом ружжо, по таким мишеням, по этаким. Отстрелял из ружья - берет лук, копье кидает на точность, молот туда же... Кто выигрывает - ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН! Один, а не пятьдесят человек.
3) Фехтование. Выходят по очереди какие-то клоуны и дерутся две-три секунды. И это в таком потенциально зрелищном виде спорта!!!??? Сделать так - выпустить разом всех рапиристов, саблистов и прочих гвардейцев кардинала. Двадцать на двадцать, пять уколов пропустил - выбываешь. Чей спортсмен останется последним - тот и выиграл. Тем более сейчас они похожи на пациентов дурки. А было бы - плащи, ботфорты, шляпы. МОСЧЬ!!!
4) Гребля. Двойки-тройки, байдарки - каноэ. Сделать так: канал, 5 км, по х#й на чем и как, главное - без паруса и мотора. Кто первый - чемпион! Гребите, товарищи.
P.S. Крокодилов пловцам в бассейн подпустить!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

754

Жена приносит домой новые серёжки. Муж:
- Откуда?
- В лотерею выиграла.
Через некоторое время - новую шубу.
- Откуда?
- В лотерею выиграла.
Потом - путёвку на море.
- Откуда?
- В лотерею выиграла.
Поехали на курорт. Муж лежит на берегу, пиво пьет. А жена в море плещется,
очень долго не выходит. Муж:
- Дорогая, ты бы вышла, погрелась, а то лотерею застудишь

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

755

Встречаться с девушкой только рады секса, это все равно что пользоваться Еxcel-ем только для рисования таблиц.

Кадры решают все, особенно снятые скрытой камерой.

Встречаются два "новых русских". Один грустный такой. Он и начал разговор:
- Как всё-таки время летит. Просто страшно делается. Сыну уже 12 лет исполнилось.
- Так это хорошо! Помощник растёт. А ты чего грустишь-то?
- Да в школу забыли отдать!

Чем отличаются интеллигенты от интеллектуалов?
Интеллектуалы легко говорят такими словами, какими интеллигенты не позволяют себе даже думать.

Отныне в США употребление слова "женщина " рассматривается
как сексуальная дискриминация. Вместо него будет употребляться
политически корректный термин: "феминоамериканец" или
"вагинополовоорганный американец женского происхождения".

Из энциклопедии:
Во Франции в 12 в. баронами также именовались все феодалы, чей лен достигал значительных размеров.
Не правда ли, кажется, что одна буква пропущена?

Дорогой!!! Ты меня любишь?
Ха!!!
Да ради тебя хоть акулу раком, хоть русалку на шпагат!!!

Сидят 2 филателиста в парке на скамейке, листают альбом с марками, рассматривают. Сзади подходит мужчина, становится и тоже смотрит. Один из филателистов поворачивается и спрашивает:
- Вы тоже филателист?
- Нет, я педераст. Но мне тоже интересно!

На работу как на праздник... Весело позвякивая кандалами…

Дачник - это человек, проклинающий дождь за то, что тот мешает ему поливать огород.

На прошлой неделе едва не произошла трагедия во время ремонта лопнувших труб отопления - после четырёх часов работы у сантехников неожиданно закончился мат.

Она хотела грязно выругаться, но у нее ничего не получилось, потому что после слов: «Да пошел ты в…», - его отвлек сработавший будильник на его ручных часах Montana: - Пи-пи-пи-пи, потом зазвонивший телефон – З-з-з-з-з-з-з. А сразу же после звонка, на море, большой сухогруз подал сигнал Дууууууууууууууу! ®

Полгода назад было.
Идём с мужем по гипермаркету. Я ему говорю, мол, щас трюк покажу. И подкидаваю свою сумку вверх, хотела чтоб она красиво в воздухе три раза перевернулась. И в последний момент замечаю, что надо мной висит жидкокристаллический телевизор. И одно из двух, или я разобью телевизор, или сумка ручкой зацепится. Ну в последний момент я успеваю поймать сумку за ручку.
Она падает мне на лицо, и лежащими в ней ключами выбивает мне передний зуб. Я зуб выплёвываю, муж так ошарашенно смотрит и выдаёт: "Дааа,таких трюков я точно раньше не видел".

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

756

Привет! У моей тещи Евдокии Авдотьевны сегодня день рождения. Она злая, мстительная и вредная тетка. Прошу: не передавайте для неё никакой песни! Скоро она сама у меня запоёт!

Если ты не замечаешь всех красот своего города, значит ты в нем живешь.

Новости: В Китае после отъезда русской сборной на Великой Китайской
стене обнаружена Великая Русская надпись!

- У меня дедушка героический был. ДнепроГЭС строил, Беломорканал рыл, целину поднимал. Жаль, что на БАМ не успел...
- Помер?
- Нет, срок кончился.

Восточная мудрость:
Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой, но чужой и сзади.

-Ух ты, какая таблеточка! Можно?
-Пожалуйста...
-М-м-м...Какая вкуснятина! Изумительно! А от чего она?..

Старый друг лучше новых двух. А вот с подругами всё наоборот.

Никто не умеет жить так, как мы не умеем!

В первомайском районе Алтайской области в лесной зоне Иван Петров застрелил собственного соседа по ошибке приняв его за козла.

Белка и Стрелка отказались лететь в экипаже с корейским космонавтом.

Офицерам ФСБ официально запрещено посещать Голландию: после тамошней травы их пробивает на измену.

Новая коалиция дружественных государств: Абхазии, Осетии и России - АБОСРУСЬ

Только русский человек может купить лицензионную винду и крякнуть её потому, что впадлу активировать...

- Как же вы там, в космосе, находитесь без вина, без женщин?
- А вот за это нам и дают героев!
Из интервью космонавта Юрия Усачева, «Частная жизнь», Россия, 19.11.04

Если животных есть нехорошо, то почему они сделаны из мяса?

Из того, что дуракам закон не писан совсем не следует то, что они не принимают участия в его написании.

Подруга наблюдала сцену в спортивной школе.
Занимается 5-летний мальчик. Тренер просит поднять гантели 20 раз.
М: Я не могу.
Т: Надо через не могу! Нужно пересилить себя!
М: Я не могу. Не могу считать до двадцати.....

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

757

Стоит мужик на улице с плакатом в руках: "Мне все по_х@й!" Другой мимо проходит, спрашиает:
- Слушай, неужели на все [цензура]@й?
- Да, на все.
- И на девушек [цензура]@й?
- [цензура]@й.
- И на деньги [цензура]@й?
- [цензура]@й.
- И неужели на водку [цензура]@й?
- Не [цензура]@й.
- Так чего у тебя на плакате написано, что тебе все [цензура]@й?
- а мне [цензура]@й, что там написано...

Отредактировано apollon (2009-06-19 02:22:12)

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

758

BDSM. Семейная пара занимается сексом:
Она: - Давай, давай, трахни меня, как дикий зверь!
Он: - Да, да...
- Давай, давай еще!
- Да, да...
- Давай, еще сильнее!
- Да, да...
- Покажи мне, что ты мужчина!
- Да, да...
- Говори мне грязные слова!
- Прихожая... кухня... раковина... унитаз...

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

759

Подруги делятся, как прошел вечер пятницы.
Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая:
- Ой, а у меня все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!
В это же время встречаются два другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять. Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть..

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

760

Учитель отнимает у ученика "Плейбой":
- Завтра я хочу видеть твоих родителей!!!
- А чё завтра ждать-то? Вон - страница 42-43...

Правила хорошего тона часто требуют матерной поддержки их выполнения.

Я спросил одного кадровика, почему все непременно требуют высшего образования. Он ответил:
— Чтобы была гарантия, что этот человек в состоянии 5 лет подряд бесплатно заниматься тупой неинтересной *уйнёй.

Приходит женщина в магазин и просит у продавца порекомендовать ей упаковку прокладок.
Тот начинает:
- В продаже имеются тонкие, супер, ультра...
- Мне упаковку "ультра", пожалуйста.
- Возьмите. Могу ещё порекомендовать отличнейшую жидкость для мытья окон.
-.....?
- Пока не можете трахаться, так хоть окна дома помоете...

Если загадать желание сидя промежду двух Борей-программистов, то оно будет глючить

Когда ты открываешь окно смайликов в квипе, оно не напоминает тебе студенческую общагу?

- Чем выводить пятна от автозагара?
- Купи себе значек "Я жирафко" и не парься

По зиме было, стою на перекрестке, рядом машина. Тут в нее сзади аккуратненько так слегка прикоснувшись въезжает другая. Мужик въехавший испугался наверно, а потом тормоз отпустил и еще раз так же легонечько. Тут из первой машины высовывается водитель и кричит второму: "*ули ты стесняешься, разгонись да е*ни как следует!"

Электросварщик Иванов в большой обиде на своих родителей: это ж надо было дать такое имя - Электросварщик!

Сидят два мужика на берегу реки, рыбачат. И тут из соседней деревни поминальный колокольный звон доносится. Один мужик откладывает удочку, встает, снимает шапку. Второй:
- Ты чего это??
- Беда у меня, Вася..Жену хоронят

А мой однокурсник Андрюха, помнится, рассказывал, что на двадцатом занятии логопед сказал ему: "Уйди от меня, чогт кагтавый!!!"

- Пойду, немного сексом займусь!
- По работе?
- Нет, так, для себя...

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

761

Всем, чего я достиг в жизни, я обязан людям делавшим мне больно.

... минут пять с бодуна втыкал во фразу в газете "когда минет угроза"

Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили.

Большой адронный коллайдер, длиной 27 километров был построен за 10 миллиардов долларов
На эти же деньги можно построить 13 (!) километров четвертого транспортного кольца в Москве по цене на сегодняшний день

"– Я не сорокалетняя женщина! Я восемнадцатилетняя девушка с 22-летним стажем!"

Самый лучший формат архива РАР.
Сегодня Камаз с буквами "РАР" на номере сжал Хонду почти вдвое.

Опять коллайдер на полную мощность не запустили? Садисты блин... растягивают удовольствие. Опять зря пьяным на работу пришел... И кредитов зря набрал на 20 лет... И жену "любил" всю ночь и утро без передыху... Скорей бы коллайдер...

Итак, уважаемый президент Грузии, уважаемый президент США, уважаемый президент России - прошу прекратить заниматься хернёй, купить диск с игрой Red Alert 2, и сесть за три компа и провести туже самую войну, только не втягивая в это обычных людей. Можно даже транслировать этот матч по новостям, по России, SNN и так далее. Как вариант предлагаю дождаться Red Alert 3, все-таки тогда к вам сможет присоединиться президент Китая, которого явно обидели тем, что отвлеки внимание зрителей от олимпийских игр. Спасибо за внимание.

У физиков есть традиция - раз в 50 миллиардов лет они собираются и строят адронный коллайдер...

AndrewKS: Прикинь, я новый телефон купил, там игра - простенькая вроде, незамысловатая, но, блин, так затягивает
AndrewKS: Там стакан такой, в него фигурки сыпятся. Каждая фигурка из четырех клеточек.
AndrewKS: Если ряд заполняется, он исчезает и все проседает.
AndrewKS: Целый час играл, остановиться не мог. Меня заваливало, а я снова и снова начинаю. Чуствую, подсаживаюсь
Cracker: Мда... Вот и выросло поколение... )))
AndrewKS: 0_о Ты о чем?

Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Что все так боятся адронного коллайдера? Говорят же вам, ничего не будет!
В радиусе 30 световых лет ничего не будет!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

762

ASCII для детей
Ё — крокодил Гена
ЁФ — крокодил Гена и чебурашка
:Ш — крокодил Гена лежит на спине
Ш — крокодил Гена спит
Щ — крокодил Гена крепко спит
ёф — крокодил Гена и чебурашка в детстве
ЁтФ — крокодил Гена и чебурашка ждут официанта в кафе
ЁΨ — крокодил Гена играет роль Нептуна в спектакле
¯ — крокодил Гена спереди (или сзади)
hЁ — крокодил Гена упал с табуретки
ЕХ*–– — — крокодил Гена прячется от вражеских пуль за противотанковым ежом
Ё~*ф ÖÖÖÖÖ — крокодил Гена показывает удивленной публике фокусы на чебурашке
¤¤¤¤¤ ЁФ — крокодил Гена и чебурашка убегают от нашествия пауков
ª — крокодил Гена простудил спину
ёёёёё–Ё — крокодил Гена выгуливает семейство
ЁL,,,, — крокодил Гена косит траву
ЁФ Ø ØØ ØØ Ø ØØ — крокодил Гена и чебурашка собирают гигантские орехи
Ê Ħ — крокодил Гена в Китае
~Ё~ — крокодил Гена купается в море
Ё –> ώ — крокодил Гена идёт в шоколадный глаз
Фũ — чебурашка дует на горячий кофе
Q
Ё — Крокодил Гена с воздушным шариком
E.. — Крокодил Гена очень сильно чихнул.
د — крокодил Гена ведёт пьяного Чебурашку (вид сзади)
ОЁЮ — крокодил Гена на мотоцикле
oo
Е — крокодил Гена очень удивлен

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

763

Пролетают самолеты- Салют Мальчишу-Кибальчишу Проплывают пароходы- Салют Мальчишу-Кибальчишу Пробегают паровозы- Салют Мальчишу-Кибальчишу И только раз в год приезжал Мальчиш-Плохиш, выпивал рюмочку дорогого коньяка, выкуривал сигару и говорил:"Да брателло, а ведь судьба давала тебе шанс"

Старость для женщины наступает тогда, когда она начинает относиться к трусам как к одежде.

- Здравствуйте, я у вас вчера татуаж делала. Можно мне его немного подкорректировать, а то у меня купола размазались.

Всё таки страшная вещь-Скайп.
Сижу одна в пустом доме на даче, печатаю чего-то и вдруг безо всяких звонков из ноутбука басом:
-Серёга, ты здесь?
Почему не наложила в штаны-не знаю.

- Игорь, ну почему мужчины изменяют?????
- Ань, ну ты... понимаешь.. всякое бывает, ты не переживай... все будет..
- Да не мне..... А со мной.......

- Официант, откуда вы мой ИНН знаете? И зачем вы его мне в счет записали?

- Песенки про природу можно и дома петь! А на природе, товарищи, бухать надо...

Парень заходит в бар и видит там свою бывшую подружку. Он к ней подходит
и говорит:
- Ты знаешь, вчера я занимался сексом с другой, но все время думал только
о тебе.
- Тебе так меня не хватает? - спрашивает она, улыбаясь.
- Нет, это я чтобы не кончить слишком быстро.

Американский оператор приехал на Мосфильм и ему показали потрясающе снятую сцену морского шторма. Узнав, что шторм снимали самый настоящий, американец сказал:
- У себя в Штатах я эту сцену спокойно снял бы в стакане воды.
На что русский оператор ответил:
- Я тоже ее элементарно снял бы в стакане воды, но у нас на студии все время куда-то пропадает стакан.

Хороший маркетинг – это когда возле полочек с солеными огурчиками,
полочка с тестами на беременность.
Истинное проявление уважения, это когда чтобы поздороваться с человеком, ты вынимаешь из ушей оба наушника

Вoт интересно почему люди стесняются приходить с нечищенными зубами к стоматологу, с немытыми волосами к парикмахеру, а ко мне притащить просто набитый пылью комп - это нормально?

сила воли-это не способность просидеть всю ночь,что бы сделать к утру работу,а способность сесть за работу раньше,что бы не сидеть над ней всю ночь.

Сын спрашивает у отца:
- Папа, какие женщины не изменяют мужьям? Блондинки, брюнетки, шатенки или рыжие?
- Видишь ли, сынок, относительную гарантию могут дать только седые волосы.

- Во время раскопок древние греки ничего не находили, потому что сами еще не умерли.

Давеча читал объявление - среди требований - "опыт работы в Visual Studio 2005 - не меньше 5 лет". Хм, интересно, нашли они кого, нет...

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

764

Есть у нас знакомый один, Женя, ни дня без приключений.
Приезжает к нам на дачу. Поехали к волохранилищу, шашлычков замутить. А у нас есть большой такой катамаран с парусами, можно и с мотором ходить. Попросил Женя покататься. Дали, отплыл на середину, паруса поставил, сам в плаще такой, красиво управляет, смотрится эффектно.
И тут я буквально на секунду отвернулась, потом опять поворачиваюсь, куясе, катамарана нету, зато посреди водохранилища на ногах стоит Женя в плаще и не тонет. Я аж опешила. И сразу к мужу:
-Смотри, Женя-Бог, он по воде ходит.
Муж, присмотревшись:
-Бл@!!!!! Этот [цензура] катамаран перевернул и на нём и стоит.
Два часа потом его с катамараном вытаскивали.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

765

Приехали три лыжника на соревнования в чужой город. Пришли в одну гостиницу - нет мест, в другую - опять нет. Нашли еще одну гостиницу, заходят и просят:
- Дайте нам хоть какой-нибудь номер, только на один день хотя бы переночевать.
- У нас остался только номер для молодоженов с одной большой кроватью.
- Ничего, пойдет.
Заходят в номер, ложатся спать. Наутро просыпаются.
Лыжник, который спал с краю, говорит:
- Вы представляете, мне такой классный сон снился, будто я всю ночь тр@х@л Скарлетт Йохансон!
Лыжник с другого края:
- А я всю ночь во сне имел Бритни Спирс, ещё не лысую!
Лыжник посредине:
- А мне какая-то чушь снилась: я на соревнованиях, бегу на лыжах, уже и финиш близко, вот передо мной финишная лента!... и вдруг палки становятся мягкими...

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

766

Русские так долго боролись за права негров, что практически их получили.

Мир перевернулся...
Теперь в асе сидят с телефона, а sms (смс) отправляют с компьютера...

Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами.

- Алло, привет! Как дела, чем занят?
- Да вот, сбрасываю лишние килограммы...
- О! В спортзале?
- В туалете...

- Что такое ЖЕНЩИНА?
- Это смесь чистой слабости с нечистой силой!

Новости экстремального похудания:
Слесарь Петров, выйдя из пивнушки, за 40 секунд похудел на 1.5 кг.

Русский националист считает, что он лучше всех, например лучше украинца.
Украинский националист считает, что он лучше всех, особенно какого - то там русского.
Здравомыслящий человек считает, что обоим гордиться в общем - то нечем...

Новый порно-фильм: "Трое в глотке, не считая собаки".

Я – блондинка, водительское удостоверение- подарок папы…но то, как водят свои авто некоторые долбо@бы наводит меня на мысль, что я – брюнетка и вообще водила с двадцатилетним стажем.

Вчера очередной раз убедился насколько вредно курить.
Пошел на кухню выкурить сигаретку,а там супруга борщ начала готовить.Пришлось картошку чистить.

Захожу недавно в макдональдс перекусить, напротив сидят 2 девочки, видимо приезжие, в макдаке первый раз. Одна откусывает пирожок, и слышу разговор:
- ну как, с чем ?? ... с мясом ?

Градообразующая динамитная фабрика имеет и противоположный эффект.

Новоселов, только что въехавших в панельный дом, навещает приятель.
Среди разговоров вдруг умолкает и прислушивается:
- У вас есть мыши?
- Нет, - отвечает хозяин. - Это соседи едят салат.

Руководитель полетов, крайне измотанный после очередного
полетного дня, едет домой, сидя в переполненном автобусе и
дремлет. Какая-то бабулька просит его: "Товарищ полковник,
можно мне сесть ?", на что тот не просыпаясь отвечает:
"Доложите о выпуске шасси и садитесь...".

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

767

Дело было в Минске, в году так 2001.... Ночник, два часа ночи,
очередь.... человек 30. Все за догонкой стоят.... Продавщица машинально
двигается от кассы к ящикам с "недорогим но приличным вином".... иногда
проскакивает пиво.... реже - водка..... очередь неторопливо, но уверенно
движется..... и вот подходит к кассе мужчинка и начинает заказывать....
мол, мне пол буханки хлеба... граммов двести сыра.... молока,
лука........... и тут - гулкий бас из очереди - "ты Б@&ДЬ лука ДНЕМ
не мог купить..!!!!!!!"

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

768

Николай Басков проиграл Борису Моисееву с разрывом в одно очко.

Моей подруге (преподавателю) группа сдала восемь одинаковых работ, причем при замене фамилии на титульном листе никто не додумался сопоставить фамилию, собственно, преподавателя с фамилией студента, которая значилась на работе.
Представьте ее удивление, когда она получила ВОСЕМЬ(!!!) копий своей собственной работы, которую она выполняла 12 лет назад.

В аптеке начали продавать тест на беременность сразу с 2 полосками. Называется: "Хочу замуж"

Сеанс одновременной игры подходил к концу. Сдавая партию, любитель
спросил Капабланку:
- Какого вы мнения о моей игре?
- Самого лучшего, - ответил чемпион. - Но почему вы всю партию
не развивали коней?
- Видите ли, я не знаю, как они ходят.

- На границе поймали американского шпиона. На допросе шпион раскололся и сказал, что он получил задание узнать, как в России проходят допросы.

Помнится, в школьной раздевалке крали дико - и я, как умный Вася, напихал иголок в резинку и положил в карман. Вернулся из школы, разделся, через полчаса услышал дикий рев отца…

Со скоростью 10 см в год Крымский полуостров движется в сторону России.
Хозяина чует.

Сегодня смотрел выпуски программы "Такси" которые не попали в эфир... Мужик доехал и выиграл...
Ведущий: Ну вот мы и доехали до вашей работы. И вы выиграли 7000 рублей...
Игрок: Ну и [цензура] мне эта работа сегодня. Давай еще метров 200 проедем. Там бар хороший. Я тебе заплачу...

у всех вдруг пропал интернет.
прокричали админам.
стали искать Андрея, который может его починить.
выяснилось, что Андрей случайно закрылся в серверной, не может выйти - и сам вырубил интернет, чтобы его хватились

- Дорогая! Я - банкрот! Но ты же все равно будешь любить меня?
- Конечно, милый! Но мне так будет тебя не хватать...

Решил коллега на работе рассказать историю из своей весёлой, деревенской молодости. Весь коллектив лежал под столом уже после первой фразы: "Несут, как-то, меня пьяного драться..."

На экраны выходит очередное продолжение легендарного фильма "Обитель зла" - "President Evil", рассказывающий о страшных буднях американской администрации.

подруга рассказывает
-мужу при выпуске из садика в школу давали характеристику "Общительный хрошо кушает и играет", знаешь за 30 лет ничего не изменилось.

- Хлеб - всему голова! - издевался палач, прикладывая батон к тушке казнённого.

-Мадам, а что это вы так мало кушаете?
- Я берегу фигуру...
- Да,чтобы сберечь вашу фигуру надо жрать,жрать и жрать!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

769

Муж с женой загорают на пляже. Муж, щуплый человек
небольшого
роста заметил, что его жена не отрывает глаз от сидевшего
неподалеку
крупного, мускулистого красавца. Не выдержав, муж
обращается к жене:
- Зря ты пялишься на него, дорогая. Вспомни, у нашего
соседа гараж на
два "Кадиллака", а он держит там велосипед.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

770

Муж на днях удивил, думала, что взбесился.
Соседка подо мной живёт, очень склочная особа. Работает на шумном производстве и требует полнейшей тишины. Стоит мне включить пылесос или стиралку-уже бежит на разборки. Мол, пылесосить и стирать надо по утрам, пока я на работе. Или время уже 21.01, почему дети не спят и топочут? Ругаться с соседкой вроде не хочется, так что стараюсь не шуметь. Позавчера опять припёрлась, звонит в дверь, смотрю в глазок-она. Заипала. Мне с ней общаться в лом, зову открыть мужа, она его боится и не ругается с ним никогда. Ну я спряталась, мой открывает и я слышу только его:
-А Марины нет дома. А ну, б#ять, быстро пошла домой, пока пиз@юлей не отхватила, выперлась, [цензура] такая, я кому сказал марш домой, зае@ала тут шариться, щас точно по е@лищу отхватишь тут у меня.
Я опешила, мой возвращается, я к нему так вежливо подкатываю, как к буйному, мол, нельзя так с соседями. А он:
-Ты что, дура? Я ей сказал только, что тебя дома нет. А всё остальное выскочившей из квартиры на лестничную клетку нашей собаке.
Думаю, соседка ещё не скоро придёт.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

771

Иду к девушке,опаздываю.Первое,что пришло в голову:"Извини за задержку..."Смеялись вместе

По поводу закрытия канала 2X2.
xxx: этот канал плохо воспитывает наших детей...
yyy: Это проблема общества, что их детей воспитывает телевизор..

-Девушка, дайте мне, пожалуйста, тюбик клея "Момент".
-Пошёл вон, токсикоман проклятый!
-Да у меня ботинок порвался...
-А клея нанюхаешься- ботинки целее станут?!!

Мне постоянно приходится спать с женщинами. Они уже меня задолбали. Хочу в химчистку.
Плюшевый мишка.

Чем отличается мозг Джорджа Буша от шахматной доски?
В шахматной доске больше клеток.

китайская мудрость гласит:
Глупо искать черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет.
Но еще глупее искать в темной комнате черную змею. Тем более, если она там есть!

После тяжелой, трудовой недели он проспал все выходные. К вечеру воскресенья был, как огурчик. В ночь на понедельник долго не мог уснуть. Утром встал совершенно разбитый и поковылял на работу.

Правительство проблемы не решает, оно их финансирует.

В советское время двум высокопоставленным военным, работавшим за границей, выделили по переводчику для работы с документами.
Один из них потом жаловался: "Ну вот, как всегда, полковнику Иванову все лучшее достается, даже переводчик. Его переводчик, я видел, весь словарями обложился, за каждым словом туда лезет. А мой возьмет документ, прочтает - и давай на машинке перевод печатать..."

В детстве С@@кашвили мечтал стать таксистом. В итоге таксистом он не стал, но желание бомбить у него не пропало.

А мне из "дарвиновских" историй нравится одна старая, напоминающая сразу несколько анекдотов. Герои премии не получили, так как остались живы.
Это "три мудреца в одном тазу", то бишь три недоросля, решившие поплавать по реке в старой ржавой ванне, заткнув пробку и гребя какими-то досками вместо весел.
Ванна подпрыгивала на волнах, и вскоре в нее через край нахлестало воды.
Тут-то пловцы и применили все свои интеллектуальные способности, чтобы избавиться от воды в ванне. А именно - выдернули пробку!
... Спасти их успели, как уже упоминалось.

- Папа, а нас коснется финансовый кризис?
- Нет, сынок. Финансовый кризис коснется тех, у кого есть финансы. А у
кого их нет, тем будет просто пи$дец.

Лучше синица в руке, чем голубь на голову.

Байкеры-эмо катаются без очков, чтобы плакать от ветра.

Потушил пожар - отряхни шланг!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

772

- Вовочка! Ты почему не выучил стихотворение Сергея Пронина “Жизнь Прекрасна”?
- Марь"я Иван"а! Вчера после уроков я сразу хотел взяться за стихотворение, так как знал что в холодильнике пусто и жрать всё-равно нечего было, когда отец вернулся домой в нашу маленькую коммуналочку расстроенным по поводу его увольнения с работы, пришлось его поддержать - раздавили пузырь на двоих...
Потом пришла домой мама, у которой у нас во дворе отобрали всю получку и премиальные. Она всё плакала, пришлось её тоже успокаивать - сообразили второй пузырь на троих... Когда в дом зашёл мой старший брат с фингалом под глазом и который недавно только вышел из СИЗО, мне пришлось его утешать и мы долго беседовали за косяком...
А когда моя маленькая сестричка рыдая принесла домой нашу раздавленную кошку, я был уже настолько эмоционально неустойчив, что даже не стал её утешать. После чего стихотворение мне показалось немного чёрствым.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

773

Всевозможные мухи, тараканы, байки про дежурный половник и кошачье мясо не пугают здоровый аппетит офисного соотрудника. Но вот главный повар столовки, бегущий на обеде к ларьку за хот-догом....

Если у мужа выросли рога, - значит не все мужчины вчера смотрели футбол...

Из решений кoмиссии пo внесению изменений в украинскую
грамматику:
1. Слoвo ЧЛЕНН писать через два НН (шoб был длиннее)...
2. Слoвo ГРУД писать без Ь (шoб была тверже)...

Жена мужу :
-Ну, все, не будем ссориться
-Да ты ж первая начала!
-А ты первый кончил!!!

Решили два солдата над прапорщиком подшутить. Подходят и спрашивают:
- Товариш прапорщик, а что тяжелее - килограмм железа или килограмм ваты?
- Глупый вопрос! Конечно, килограмм железа!!!
- Не правильно. Одинаково...
- А вот я сейчас тебе сначала дам по голове сначала килограммом ваты, а потом килограмоммом железа, а потом посмотрим...!!!

К одним женщинам нужен подход с лаской. К другим - лучше с соболем или норкой.

- A как вы думаете, куда попадают люди, которые соблюдают все заповеди?
- В заповедник!

Жена мужу:
-А ты помнишь как в "Основном инстинкте" Шерон Стоун в полицейском участке ножку перекидывала?
-Да.
-Вот это ты помнишь, а то что у нас сегодня годовщина свадьбы-забыл.

На планёрке в летнем лагере. Приводят мальчика, который подглядывал за девушками-вожатыми в душе. С целью, типа, отчитать его...
Ну директор лагеря и задает вопрос:
- Понравилось?
Мальчик в растерянности, через паузу выдает:
- Нет.
- НЕТ?!!!!

Грузинская сказка
Мальчиш-плохиш так хотел вступить в буржуинство, что съел перед
журналистами свой пионерский галстук.

Диски тогда стали называть жесткими, когда научились хранить на них порно.

- Кто является родоначальником марксизма-ленинизма?
- Это бюстгальтер! Объединяет левое и правое, поддерживает слабых, привлекает массы.

Он- Затащу тебя в кусты и изнасилую, бушь знать.
Она- Ну, мягко говоря, я всегда стремилась к знаниям.

Есть люди, глядя на которых складывается впечатление, что в детстве они были не сперматозоидами, а глистами.

Поэт в России больше, чем поэт в Японии, - утверждают антропологи.

Девушкам: если новые отношения вас пугают, вы боитесь испытать разочарование в чувствах, если вы не в силах доверять мужчине - для начала потрахайтесь.

На ночь есть вредно, но очень вкусно!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

774

Позвонила в приемную к приятелю, который только что взял вместо ушедшей в декрет секретарши новенькую, по протекции (дочку своего бухгалтера). Как оказалось - я была, пожалуй, первая, кто набрал ее номер сразу после инструктажа. - Компания “Униюнион”, добрый день, слушаю Васю! - четко прозвучало в трубке.
- Кого слушаешь?!?
- Васю…
- Какого, блин, Васю!?!?!
- Извините, я первый день, - проблеяла трубка, - у меня инструкция… как отвечать. - Я не знала, что сказать. Наконец просто потребовала соединить меня с Игорем Вадимовичем.
- Игорь, привет, что у тебя там за чудовище в приемной? Она меня упорно называет Васей.
- Васей?
- Именно! Причем утверждает, что у нее такая инструкция!
Раздались звуки удаляющихся шагов, невнятный разговор, какой-то писк и громовой хохот.
Выяснилось, что оставляя свой пост, “прошлая” секретарша распечатала подробнейшую инструкцию. А точка и клавиша “Ю” в русской раскладке…

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

775

Бандит ограбил банк и захватил посетителей в заложники. Спрашивает одного:
- Ты видел, как я грабил банк?
- Да, - отвечает мужик.
Бандит убивает его.
- Ну, кто ещё видел, что это был я?
- Моя жена, - слышится чей-то голос сзади.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

776

Начала ходить в автошколу, приходится оставлять мужа с двумя детьми,
младшей дочке нет еще года, старшей четыре. Ухожу на занятия, даю
указания по кормлению младшенькой, и так несколько недель. Муж, конечно,
очень недоволен тем, что ему приходится нянчиться с детьми.
Заканчивается учеба, я сижу дома и детей кормлю сама. И вот однажды
наблюдаю, как старшая дочь играет с куклой. Посадила ее на игрушечный
стульчик, рядом посадила плюшевого зайчика, "кормит" обоих игрушечной
кашей и приговаривает: "Кушай доченька, очень вкусная кашка, ням-ням", -
а потом сует зайчику ложку и говорит: "Смотри, доченька, эта плюшевая
[цензура] тоже кашку жрет, бл...дь, теперь ты ложечку скушай".
Я сразу поняла, где она нашла пример для подражания.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

777

Анекдот из семидесятых.
Выхожу я, значит, из тюрьмы, смотрю – венки несут.
Спрашиваю:
- Кого хороните?
Мне отвечают:
- Члена правительства!
Я говорю:
- Ха! Да столько венков хватит, чтобы все правительство похоронить...
Выхожу из тюрьмы.
Устроился на работу.
У меня как-то спрашивают:
- А почему Вы не были на последнем открытом партсобрании?
Я отвечаю:
- Извините, пожалуйста, если б я знал, что оно последнее, я обязательно
бы пришел...
Выхожу из тюрьмы.
Пришел домой и повесил на стенку фотографии. Слева Брежнева, справа
Косыгина, а посредине свою.
Ко мне приходят и говорят:
- Уберите эту обезьяну!
Я спрашиваю:
- Какую, правую, или левую?
Больше из тюрьмы я не выходил.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

778

Доктор, у меня зубы пожелтели.
- В таком случае вам пойдет коричневый галстук.

У нас двери в сортир поменяли в офисе. Теперь они такие же темные, как и двери в офисы (раньше были светлые). Сейчас, весь в своих мыслях, иду в сортир, открываю дверь и на ходу расстегиваю ширинку. Поднимаю глаза, вижу девушку за компом, которая со вздохом отчаяния выдает:
- Как же вы задолбали...

Бабушка очень быстро лузгала семечки и захлебнулась подсолнечным маслом.

Лучший способ заправить одеяло в пододеяльник - положить их вместе в стиральную машинку.

- Вы кто такой?
- Депутат.
- Стыдитесь! Здоровый человек! Лучше бы работать шли.
(Журнал "Сатирикон", 1908 год.)

- Что там сегодня в Большом?
- Дают оперу.
- Везет оперу!

Молодую женщину подстерегают тысячи опасностей, но только некоторые из
них могут доставить настоящее удовольствие.

Тариф «Без лимитный» - тариф для коренных москвичей! ®

Горло болит...
- Простыла что ли?
- Неа.... Натёрла!

Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька?!
- Это порнуха, Хоттабыч.

Два состояния чистоты в России:
1. вся грязь замёрзла.
2. вся грязь подсохла.

Если кажется, что человек далеко не глуп, подойди ближе. Возможно, он и близко не умён.

Знаете ли вы, что по данным Всемирной Организации Акушерства
и Гинекологии самые трудные роды были у мамы Карлсона.

Трудно быть страстным любовником в присутствии собственной жены.

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.

Женщину легче раздеть против ее воли, чем одеть по ее желанию.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

779

Встречаешься с девушкой? Уделяешь ей достаточно внимания? Скоро! Diablo III: проверь отношения на прочность!

"Наложение санкций со стороны ЕС мы считаем абсурдным и недальновидным решением. В сложившихся обстоятельствах мы вынуждены будем принять адекватные меры в рамках международного права. В частности, нам придется наложить на эти санкции болт." — прокомментировал данную весть глава МИД Сергей Лавров.

На телеге через лес едут Ваня и Нюра. Едут час, едут два, всё время молчат. Вдруг Ваня встрепенулся, кашлянул, почесал голову и задаёт вопрос:
- Нюр, а как у вас картошка, уже цветёт?
Следует молниеносный ответ:
- Ну ты, Вань, как настоящий Дон Жуан. Только два слова сказал, и я уже готова!

Самый простой и дешевый способ обеспечить себе вкусный ужин --отказаться от обеда.

-Вашему домашнему дельфину не с кем поговорить? Ультразвуковая стиральная машина "Ретона" поможет вам.

Советские времена, к секретарю парткома вызван товарищ, на личную беседу. "Проходите, садитесь... На вас, Иван Семеныч, сигнал поступил. Буду откровенен: от жены. Что вы заначиваете по 25 руб ежемесячно. Не скрою - неприятно. Что скажете?" "Товарищ секретарь, объясняю, как на духу. Вы ведь воевали? Я тоже, танкистом был. В Белоруссии, в 44м, проходя через болото, по недосмотру своему танк утопил я в болоте. Хорошо, в штрафбат не попал - отделался выплатами; так вот до сих пор по четвертному и выплачиваю..." Секретарь отошел к окну, побарабанил пальцами по стеклу, помолчал. Подытожил: "Знаешь, Иван Семеныч, я в войну эсминцем командовал. По дури на мель налетел, руль порвал, атаку сорвал... Тоже Бог от трибунала спас, но выплачиваю я только по 10 руб. ..."

Новый детектив! Интрига, расследование, потрясающие спецэфекты, лучшие актеры Голливуда! Лихо закрученый сюжет, до конца фильма не ясно, кто же убивает всех. Смотрите в кинотиатрах новый блокбастер "Садовник-убийца"

Хороший подарок для эстонца: маленькая фигурка бронзового солдата.
Можно в домашних условиях в любое удобное время переносить с одного места на другое...

Без женщины - как без рук. Зато с руками - как с женщиной!!!

В молодости изменяешь даже тому, кого любишь, потому что в старости не изменить даже тому, кого разлюбил.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

780

Бабушка, а кто такие "люди с гуманитарным складом ума"?
- Даже и не знаю, как тебе объяснить, внучек... Раньше их дураками называли...

Целовать свою жену - одно удовольствие...
Чужую - совсем другое.

Мальчик становится настоящим мужчиной, когда в
первый раз спрашивает: "Ты кончила? Давай еще?".

Я ему говорю, что не изменяю, а он уперся рогами и не верит.

Два старика сидят на скамейке в парке глядя на девушек, проходящих мимо.
- Знаешь, - со вздохом сказал один другому. - Когда я был молодым, стоило мне только увидеть хорошенькую девушку, как у меня сразу вставал.
- А теперь?
- Теперь... зрение не то...

Вы имеете домработницу?
- Нет, она приходит только убираться.

- Петя, а ты был в Греции?
- Был...
- А на Кипре?
- Тоже был...
- Ну и где отдых лучше?
- Не знаю.... Я везде был с женой и детьми...

Вернувшись с рыбалки, муж спрашивает:
- Кот дома?
- Заходи, не бойся, я ему кильки купила, - отвечает жена.

Приходит мужик к гадалке. Та карты раскинула и говорит:
- Вы - отец двоих детей.
- Нет, ошибаетесь, я отец троих детей.
- Нет, это вы ошибаетесь...

- Доктор, в последнее время я очень озабочен своими умственными способностями.
- А в чем дело? Каковы симптомы?
- Очень тревожные: все, что говорит моя жена, кажется мне разумным...

Только у русских возможен минидиалог:
- Что-то у меня настроение сильно испортилось.
- Это с какой радости?

Один мужик говорит другому:
- У меня жена во время секса любит выкрикивать всякие неприличные слова.
Может она извращенка?
- Нет, конечно. Моя делает тоже самое. Правда, уже после секса.

"Еж птица гордая: пока не пнешь - не полетит".

Перекур на работе. Один парень вздыхает:
- Вот неделька будет, теща приезжает. Теперь и не покурить дома-то.
Кто-то предлагает:
- Так ты на балконе кури!
Печальный ответ:
- Да она там жить будет...

Нет, точно вам говорю: бабы мужиков со свету сживут. Вот ящеры вымерли, а ящерицы...

Пропала собака, кобель, кусается как [цензура].

Хорошая память - это когда не помнишь плохого. Плохая - наоборот.

из обьяснительной записки:
я не пришел 5 января на работу, потому что думал что пришел.

Правило Геббельса для рекламы:
Чем чудовищнее реклама, тем больше лохов ей поверят.

Любовь от дружбы отличается тем, что супругу ты не расскажешь, как
отлично провела ночь с потрясающим парнем, а другу - легко!

Урок толерантности в русской школе. Учитель спрашивает:
- Дети, а вы знаете, кто такие геи?
Вова:
- Знаем, это [цензура].
- А вот так говорить неприлично!
- А в шоколадный глаз е..ь значит прилично?

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Анекдоты от Apollon'a ;)>>