призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Анекдоты от Apollon'a ;)>>


Анекдоты от Apollon'a ;)>>

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Включаю телевизор, думаю - наверняка показывают политику, попсу и бандитизм. Вышли Серёга с Жириновским и стали петь "Владимирский централ".

К 2008 году все школы подключат к интернету. Давно пора, хватит школьникам за порнуху барыгам деньги платить.

некоторые русские за рубежом думают что слово становится иностранным,если его с акцентом произносить

- Разыгрался аппетит?...... Щас еще и на ха-ха пробьет!!!

Вводная лекция по исторической грамматике русского языка. Сидит весь курс. Преподаватель просит произнести вслух старую азбуку. Одна студентка начинает: "Аз, буки, веди..." Другой студент продолжает:
"Глаголь, добро, есть..." и т. д. Добираемся до буквы "х*р". Ну, естественно, смешки в аудитории, сдавленные всхлипы...

И тут преп выдает:
- Кстати, зря вы смеетесь. То место, над которым вы ржете, в древнерусском языке называдось вовсе не так, а словом "уд". Теперь понимаете, зачем я время трачу и корячусь, вам "удовл." в зачетках рисую?

Секс с двумя женщинами - первый шаг к сексу с тремя.

Народ, празднующий "Новый Год" за неделю до "Рождества", имеющий город Санкт-Петербург в Ленинградской области, и отмечавший "Великую Октябрьскую Революцию" в ноябре, по определению не может жить в ладу со здравым смыслом.

Прикупили мы с мужем новую машину С АКПП. Первый раз собрались поехать на работу. Муж - на водительском месте, я - рядом. Он, как все мужчины, с гордостью демонстрирует мне новую "игрушку". При этом тихонечко выезжает с парковки задним ходом. Муж у меня мужчина увлекающийся, когда с жаром о чем-нибудь говорит - вокруг ничего не видит. И так мы тихим ходом врубаемся в припаркованую машину соседа. Мужик сидел себе за рулем, ничего такого не ожидал, расстроился, наверное. И тут звучит гениальная фраза моего благоверного:
- Брат, извини, жену учу машину водить!
О моей реакции я лучше умолчу

Чего такой грустный?
- У директора был.
- Орал?
- Анал..

Звонит парень по телефону:
- Аллё, это ТЭЦ?
- Да, это ТЭЦ.
- О, круто! ТЭЦ! ТЭЦ! ТЭЦ-ТЭЦ-ТЭЦ!..

- Скажите, почему Близнецы в разговоре так сильно размахивают руками?
- Ну как же, это же - самый интеллектуальный знак! Они ведь прекрасно понимают, что если так же сильно размахивать ногами, то можно просто шлепнуться на задницу!

Медсестра,вбегая в ординаторскую, кричит:
- Доктор, симулянт скончался!

Двое друзей в ресторане. Один заказывает жареную курицу.
Второй спрашивает:
- А ты не боишся заразиться птичьим гриппом?
- Вася, если этой курице вздумается на меня покашлять, то мне грозит не грипп, а инфаркт.

Когда лесбиянки занимаются любовью, они напоминают носки холостяка - дырка на дырке.

- Мама знала бы ты, какие матерные слова мы в школе на доске пишем!!!
- Ну, сынок, я надеюсь ты-то не пишешь???
- Нет!!! Я диктую!!!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

242

Морг. Вторую неделю нет "завоза". Санитары без работы глушат спирт.
Тут подкатывают братки на джипах:
- Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый - короче, пацаны на похоронах не поймут.
Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено - черный костюм, белая рубашка и типа того.
Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.
Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз - прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах:
- Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-на- шему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, чер- ный галстук - наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его - ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается.
Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.
Теперь очередь санитаров:
- Ну сёдня и денек! Ну это ж как подфартило!
Всего и делов-то, головы им перешить!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

243

Наркоман объелся грибов. Идет мимо метро. Вдруг видит - мент стоит впереди. Застремался. "Что делать?" - думает (естественно, ему кажется, что мент пристально смотрит именно на него). Взял и перешел на другую сторону улицы. "Метнулся!" - промелькнула в его голове мысль. "Что делать?" Стремно! Перешел улицу обратно. "Заметался!" - думает. Надо что-то делать. И ничего лучше не придумал, как подойти к менту и задать какой-нибудь невинный вопрос:
- Извините. Вы не подскажете, где здесь останавливается автобус?
- Какой?
- Спасибо!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

244

Муж вечером сходил купил мороженое и клубнику, всем по чашечкам разложили, сидим балдеем, муж как водится съел все первым, сидит смотрит на всех голодными глазами и спрашивает:
- Кому помочь доесть мороженое?
Дочь 3 года мгновенно реагирует:
- Мне не надо! МАМЕ помоги!

Если именинников тянут за уши, за что же тогда нужно тянуть жениха?

Таиландское везение - это когда ты знакомишься с местной девушкой, покупаешь ей цветы, приглашаешь в ресторан, ведешь к себе в номер и всю ночь вы проводите вместе, а утром она оказывается... девушкой.

Обидеть блондинку может каждый, но так чтобы она поняла и обиделась - только другая блондинка.

Жена подходит к мужу сидящему за компом:
- Дай я поиграю.
- Имей совесть, дорогая, бери пример с меня. Я у тебя хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?

Если именинников тянут за уши, за что же тогда нужно тянуть жениха?

Деталь, которая не может сломаться, отличается от детали, которая может сломаться, тем, что деталь, которая не может сломаться, невозможно будет починить, если она всё-таки сломается.

Корреспондент - старожилу:
- Вы прожили здесь всю жизнь?
- Hет ЕЩЁ!

На выборах в Верховную Раду Украины подсчитано уже более 100% бюллетеней.

"Демократия" по-украински. Партия, набравшая большинство голосов, становится оппозиционной.

"За последние годы средняя продолжительность жизни в России сократилась... Оппоненты из "Единой России", наверное, мне возразят, скажут, что люди мрут от счастья, но это будет неправдой"
Олег Смолин, депутат Госдумы

Один микроб встретил другого и говорит:
- У тебя плохой вид... Как чувствуешь себя?
- Не подходи близко, - ответил тот, - я думаю, что у меня пенициллин.

для проведения влажной уборки требуются влажные уборщицы.

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами,
женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.

- С кем же ты совьешь свое семейное гнездышко?
- Кто первой залетит, с той и совью.

Жизнь изменилась, и теперь каждому русскому мужику хорошо известно, как замечательно иметь деньги, виллы, машины, яхты и женщин, которых он раньше не имел, не имеет сейчас, и потом иметь никогда не будет.

Девушка (рабочему, красящему стены в подъезде, - недовольно): И это что, теперь всегда такое желтое будет?
Рабочий (бодро): Нет, что вы! По воскресеньям будет краснеть!

Самое смешное в новостях не то, как действующая власть нахваливает себя, а то, как она себя ещё и якобы критикует.

Вводная лекция по исторической грамматике русского языка. Сидит весь курс. Преподаватель просит произнести вслух старую азбуку. Одна студентка начинает: "Аз, буки, веди..." Другой студент продолжает:
"Глаголь, добро, есть..." и т. д. Добираемся до буквы "х*р". Ну, естественно, смешки в аудитории, сдавленные всхлипы...

И тут преп выдает:
- Кстати, зря вы смеетесь. То место, над которым вы ржете, в древнерусском языке называдось вовсе не так, а словом "уд". Теперь понимаете, зачем я время трачу и корячусь, вам "удовл." в зачетках рисую?

Мужик, догнав свою жену:
- Я тебе ору - чего не останавливаешься?!!
- А мне слышалось: сухостой, сухостой...

Женщина: (продавщице, примеряя кольцо за 50 000): Бриллианты, да? (стоящему за спиной понурому мужу) Берем! Надо вовремя домой приходить.

Маленький мальчик заходит в магазин и обращается к продавцу:
- Мне, пожалуйста, карабин "Сайга" и туристические спички.
- Мальчик, спички детям не игрушка!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

245

- Ты чего такой грустный?
- Захожу вчера в метро, смотрю - сидит обалденная девка. Молодая, ноги от ушей, красавица... Я ей и подмигнул...
- А она?
- Встала и уступила мне место...

Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть

Порывом ветра сбросило гусеницу с дерева в пруд, полный рыбы. Летит она вниз и молится:
"Господи! Воткни мне в задницу рыболовный крючок, что бы жизнь моя не была напрасной.

В эти выходные обещают 30 градусов тепла,15-в субботу и 15-в воскресенье.

GHost
у одногруппника дома кактус...
GHost
я его совершенно случайно поджег...
GHost
правда, потушил быстро
GHost
он подошел, с полминуты на него смотрел
GHost
и потом так меланхолично, подводя итог, обратился к кактусу
GHost
"теперь ты лысый..."

Случай вчера в переполненой маршрутке. Час пик короче. Давка ужасная. Женщина немаленьких размеров прокладывает себе путь к выходу, получается все это, естественно, у нее не очень аккуратно. И вот откуда то из толпы, через которую она движется, голос мужчины: "Да не давите вы так, я же держусь! Давайте для начала мне руку оторвем что ли"

Интересно, кто сильнее: пара обычных психологов или обычный парапсихолог?

Как говорят знающие саперы-долгожители: поле перейти - не жизнь прожить.

Говорят, что мы ленивы и не любим работать. Это неправда!
Большинство россиян в принципе не против работы. Главное, чтобы она не мешала запоям и другим хобби.

Прочитав кое-что на женском форуме понял, что все русские мужчины - импотенты.
Эти же козлы, все поголовно, изменяют своим женам.

В супермаркете мужик подкатывает к кассе здоровенную тележку, доверху забитую покупками, долго и нудно все выкладывает.
Кассирша, пробивая, заметила, что среди всего этого нет туалетной бумаги и решила подшутить:
- А туалетную бумагу не забыли?
- Зачем? У меня же чек 54 метра!

Ну почему в мобильники встраивают кучу всякой фигни типа секундомероф и калькулятороф,
а не такие элементарно архиважные вещи как ЗАЖИГАЛКА и ОТКРЫВАШКА для пива...

Исполнив свой супружеский долг, мужчина спрашивает жену:
- Кать, только честно: ты опять притворялась?
- Нет, на этот раз действительно спала...

Общага, мужской этаж. раннее утро.
В кухню, полную невыспавшихся студентов вваливает еще один:
- Мужики, кто нибудь видел как из моей комнаты утром вышла обалденная блондинка с длинными ногами и вот такой грудью!?
Слегка прибалдевшие кореша:
- Нееет, не видели....
- Нет? Ну значит таки приснилась.

- А откуда Наташа Королева?
- Из под Николаева.

Крокодилица укладывает спать дочку, поёт колыбельную:
- Ты натура утончённая, папа твой в посольстве служит дипломатом...

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

246

Мужик заходит в зоомагазин за белыми мышками для своего удава. Видит – клетка с попугаем, ну он подошел поглазеть.
Попугай:
- Ширрринка рррастегнута!
Мужик краснеет, отворачивается застегнуть.
- Дырррка в брррюках!
Мужик еще сильней краснеет и пытается прикрыть рукой задницу.
- Шнурррок ррразвязан!
Мужик нагибается завязать.
- Ты перррнул!
Тот, красный как свекла, вылетает из магазина. Голос из клетки с мышами:
- Инокентич, с нас как обычно.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

247

Сцена из деревенской жизни:
Выходной. Воскресенье. Наша соседка через дорогу роется в огороде. Ее соседка по дому, тоже в огороде. Вот соседка по дому походит к ограде и говорит : Танька, слушай, я что узнала вчера, Колька то у тебя к Ольге Пронской ходит, сама видела."
Танька немного подумала и отвечает: Ну и ходит, и что? А ты будешь пи@деть и тебя вые@ет.

Жизнь...Иду как-то мимо магазина,вижу явную катастрофу какого-то трудящегося - лежит разбитая бутылка водки, а сверху осколков красиво лежат 2 осенних кленовых листика...

Каспер достал! Скачал обновления и не пускает на половину моих любимых сайтов. Если так дальше пойдет, то, в целях безопастности, он комп при включении сразу вырубать будет?

В течение семестра гранит науки нужно грызть, чтобы во время сессии не пришлось его сосать.
Помним.Скорбим...

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно -
"нет", но пишется и произносится совсем по-другому.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу:
настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Смотpишь по телевизоpу pекламу - в ней pекламиpуют жуpнал. Покупаешь жуpнал - а там pеклама магазина. Идёшь в магазин - а там пpодают телевизоpы. Покупаешь телевизоp, включаешь - а там опять pеклама того же жуpнала. Где же выход?!!

Кроссплатформенный вирус "Блондинка-Олечка" в три минуты способен подвесить макось, в две минуты роняет линух, а винды вообще грызет как орехи.
Правда иногда дает сбой и может часами думать над диалоговым окном с одной кнопкой "ОК"...

Раньше как на заборах писали? Миша - м*дак,
потом, с появление интернета стали писать:
"@Rc)(itector - козел",
а недавно в общаге видел надпись "81.29.143.144 - с*ка"

Знакомый сегодня рассказал.
Самара, пробка на дороге.
Он едет по правому ряду, справа по газону параллельно с ним (пытаясь выехать на дорогу) едет десятка с левой разбитой фарой, в десятке девушка... знакомый не пропускает, т.к. фигли без очереди лезть!
девушка отчаянно гудит и открыв окно начинает ругаться - ах ты к@зел такой, ты что не видишь, что у тебя ПОМЕХА СПРАВА?
знакомый пропустил... ну раз помеха...

Вчера встретил старого знакомого, ну как обычно как жизнь как дела и все такое. Зашла речь об институте. Спрашиваю:
-Как учеба? Небось учишься примерно?
Он:
-Я бы сказал приблизительно.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

248

Сегодня утром поехал на работу. на автобусе. приготовил купюру в 10руб.
Кондуктор прошла мимо. думаю ладно. на обратном пути опять мимо проходит. денег не берет, да и я ей их не сую. так и проехал стоя держа купюру в руках.
доехал. вышел и отработаным жестом выбросил купюру в мусорку, как билет. по привычке.

Сидим за столом, отмечаем день рождения друга. Наливаем, выпиваем, наливаем, випиваем... Тока девушка сидит рядом со мной и пол-бокала красного вина цедит. Я, значиццо, как истинный джентельмен ей все налить предлагаю, на что получаю гениальный ответ: "Что ты меня все спаиваешь, я тебе и так дам..."

Набиулина, Набиулина, Набиулина...
бл@, главное порядок букв не перепутать

- Папа, а что такое ложная скромность?
- Ложная скромность - это приезжать, как твоя мама, на биржу труда, выходить из Феррари и вставать в общую очередь.

- В последний раз спрашиваю: когда вы вернете мне долг?
- Рад, что вы больше не намерены задавать мне этот дурацкий вопрос.

Соседка, готовящаяся встретить свой юбилей, спрашивает у моего сына:
- Серёжа, как по-твоему, сорок лет это много или мало?
- Когда вам, тётя Наташа, будет два раза по сорок лет, вы сами ответите на этот вопрос.
Я был потрясён ответом десятилетнего мальчугана.

Уважаемые дамы!
Когда Вам исполнится 30.... обязательно сделайте в приличном фотосалоне 4 шт. фотографии 3*4....
Чтобы в 45... при обмене паспорта.....

Водку пить, как на скрипке играть, пару дней не подержишь смычок в руках и техника уже не та.

- У меня черный пояс по каратэ! - А у меня желтая резинка от трусов по плаванию.

Моя подруга сегодня одела маечку с вырезом на спине в виде круга. На улице выглянуло солнце, и тут она выдала фразу: "Так тепло, что у меня даже дырка не мерзнет".
Я просто стекла по стенке, как и парни стоявшие рядом и не знавшие о чем идет речь.

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.

В человеке все взаимосвязано: из задницы волос выдернешь - из глаз слезы текут.

Добившись руки любимой, вы постоянно будете ощущать её в своем кармане.

Сегодня стирал ложкой защитный слой с интернет-карты. Заходит мать. Молча смотрит. Выходит, и кричит отцу: "Иди поговори с сыном, он зачем-то ложки затачивает".

Курить легкие сигареты – все равно, что намыливать удавку детским мылом.

На стене женского общежития открыта хорошо оборудованная стена для
спортивного скалолазания.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

249

В тролейбусе мальчик уступает место бабушке:
- Сдитесь, пожалуйста!
Бабушка:
- Сиди, сыночек, в старости настоишся.

Доpогой дpуг Ваня! Пишет тебе твой давний китайский дpуг Линь Синь Бяо.
Посылаю тебе фото с нашего съезда пеpедовиков сельского хозяйства.
В 976 pяду 1385-й спpава - это я!

Объявление на кладбище:
"Рвать цветы разрешается только на своих могилах".

Сегодня мама грохнула о пол мой любимый компьютер.
Горестно гляжу на разлетевшиеся детали:
- Вот она материнская плата за сыновью любовь!...

Как-то ехал на маршрутке. Тормозит ее парень, весь солидный такой:
в длинном плаще, в шляпе, но пьянющий в хлам. В общем, открывает он
дверь. "Ну, че, братан, есть где упасть у тебя?" и встает на ступеньку
маршрутки на свой плащ, дрыгает пару минут ногами и с грохотом падает на пол.
Водила: "Ну, я вижу, братан, ты нашел, где упасть."

Федеральная программа "Доступное жилье":
Возьми на себя несколько нераскрытых преступлений – и получи бесплатное жилье на срок до 25 лет!

Счастье - это когда смотришь телевизор в доме своей подруги и вдруг внезапно отключается электричество...

Женщине одинаково трудно как недоговорить, так и недомолчать.

Если у вас умные глаза и загадочная улыбка, значит, вы фотографируетесь.

Насколько я знаю, самая желтая пресса...в Китае и странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

Улицы в Москве названы так, чтобы даже малообразованные таксисты могли повышать свой культурный уровень без отрыва от производства. Вот, например, в Нью-Йорке таксистам необязательно знать даже алфавит.

В банке.
-Добрый день. Я хотел бы получить кредит на ипотеку сроком на 150 лет.
-Хорошо. Как Ваша фамилия?
-МакЛауд. Дункан.

Парадокс московского метро:
Чем больше милиционеров при входе в метро, тем больше бомжей в вагонах.
Их милиция не выпускает на поверхность, что ли?

Мальчик-первокласник приходит из школы 1 сентября и говорит своим родителям:
- Всё, в школу больше ни ногой, не пойду и все.
Родители его спрашивают:
- Почему?
Он и отвечает:
- Писать я не умею! Читать тоже неумею! Так еще и разговаривать не разрешают!

Блондура гламурло.
Класс понтовых, семейство пустоголовых.

из сериала "Пуаро А.К.":
- А теперь, Пуаро, представьте, что Вы - женщина.
- Как Вам угодно... если это поможет расследованию..

Гинеколог блондинке поставил спираль. Блондинка встала, оделась и спрашивает:
- А калгон вы мне дадите?
- А зачем вам калгон?
- А без калгона на спирали накипь образуется.

Замечено, что по поводу своего интеллекта комплексуют только блондинки с маленьким размером груди...

Начальник - секретарше: - То, что вы пишете на работе анекдоты и отправляете их АЮ, я могу понять, но зачем вы их даете мне на подпись?

Он вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.

Одна соседка у другой спрашивает
- Слушай, а че у тебя так помидоры хорошо растут?
А другая отвечает
- да вот захожу в теплицу голая и помидоры краснеют, глядя на меня.
Через неделю снова встретились.
- Ну че, как эффект?
- да вот с помидорами никак, зато огурцы поперли!!!!!!!!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

250

Удивительный побочный эффект зафиксировали разработчики вакуумной бомбы:
на следующий день она отправляет в отставку правительство той страны,
где ее взорвали.

- У тебя муж кто по специальности?
- Алкоголик.
- Но это не специальность, это увлечение.
- Не скажи, он к этому очень серьезно относится.

Лежу на диване, естественно не выспавшись, потому-что пришел поздно, но и сын встает рано, ему тогда было 6 лет. Он прибежал в комнату к нам, жена на него шикнула, мол сынок давай потише, видишь папа спать хочет. Он затих и чувствую кто-то рядом пристраиваеться и сопит. Чуствую шепчет где то рядом с ухом:
- Пап, что, будем спать?
Я также шепотом:
- Да.
- До скольки будем спать? (А было где-то 8 утра)
- До 10-и!
Слышу, он сам себе шепчет:
- Ну давай!! (маленькая пауза, доносится медленный шепот) Один, два, три...
Сон как рукой сняло!

"Сегодня 1450 день нашей телестройки..."
Млять, блокада Ленинграда длилась меньше!!!

— Вы акула пера?
— Нет, карась авторучки!

— Вы акула пера?
— Нет, дятел клавиатуры!

всё-таки бесполезно пытаться предугадать реакцию на пост
всегда так. напишешь:
"вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе."
а в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос.

Что ни говори - а приятно всё-таки проснуться с ощущением жизни в трусах!

Не все продукты для шаурмы можно купить в магазине. За некоторыми придётся побегать по городу... :rofl:

- Как называется самое мощное американское химическое оружие?
- Макдональдс.

Гуляют по улице Карлсон, Малыш и его брат Боссе. Идет навстречу им красивая девушка. Боссе говорит: "Какая классная девушка!" Карлсон: "Жаль, что она не из варенья!" А Малыш говорит: "Жаль, что она не собачка!"

Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, которую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии. Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.

Начало 90-х, Москва
- Дайте мне килограмм того, чего в магазине нет, - просит покупатель, - и я вам отсчитаю сколько угодно тех, которые ничего не стоят.
- Завернуть не во что... - равнодушно отвечает продавец.

- Как хотелось бы услышать: "Катя, ты самая красивая девочка на свете." А не это обычное: "Господи, сколько тебе лет-то?".

20 мая ушёл и не вернулся Малокакин Илья Петрович, тем кто ещё знает смешные фамилии - просьба звонить 02.

Занимательная зоология.
Оказывается, укус пчелы по энергетической ценности заменяет ложку мёда!

Жена спрашивает мужа:
- Дорогой, что тебе приготовить сегодня на завтрак: чай или кофе?
- Если то, что я пил вчера был кофе, тогда чая. А если это был чай, то кофе.

будни саппорта:
"и такая дребедень целый день - то корова позвонит, то олень..."

- Уровень интеллектуального развития человека можно очень легко узнать по его вопросам.
- Чё?

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

251

Падежи XXI века:
Любительный – Кого? Куда?
Извратительный – куда? Чем?
Посылательный – на что? Во что?
Пробивательный – по чем?, у кого?
Курительный – что?, с кем?
Палительный – что?, где?, когда? с кем?
Желательный – кого бы?
Ласкательный – как?, чем?
Залетательный – от кого? и какого хера?
Изменительный – с кем? и какого хера?
Ругательный – куда?, и какого хера?
Недоверительный – да ладно?, серьезно?
Просирательный – сколько?, где?, и че дома то не сиделось?
Тупительный – а?
Сомнительный - ты уверен? Стоит ли?, а может не надо?, да ну? А если не получится?
Болтательный – о ком? о чем?, чем?
Крутительный – на чем?, не чьем?
Вонятельный – кто??!
Бухательный – будешь?
Кончательный – ты все?
Старательный – тебе понравилось? А сейчас?
Горноспасательный – что держать? Ты куда?
Завлекательный – до дна? Пойдем?
Мечтательный – ты на мне женишься? Ты куда?

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

252

Учительница говоpит Вовочке:
- Вовочка, у тебя в сочинении очень много ошибок.
- Да, пpавда. До хpена!
Учительница в шоке:
- Что? До куда?
Вовочка, снимая штаны:
- Вот так каждой дуpе показывай, до куда!

Один боксер говорит другому:
- У меня сегодня в метро цыган попросил денег на операцию!
- И ты дал?
- Дал..
- Много?
- Да не много... но операцию делать придется!

Вовочка приходит как-то домой и гордо сообщает родителям, что он записался в секцию гребли.
Мама (довольная такая): - Молодец Вовочка! Ну иди теперь учи уроки.
Вовочка уходит в другую комнату.
Папа: - Интересно все же, что означает приставка "гр"? Групповой?

Малыш приходит домой и видит на столе записку от мамы:
"Дорогой Малыш! С тех пор как к тебе стал залетать этот "приумный")) Карлсон,
Фреккен Бок залетает уже во второй раз. Передай этому пилоту, что если
он не сменит аэродром, то он у меня долетается!
Мама"

Если вы находите свои вещи в беспорядке, значит, кто-то не успела
сделать уборку. А если не находите их нигде, значит, успела.

Я свободно говорю на английском, французском, немецком, ну и на других уроках тоже.

в Макдональдсе есть - это тебе не самогон с шампунем мешать, тут надо иметь крепкий желудок.

Пьяный за рулем - опасность,
а на роликах в толпе - вообще п#здец

Уважаемый Владимир Владимирович!
Мы простые бедные люди и можем только догадываться о вашем великом Плане.
Но очень просим Вас поделиться с нами хоть чуть-чуть...

Тосканини на репетициях очень нервничал. Однажды он дирижировал симфонией, в которой арфист должен был
один-единственный раз взять одну-единственную ноту. И арфист умудрился сфальшивить! Тосканини решил
повторить всю симфонию, но, когда пришла очередь вступить арфе, музыкант снова споткнулся. Рассвирепевший
Тосканини покинул зал.

Вечером состоялся концерт. Незадачливый арфист занимает свое место в оркестре,
снимает с арфы футляр… И что же он видит? Все струны с арфы сняты. Осталась только одна: нужная.

Реклама по телеку.
Система контроля качества по принципу нулевого уровня дефектов. Лада Калина.

Правительство России ещё раз успокаивает граждан:
Не существует причин для роста цен на продукты, цены растут просто так.

У меня дома в туалете и ванной стены тонкие, соседей в ванной слышно замечательно. Лежу в ванной, слышу соседи ругаются. Соседка кричит на соседа, маты, крики, маты, крики (достали короче). Соседка кричит "Господи что делать?!!". Я, во весь голос: "Попробуй новый Сансилк!" Боюсь её теперь встречать...

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

253

Сценарий нового выпуска передачи "Розыгрыш", написанный одной
из жертв передачи.
Едет Пельш на машине на работу. На светофоре его машину бьет в задницу
подставной Роллс-ройс "Фантом". Из Фантома выходят четверо амбалов-кавказцев.
- За это ми тэбэ трахнэм бэз вазелина и презерватива,
и ты узнаешь что такое сифилис, СПИД и триппер!
Без лишних слов кладут Пельша на капот и по очереди трахают его.
Когда последний заканчивает, дверь Фантома распахивается и появляется
одна из жертв предыдущих выпусков передачи "Розыгрыш", вручает Пельшу букет цветов:
- Валдис, это был розыгрыш! Ни о чем не беспокойтесь, наши актёры
использовали анальный лубрикант и презервативы, при замедленном повторе вы
увидите это, вашему здоровью ничто не угрожает!
А я напоминаю, это програма "Розыгрыш", оставайтесь с нами!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

254

Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и разругались.
Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться!

Я куплю лимончик
Положу в [цензура]чик
И на шапочку себе
Сделаю помпончик

примета.
Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!

- Если вы хотите научиться доставлять девушке неземное оральное удовольствие, в качестве тренировки возьмите ноутбук и поуправляейте виндой с тачпада при помощи языка.

Утром муж жалуется жене:
- Милая! Я так плохо сегодня спал!
- А что ты вообще умеешь хорошо делать?

- Неси кофе и домкрат.
- Это зачем?
- Кофе пить будем и державу подымем.

Из-за неожиданной вспышки птичьего склероза тысячи пернатых забыли улететь на юг.

Первыми внедорожниками были лошади: четыре ноги и все ведущие.

если хош со мной гулять -
поезжай на станцию,
сдай жену свою в багаж
и затеряй квитанцию!

Вечер перестает быть томным. Пришел друг. Сто грамм, конечно, могут быть лишними, но они никогда не помешают.

Взвесился неделю назад, весы показали 96 кг, решил худеть. Худел всю неделю, сегодня взвесился, а эти гадкие весы показали 99 кг. Все! Надо бросать худеть

Один человек, по случаю, купил 5 кг помидоров. Очень красивых, спелых, красных ( а в нашей стране это большая редкость)! Принес домой, посмотрел – все помидорки отборные, ровные – даже есть жалко….
Вдруг видит – одна штучка слегка с боку битая, подгнивать начала. Отложил он ее в сторону, срезал подгнивший краешек и съел….А остальные – свежие, красивые решил пока не трогать. Уж очень красивые !
На другой день среди этих помидоров он опять нашел одну штуку, которая стала уже очень мягкой и начала подгнивать – он опять взял ее и съел….
Так повторялось несколько дней….
Вообщем, так и съел он 5 кг гнилых помидоров…..
Делайте выводы !

Тут некоторые россияне высказывают сомнения в заслугах гражданина Минина и князя Пожарского...
Итак, только для вас флэш-моб. Одеваете телогрейку + кирзовые сапоги, в руках дубина... Вместе со сподвижниками в такой же униформе, 4-6 ноября толпой пробираетесь к Кремлю и пытаетесь выгнать всех, кто там находится...
Ну как - слабо?

Если на продуктах, которые вы употребляете, написано, что они изготовлены по уникальной технологии - то обычными методами никто никогда не определит, от чего вы умерли

У меня пиписка
Слаще чем ириска
Сам её бы пососал
Да пришита низко

-Владимир Владимирович, а давайте букву "Ё" отменим. Все равно никто в документах не печатает, только алфавит загромождает!
Путин подумал и говорит
- На фиг! Вы мне приЕмника с приЁмником не путайте!

Реклама - двигатель торговли.
Тормози двигателем!

" Вот попёрло, так попёрло" - подумала собака Баскервилей, увидев, что вслед за Герасимом по тропинке уныло спускается академик Павлов...

Там, где раньше росли баобабы,
Появились вдруг снежные бабы.
Затянуло поземкой болота,
И замерзли там два кашалота.
Ну, а самый большой кашалот
Поскользнулся. Упал. Гололед.
И по первому снегу волоком
тянут, тянут, метеоролога....

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

255

одной из фирм отдел маркетинга решил провести исследавание, на что работники тратят 13ю зарплату.
Первым спрашивают одного из членов совета директоров:
-на что вы потратили 13ю зарплату?
-купил Мерседес.
-а остальное?
-положил на счет в швейцарский банк.
Затем подходят к менеджеру:
-на что вы потратили 13ю зарплату?
-купил Опель
-а остальное?
-открыл депозитный счет
И наконец настает черед обычного рабочего:
-на что вы потратили 13ю зарплату?
-купил тапочки
-а остальное?
-а остальное бабушка добавила

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

256

Тоненький детский голосок: Папа, а папа, а почему у всех пап сказки начинаются с "Жили-были...", а у тебя - с "Сегодня с 12:30 на территории районов Канто и Тюбу, включая район Токай, объявляется чрезвычайное положение!"?

Летит над лесом воробей, пыхтит, тужится, но несет в когтях антилопу.
- Чего это он?!
- Да ему в гнездо крокодилье яйцо подкинули...

В России открылось "Общество анонимных алкоголиков".
Люди собираются вместе и не знакомясь, пьют по-черному.

Какая самая неправдоподобная картина любого фильма?
Когда главный герой, возвращаясь к себе домой, задумчиво прослушивает автоответчик. Или неторопливо наливает сок из холодильника. Или садится на диван и включает телевизор.
А не бежит сразу в туалет!!!

В течении двух лет после расселения из коммунальной квартиры гражданин
Иванов привычно приворовывал сахар на кухне и плевал в суп...

Если вы хотите чаще встречаться с понравившейся девушкой, установите ей Windows ME

Телеигра. За игровым столиком игрок отвечает на все каверзные вопросы, при этом не использовав ни одной подсказки. Ведущий:
- Если вы ответите на последний вопрос, то миллион будет ваш. Только не приходите в ярость от вопроса - вопросы выбирает компьютер. Итак, готовы?
- Да!
- Какова глубина влагалища у вашей жены?
Игрок долго морщится, потирает затылок, наконец говорит:
- Звонок другу!

Внимание! Новинка!
В спортивный магазинах появились универсальные мячи. Накачал посильнее - баскетбольный, чуть приспустил - футбольный, еще приспустил - волейбольный, приспустил еще - гандбольный, еще приспустил и ........ШАЙБА!

- Дорогой, можешь со мной поговорить?
- Милая, я в роуминге, мне дорого по мобильному говорить.
- Ладно, тогда слушай...

Моему братишке в школе задали на дом прочитать пьесу Горького «На дне». Дома этого произведения не оказалось, и брат попросил меня узнать у соседки ( она у нас учительница и у нее большая библиотека. Я позвонил в дверь. Открывает соседка. Я спрашиваю «Тамара, у тебя нет Горького «На дне»?» Посмотрев некоторое время на меня ошарашенными глазами, она отвечает:
— Вобще-то вчера были гости, но может что-то и осталось.

- У меня очень большое сердце, в нём одновременно умещается несколько мужчин.
- А у меня очень большой мозг. Его одновременно могут $бать несколько женщин.
(c) disassembler

Русские, как и мусульмане, ежедневно совершают намаз.
Правда, им для этого необходим нож, хлеб и сливочное масло.

Бабы - дуры. Понарожают сами себя, а нам расхлебывай....

Поздравляю, у тебя родился пятый внук!
- Да, внуков я еще могу делать!

Казалось бы, одно и то же лицо, а как по-разному оно смотрится в кадрах
светской и уголовной хроник!

Чтобы не заболеть птичьим гриппом, врачи советуют перед едой тщательно мыть яйца.

Не жрите Активию от Данон - зачем ждать результата две недели? Сожрите
Доместос- результат не заставит себя ждать!

Любовь - это когда ты закрываешь глаза на недостатки партнера, открываешь... хоп - а уже дети!

Улица. Фонарь. Аптека. Париж.
- Мадам, будьте добры упаковку черных презервативов...
-???
- Видите ли, сегодня у моей любовницы умер муж.
- О да, это так тонко, мсье...

- Я с девушкой познакомился, она от поцелуя в обморок падает.
- Познакомь.
- Не могу.
- Почему?
- Она сейчас в коме.

Еще раз про несчастную долю русской женщины:
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...

- А вчера в подворотне он меня к стенке так прижал, так прижал, я аж чуть не умерла.
- Маньяк?!
- Понос!!!

Вторник. Лондон - секс. Среда. Берлин - секс. Четверг. Токио - секс.
Укладки уже просто нет, но так классно, так классно..

Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный; возможно вы просто упали с больничной койки

Ездил в одну фирму помогать с сеткой. Приехал, посмотрел
– оказалось, что компы в разных зданиях. Чтоб не бегать туда-сюда,
есессно, ставлю RAdmin"а и предупреждаю местных теток-секретарш
на предмет "не пугаться".
- Если мышка будет ползать, вы не волнуйтесь - это я работаю,
просто подождите пока перестанет.
- А по столу она не будет ползать?

Для подрыва здоровья всегда есть порох в пороховницах.

Сибирь. Зима.
Сидят два мужика, водку пьють и телек смотрють.
А там, как обычно, горячие новости с юга.
- Ну ты глянь, кака хе**я творится!
- Мда... Варежки вона как раззевают, а пар не идет...

Я недавно понял, что Людмила Гурченко действительно талантливый человек. Ну не могла же она в самом деле пройти на эстраду через постель...

На барахолке:
- Скажите, эти диски лицензионные?
- Практически да.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

257

Признак оздоровления отечественной экономики: чиновники начали брать
взятки в рублях.

Мужская гордость зашкаливает, когда писаешь и меткими попаданиями смываешь заварку в унитазе.

- Золушка собирайся, а то на бал опоздаешь!
- О, насчёт бала! Можно мне в этот раз карету не из тыквы, а из баклажана сделать?
- Это почему?!
- Ну, представляешь - подъезжаю я такая на фиолетовом Ламборджини, а то этот жёлтый джип меня уже достал...

- Ты кто?
- Ниндзя.
- А что такой медленный?
- Черепашка.

Современная медицина не лечит, а продлевает возможность вести неправильный образ жизни.

Жизнь - полоса черная, полоса белая, а в конце оказывается что это – боян

-Арамис, у моей жены начались месячные.
-Я задержу их, ничего!

Знакомый из Питера приехал (в Москву), спрашивает:
- Какое от твоего дома тут метро ближайшее?
- Медведково.
- А@#еть! А Креведково у вас тут строить не собираются??

Суперакция: Купи единый для проезда на общественном транспорте и получи
губку для обуви бесплатно!

— Что нужно изменить, чтобы российские автомобили соответствовали мировым стандартам?
— Мировые стандарты.

Вот придут судебные приставы описывать принадлежащее мне имущество.
И что они опишут? Зонтик? Лучше я его сам опишу. Он чёрный.

Ленин очень огорчался, что его мать не дожила всего год до революции.
"Уж лучше бы, наоборот, я не дожил", - говорил он в порыве скорби, и все
с ним тактично соглашались.

У карлосона кроме вентилятора есть еще другие насадки.

Почему мы так быстро стареем, если большинство потребляемых нами продуктов содержит консерванты?

- Товарищи покупатели! Кто родился в рубашке, просим пройти в пятый отдел за бесплатными трусами.

О, как мы любим, рифму теребя,
Природе чувств давать определения.
Любовь — это когда она тебя
Волнует после семяизвержения.

Идёт битва за урожай:
только фермеры отбили урожай у колорадских жуков - прилетели налоговики!..

Ваша жена - красавица? она любит сексуально одеваться? на нее глазеют все мужики? это вас раздражает? купите себе новый Porshe Carrera 4S и мужики на вашу жену больше не взглянут!!!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

258

Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку мячик.
Громче Танечка заплачь -
Уплывает чертов мяч.

Жизнь уходит через край,
Хоть ложись, и помирай.
Утром у Татьяны в школе
Голова болела что ли.

И они с подружкой Ирой
Выпили немножко пива.
После пятого бокала
Директриса их застала.

Таня че то разозлилась,
И по сколько находилась
В состоянии поддатом -
То ее послала матом.

Директриса завелась,
Вообщем драка началась.
Ну и как-то там по-пьяни,
Поломали нос Татьяне.

Суть не в том, что глаз подбит -
Сердце у нее болит.
Таню без предупрежденья
Парень бросил в воскресенье.

Как тут не повесится
На четвертом месяце.
Все бы было ничего,
Если б знала от кого.

Позже Таня шла домой
Мяч несла перед собой.
Мало было неудач.
Уронила в речку мяч.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

259

Отправь sms (смс) со словом "бл@дь" на номер 1234 и ты будешь произносить это слово каждый раз проверяя баланс.

- В Рlауbоу - самые откровенные фотографии Анны Курниковой... Теперь рентгеновские!

Только на выпускном экзамене в мединституте студентки узнают, что отсос - это инструмент такой.

На барахолке:
- Скажите, эти диски лицензионные?
- Практически да.

Ездил в одну фирму помогать с сеткой. Приехал, посмотрел – оказалось, что компы в разных зданиях. Чтоб не бегать туда-сюда, есессно, ставлю RAdmin"а и предупреждаю местных теток-секретарш на предмет "не пугаться".
- Если мышка будет ползать, вы не волнуйтесь - это я работаю, просто подождите пока перестанет.
- А по столу она не будет ползать?

Стричься они не умели - поэтому слушали в основном тяжолую музыку.

Бригада циничных электриков установила в квартире безрукого инвалида выключатели, включающиеся от хлопка в ладоши.

У страха глаза велики, да и вони не мало.

- Я сплю, как ребенок.
- Сладко, крепко и с нежной улыбкой?
- Нет. Часто просыпаюсь, ищу пожрать и пержу

Дама в магазине по сотовому: Я хочу все по порядку! Хрена ли мне внук, когда у меня еще зятя нет!

Молодой человек своей девушке: Да на мне все заживает, как на собаке. Только медленно и печально. Как на медленной печальной собаке. На бассете, наверное.

На птичьем рынке:
- А что у вас мотыль не шевелится ?
- Устал наверно.

Женщина лет сорока пяти (в мобильник): Это раньше бывало - ждешь, ждешь день рождения... А теперь - "опять оно".

Мужчина по мобильному: Сын родился? Поздравляю! А как назвали? ... Как не помнишь?!

- Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся? Аисты не летают, капуста не растет...
- Снеговики слепили.

После Ирана Путину надо посетить Афганистан чтоб всем хватила Плана...

На конкурсе гинекологов первое место занял врач, который обклеил
коридор в своём доме обоями... через щель в двери "Для писем и газет".

Вот все говорят башорг, башорг. Ссылку-то дайте!

Лучше большой недостаток, чем маленькое достоинство!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

260

Спорят Заяц с медведем: Миша, спорим, в твоём лесу есть дерево которое ты лапами не овхватишь!! Да ты типа чего, косой! Я тут всё знаю! Ну если знаешь давай поспорим на полтинник! Ну давай!!
Идут значит по лесу, заяц грит: Во это дерево! Медведь обхватил. Идут дальше. Это! Медведь тоже обхватил, Заяц его спереди раз наручниками и давай сзади наяривать!!! Медведь рвёт, материться а сделать ничего не может. Ну заяц удовлетворился и когти рвать. Медведь в ярости, ревёт!
Смотрит на встречу волк идёт. Михалыч, что случилось??!! Да вот заяц подлец такой, поспорил, обманул, отымел, отпусти я его порву!!
Ну волк репу почесал почесал и сам сзади пристроился! Медведь вообще ох..л!! Крики на весь лес! Ну волк закончил и свалил. Медведь опять ревёт, мат через мат!
Смотрит лось идёт! Миша, что такое??!!
ДА вотзаяц козёл обманул отъ..л, волк тоже [цензура] отъ..л отпусти я их всех на веники порву!!!
Ну лосяра тож не "умный" обошёл сзади, копытами в ёлку упёрся и давай делать свои чёрные дела!! Страсть сбил короче, и по своим делам побежал.
Ну и сидит Медведь в обнимку с ёлкой, сил кричать уже нету смотрит ёжик на встречу идёт о_О Миша что с тобой??!!
Да ладно е...би, потом расскажу....

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

261

Немногие в наше время способны на сильное чувство. На пример на чувство юмора.

Она (21:26:43 16/10/2007)
ты зимой поедешь куда-нить после сессии?
Он (21:26:52 16/10/2007)
в армию

культурные люди не едят за компом, а берут ноутбук на кухню

- Ребят, не подскажите, как убить кащея?
- Точно не помню, но, по-моему, яйцо разбить надо.
- Да так любого убить можно!

ещё раз о великом-могучем:
почему 12-й (!!!!) месяц в году называется ДЕКАБРЬ (явно же в названии прослеживается дека=10)
вслед за сентябрём (типа 7й), октябрём (8й) и ноябрём (9й) ...
не сходится, однако )

Компания производитель сигарет"Ява" придумала новую марку "Ява- цветок", и следуя моде на пачках было написано по-заграничному Ява-fleuor. Почему сигареты ВООБЩЕ не продавались выяснилось позже. Ведь на вопрос - "какие сигареты ты куришь?", курильщик отвечал -я_вафлёр!

Супермаркет - это крупный магазин, в котором имеется не менее 10 касс
и при этом неважно, что 8 из них могут не работать.

- Что общего между блондинкой и интернетом?
- Много пользователей.

Медосмотр в военкомате.
Врач: - Наклоняйся.
Парень, вздохнув, выполняет.Врач: - Раздвинь ягодицы.
Парень согнувшись буквой "Г", напрягся, покраснел, но не пошевелился.
Врач:- Я говорю, раздвинь ягодицы!
Тучи сгущаются, парень красный, как пионерский галстук, поворачивает голову и с напрягом таким выдаёт: - Доктор, я не умею.
Врач: - РУКАМИ!!!!!

Курицу хорошо есть вдвоём: ты и курица!

Каждый день семь часов ты спишь. Три-принимаешь пищу. Еще восемь проводишь на работе. Три добираешься до нее и обратно-домой. Два часа смотришь телевизор вечером. Полчаса проводишь в ванной, пятнадцать минут одеваешься и раздеваешься, восемь минут ходишь по квартире, две минуты ездишь в лифте, четыре минуты ни о чем не думаешь. А когда ты радуешься жизни?
Очень надеюсь, что прямо здесь и сейчас!

говорят к нашим вчера в раздевалку на перерыве Галустян заходил...

Новости о любых выборах в России, транслируемые BBC и CNN, обязательно сопровождаются бегущей строкой: *Не пытайтесь повторить этот трюк.
Он выполняется профессионалами в нескольких поколениях, и может быть опасен для вашей жизни*.

Попробуйте новый Ваниш для ковров!
Правда Вкусно? А теперь приправьте им ковер...

Из медицинской карточки: "Больной Иванов. Поступил с болезнью вен, выписан с венболезнью".

Женщины - те же феи, но могут исполнить лишь одну мечту... ну, максимум три.

Объявление:
куплю туалет в вашей квартире в любом районе Москвы.

Если вам угрожает старость, пожалуйтесь на нее в милицию.

По слуам, Зураб Церетели готовит проект нового фонтана: "Водитель с
монтировкой, отгоняющий от колеса писающего мальчика".

Самый полезный вид отдыха - это игра в работу. Надо только уметь
выигрывать.

- А мы недавно купили домашний кинотеатр!
- А мы – домашний ринг! Вчера на теще с зятем испытали! Зашибись!

В анкете на сайте знакомств:
На теле есть пирсинг, писинг и сисинг

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

262

Президент Ющенко предлагает решить парламент легитимности, депутаты -
лишить и парламент, и президента неприкосновенности. Народ считает, что
будет достаточно всех их лишить невинности.

пользователь пишет в строке web браузера:https://trinixy.ru/click/?https://www.mail.ru
ему в ответ:
Time out обращения к DNS серверу;
в ссответствии с законодательством РФ об обращении граждан Ваш запрос к
DNS будет обработан в течении 1 месяца

В Москве решено поставить памятник пешеходу, переходящему дорогу.
Памятник будет размещен на зебре одного из оживленнейших перекрестков
нашей столицы.

Студент – единственное создание, которое может находиться сразу в двух местах в одно и то же время: на сессии и в полной 9,8опе.

Она обвела тебя вокруг пальца. Закон жизни.
Ты обвел ее вокруг члена. Закон Fosters.

За мелкие преступления сидят на общей зоне, за крупные - на собственном пляже.

Стервятник:
1. Муж стервы.
2. Место, где живут стервы

Правление Украины сегодня продолжит переговоры с Правительством
Газпрома.

- Девушка, давайте познакомимся!
- Я с машинистами электропоездов не знакомлюсь.
- А как вы догадались?
- От вас не пахнет соляркой.

Приходит женщина к психологу.
- Доктор! У меня муж уже два года не работает. Пьет, бьет, дебоширит, из
дома все тащит-пропивает, по дому ничего не делает, гуляет, водит домой
алкашей и своих "подруг"... А недавно ушел от меня.
Доктор! Как вернуть его обратно?

Человек мог бы добиться многого, его способности безграничны! Хорошо,
что ограничены его возможности.

Вопреки общему мнению занятие боксом обычно не понижает интеллект,
просто в бокс обычно идут люди с уже пониженным интеллектом.

С начальством держи ухо востро, а лобик тупенько.

- Доктор, мне иногда кажется, что в жизни нет смысла!
- Хорошо вам, батенька! Мне иногда кажется, что он есть...

Приходит муж домой, еле стоя на ногах:
— Милая, я сегодня стекл как трезвышко!
А она ему, покачивая скалкой в руках:
— Милый, а я удавистая как спокой!

Все ругают мать Джоржа Буша за то, что она не научила ребенка читать.
А что эта мужественная женщина научила обезьянку говорить - это не считается?!

Сценка из жизни.
С сокурсницей в книжном магазине. Листаем детские книжки. Я (задумчиво):
- Лена, нам, во-первых, уже поздно, а во-вторых, еще рано...

- Водительские права получил?
- Получил! Осталось только фамилию вписать.

- Вы не могли бы одолжить мне сто гривен?
- А надолго?
- На пару дней. Потом я у вас ещё одолжу.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

263

Кто больше удовлетворен:
мужчина, у которого шестеро детей или шесть миллионов долларов?
- Тот, у которого шесть детей!
- Почему?
- Мужчина, у которого шесть миллионов хочет еще!

- А это что у вас за дырка???
- Это не дырка, это функциональное отверстие.
- Функци... какое???

"Хорошего человека в лягушку превращать не будут!" - сказал Иван "умный",
отобрал стрелу и ругаясь матом зашагал на вторую попытку.

За третьей бутылкой водки мы летим пулей, правда, уже со смещенным
центром тяжести.

Новость дня:
На МКС сломался компьютер, отвечающий за ориентацию космонавтов.

У доктора Айболита был брат патологоанатом Айумер.

- Бабушка, зашедшая в мясной отдел магазина, купила, что ей надо, а
потом, видимо вспомнив, вернулась и наорала на продавщицу.

Неудачей закончилась очередная попытка российских ученых создать сотовый
телефон - их покусали пчелы.

Депутаты Верховной Рады Украины отменили свои привилегии и
неприкосновенность, отнеся их к должностным обязанностям.

Пацан звонит другу:
- Привет, пиво взял. Что к пиву будем? Давай фисташки.
- Не-е, давай что-нибудь другое. Я вчера ногти подстриг

- Слышал, Путин опять "Прямую линию" с народом устраивает...
- Может быть, хочет попасть в Книгу рекордов Гиннесса, как президент,
получивший больше всего вопросов, на которые он не успел ответить?

Дорогие товарищи! Наша автозапрвка - это корова, которая несет нам
золотые яйца!

Что в знойный летний день может быть лучше обнаженной мокрой загорелой девушки?
Только бутылка пива!

С понедельника решил начать новую жизнь, только пока не придумал куда деть старую.

Процесс изобретения лекарства против наркомании сильно затормозился на
этапе проверки врачами действия наркотиков на себе.

Новости спорта: Российская команда выиграла чемпионат России по футболу!

Когда животы у женщин становятся круглыми, глаза у мужчин становятся квадратными.

Американцы нашли иракское оружие массового поражения - оно в Иране.

В одной семье маленький ребенок сказал первое слово: "Ба-ба".
Через день умерла бабушка. Затем ребенок сказал: "Де-да". Через день умер дедушка. Потом ребенок сказал: "Па-па". Отец, услышав это, страшно перепугался. Но на этот раз "старуха с косой" все перепутала, на следующий день умер сосед.

прочитал в новостях, что анита цой жива. Кто это такая и почему до сих пор жива не понял....

Встречаютсмя двое:
- А почему ты куришь?
- Я курю только, когда мне грустно и одиноко, сигарета заменяет мне
друга.
- Тогда мне даже страшно представить, как выглядят твои враги...

А вы не подскажете где здесь туалет? А вы...ну не...ой...теперь здесь будет...

Медведей у нас в Ханты-Мансийске нет. Это хомячки, искусанные комарами.

У женщины желание должно натечь, а у мужчины нарасти.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

264

Заседание Государственной Думы.
Грызлов, беря в руки дирежерскую палочку:
- Уважаемые депутаты! Начинаем генеральную репетицию голосования по
проектам федеральных законов. Итак, с первой цифры.
- За-за-за-а-а-а! Против-против-зааа!!!
Грызлов, в зал:
- Какой там манда... одномандатник недобитый фальшивит? Уволю к чертям!
Заново...
Депутаты, в такт грызловской палочке, нажимают кнопки:
- За-за-за-а-а-а! Против-против-зааааааааааааааа!!!
Грызлов:
- Уже лучше. Хотя в целом все равно подготовка никуда. А нас сегодня
вечером слушать будут. Что? Какие слушатели? У нас один слушатель...

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

265

Разговаривают две секретарши:
- Таня, а что это у тебя за иконка в правом нижнем углу экрана монитора?
- Это AVP Monitor!
- Что это такое?
- А это антивирус для монитора!

Хорошему человеку платят мало, а плохому – больше. Мораль: А на фига
тебе мораль, если плохому платят больше?

когда девушка хотела поплакаться ему в жилетку, он соглашался, а потом потихоньку толкал вниз.

Новинки Большого театра! В знаменитой отечественной опере теперь поют:
"Обидели юродивого! Отняли контрольный пакетик акций!.."

Оказывается, уже много десятков лет в ГАИ успешно работает секретная
комиссия по борьбе с антикоррупцией.

- Что делать, если приглашенные на празднование Нового года гости
отказываются пить шампанское?
–Срочно просыпайтесь! А то весь праздник проспите.

-Вы читаете французские любовные романы?
- Нет. Я смотрю немецкие.

Сверхнаглость: Буш критикует Иран за то, что тот вмешивается в дела Ирака

Филип Киркоров уже много лет не ходит в продуктовые магазины. Его фанаты
приносят для него овощи на концерты - сгнившие помидоры, тухлые яйца...

Как-то Альберт Энштейн написал на доске в классе: "Вы все придурки вааще
и я нарочно на вас положил", за что был жестоко избит одноклассниками.
После этого Энштейн стал гораздо осторожней и написал общую и
специальную теории относительности.

Российский Интернет (Рунет) обошла жуткая история: чтобы дочь не пила, мать приковала ее к
батарее. Не помогло - прикованная открутила кран и пила уже из батареи.

Главный принцип садо-мазохизма:
Не можешь - научим,
не хочешь - заставим.

Из фольклора педофилов: "Двадцать пять - баба ягодка опять"

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

266

Муж с женой в постели. Ничего не получается. Жена:
- Ага! На меня уже и не стоит?!!
- Почему на тебя? Вчера и на Клавку не стоял!

- Доктор, меня никто не решался оперировать, а вы спасли мне жизнь,
сколько я вам должен?
- Ничего вы мне не должны... я прошу руки вашей дочери!
- Но, доктор, моя дочь совсем еще дитя, ей еще учиться и учиться!
- Не волнуйтесь, я позабочусь о ее будущем.
- Вы смеетесь, доктор! Какое будущее может быть у девушки
без одной руки!

Знаете, как называется в футболе игрок, падающий в штрафной противника
при каждом удобном случае?
Фолоимитатор.

Через пару-тройку десятков лет настоящие мужчины переведутся.
Мир будет заполнен китайскими подделками...

Производители водки и сигарет предупреждают: Минздрав просто опасен!

У меня на душе - словно кошек еboot.

В наше время уже трудно отличить мужчину от женщины по звуку сморкания.

Друзь убегает от хулиганов и страстно шепчет:
- Господи!!! Дай дополнительную минуту, чтобы добежать до подъезда!!!

Если звезды зажигают на фабрике, значит это кому-нибудь нужник!

- Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!..

Мужик приходит на прием к врачу психиатру.
Врач:
- С чем пожаловали?
Мужик:
- Доктор, душа болит. Болит за нашу родину. Страну разворовывают,
на дорогах бандиты, правды не добьешься.
Врач достает бутылку водки из тумбочки стола, наливает стакан.
- Пейте, - говорит мужику.
Мужик выпил.
- Ну что, полегчало?
- Да, доктор.
- Ну вот. Принимайте по 500 грамм в день и все как рукой снимет.

Мерседес - это очень престижная и комфортная машина для поездок на
автосервис.

А может динозавры вымерли из-за появления все большего количества
пидозавров?

Нашего человека не столько радует уменьшение очереди перед ним, сколько
ее увеличение позади него.

Каспаров обозвал Кадырова бандитом. Кадыров заявил, что он вовсе не
бандит и если Каспаров не заберет свои слова назад, то он его зарежет.

Привел парень девушку к себе домой:
Спрашивает: - Сок будешь?
Она: - Да, а какой?
Он: - Семенной!

- Ты где пропадал весь сентябрь?
- Тещу на море возил!
- Ну, и как водичка?
- Да какая там водичка - в Карском море?!

- Ну как вам девушки?
- Девушки новые. Ощущения старые.

К нижнему женскому белью, строго говоря, теперь относятся только
прокладки.

Мужчины по своей природе существа замкнутые, так как мужское начало там же, где и мужской конец

- Говорите членораздельно! И вообще - или миньет, или разговоры...

Новости науки: в Израиле обнаружены мыши-антисемиты. Внешне мыши как мыши, но страдают-то от них евреи...

-Лягушка, лягушка скажи сколько мне жить осталось?
- Слушай!!! Кукушка!!! Тебе больше дое.....ся не до кого что ли?

Объявляется акция в помощь государству!!! "Скажи пенсии НЕТ!"

Извечно русские вопросы: "Кто виноват?" и "Зачем ты это сделал?"

Надпись на зеркале: другие не лучше....

Два киллера. Один другому.
- Вот он идёт со своей вдовой

Если на рекламных носителях вашего города начали появляться
какие-то бессовестные рожи, значит скоро выборы.

Во вторник глава Министерства обороны РФ Анатолий Сердюков продал
президенту Владимиру Путину рапорт об отставке.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

267

Журналист спрашивает учительницу:
- Скажите, мадемуазель, а не задают ли вам дети вопросов на интимные темы?
- О, да! Их очень развлекает моя полная неосведомленность.

Знаете крылатую фразу - "Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" (а то и еще жестче: "... тем лучше отношусь к вирусам"). Какой из афоризмов хотел сказать тостующий, осталось неизвестным, поскольку на середине его перебило скучающее во взрослой компании дите (устами которого...)
Получилось так: Оратор: - Чем лучше я узнаю людей...
Дите: - ... тем круче играю за орков!

Оказывается, еще Ницше понимал важность хороших наушников:
"Нужны новые уши для новой музыки"

Утро. Моя жена в попыхах собирается на работу. Опаздывает, как всегда. Дочь (7 лет) внимательно наблюдает за суматохой. Жена, в спешке одевая колготки, неосторожным движением делает в них дырку ногтями... Прямо на попе... Переодевать колготки некогда, все равно не видно.
- А если кто-то тебе на работе юбку задерет? - спросило невинное дитя.
- А вдруг действительно?... - сказала жена и начала переодеваться...
Я в ауте......................

препод нарисовал на доске схему процессора, на входе нарисова +5В, и у плюса получилось так что у горизонтальной палочки слева вверх штрих идет, т.е. как 4, митя спрашивает - это на входе 45 вольт? 0о. А препод взял, дорисовал плюс до свастики и говорит - нет, это немецкий процессор

Если у мужа выросли рога, - значит не все мужчины вчера смотрели футбол...

В три часа ночи в квартире раздается телефонный звонок:
- Алло! Извините, я вас не разбудил?
- Конечно, разбудил!
- Тогда извините еще раз великодушно. Я уж лучше перезвоню вам утром. А то вы сейчас в плохом настроении... Я по голосу чувствую...

Говорим по телефону с приятелем и вдруг вклиниваются 2 каких то мужика и у них разговор идет о продаже машины.. торгуются, короче.
Ну мы замолчали , слушаем.
И как они вроде в цене сошлись , приятель как гаркнет "Силой данной мне власти я расторгаю эту сделку".
..На одном конце ктото икнул , на другом уронили трубку.

Ученые нашли девочку, воспитанную кроликами.
Через 5 минут она всем дала...

Если ваш муж вернулся домой из командировки на несколько часов раньше, не волнуйтесь, это просто проверка связи.

Студент шлет домой маме телеграмму: "Провалился на экзамене. Подготовь папу".
Через день получает ответ: "Папа подготовлен. Готовься сам!"

Дьявол продал душу Роману Абрамовичу.

Съезд общества предсказателей не состоится из-за непредвиденных обстоятельств

Сегодня Путин подписал очередной указ и съел его.
Сработала старая привычка разведчика.

Актер передачи ""Час суда"" ошибся дверью и признался в убийстве на настоящем суде.

Бригада циничных электриков установила в квартире безрукого инвалида выключатели, включающиеся от хлопка в ладоши.

Новая профилактическая зубная щётка с подушечкой для чистки языка и шариком на верёвочке для чистки желудка

Любите женщину такой, какая она есть, поесть и приготовить...

В нынешние времена вместо "пал, оклеветаный молвой", принято говорить:
здорово раскрутился на черном пиаре.

Граждане Москвы выражают одобрение действий Михаила Саакашвили, без
которых так и не смогла бы начаться борьба с преступностью в Москве.

Сколько не пытайся перед сном сосчитать баранов, если один из них лежит рядом и храпит, тебе это не удастся.

Сегодня китаец на орбите - завтра миллионы нелегалов на МКС

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

268

Irochka: Женщины созданы не для этого!
Gemini: ага щас, ты что вообще историю не знаешь?
Irochka: какую еще историю?
Gemini: ну ты блин даешь! Бог с коммандой дизайнеров и програмеров несчетное количество лет не
покладая рук работали над Адамом. Сдали изделие и свалили все в отпуск. Но как обычно без глюков не
обошлось и Адам не смог жить один, ну решил бог сделать ему Еву, а все то в отпуске - дизайнеров они быстро нашли
а программеры все в хлам бухие - кто где по раю валяются. Вот вам и итог - дизайн у вас то что надо - а прошивку
тоже дизайнерам пришлось писать, время то поджимало.
Irochka: Мудило!
Gemini: Жестоко конечно, но это правда - посмотри вокруг.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

269

Жил-был отличный стрелок. Попадал в монету за километр. Король устроил состязания по стрельбе. Главный приз - мешок золота.
Король лично держал монету в вытянутой руке - не дай бог промахнуться - голова с плеч. Стрелок натянул тетиву, а от волнения ослеп, руки трясутся... Выпустил стрелу. Стрела полетела прямиком королю в голову.
- Как в тыкву ср**ую! - засмеялся наследник престола и подарил стрелку 2 мешка золота.

Поэт разговаривает со своим другом, закоренелым алкоголиком:
- Любовь, она такая многогранная. И вроде она горька на вкус, но мы к ней тянемся чуть ли не всю свою жизнь. Нам от нее приятно, но иногда бывает плохо.
- Ну ты прям как про водку в стакане.

xxx: слушай, нашла у своего парня баночку с вазелином. мне поверить, что у него просто трескаются пятки? О.о

...мы решили выпить и все забыть...

Политика спросили, почему он всегда говорит МЫ, а не Я?
- НАМ люлей дать тяжелей, чем МНЕ..., - последовал ответ.

... при случае обратите внимание на ГАИшников, стоящих на посту. Они ингода держат руки за спиной и жезл, естественно, свисает подобно полосатому хвостику. Как радостно гаи начинают вилять этим хвостиком в предвкушении наживы (ну очень похоже на реакцию собаки, до, во время и после угощения), если невдалеке кто-то нарушил или просто едет блестящая иномарочка классом выше среднего! Я такое наблюдаю почти каждый день на трассе М2 на посту в 15 км от Москвы.

- Джон, я принесла тебе десять гамбургеров!
- Красота!
Голос диктора: Вы прослушали радиоспектакль "Красота по-американски".

Муж говорит жене:
- Ну ты и лентяйка!
- Почему лентяйка-то?
- А ты за всю нашу совместную жизнь хоть что-нибудь помыла, покрасила?
- И помыла, и покрасила!
- Это что же?
- Голову помыла, ногти покрасила!

Медицина у нас бесплатная, но чтобы попасть внутрь, нужно заплатить 5 рублей за бахилы.

- Ты что сегодня вечером делаешь?
- Ничего. Я пить бросил

– Что написано пером – не вырубишь топором, – вздыхает сын, глядя на двойку в своём дневнике.
– Поучи, поучи отца… – сказал папа, беря в руки топор.

Повезло, так повезло...
Полное имя Иглесиаса-старшего - Хулио Хосе Иглесиас де ла Куева.

За некоторыми девчонками-зажигалками
скрывается настоящее палево!

Разговаривают двое:
- Смотри, вон Чубайс полетел отдыхать со всеми своими друзьями.
- А как ты догадался?
- Это одноместный самолёт...

Мало что ещё вызывает такую грусть, как "Самоучитель по сексу".

Как много еще неразгаданных тайн природы!
К примеру, почему, когда собака садится ср@#ь, она обязательно крутится против часовой стрелки?

Если на середину каната привязать бутылку водки, то перетягивать канат
будут намного азартнее.

Благотворительная акция! Завтра депутаты Государственной Думы от фракции
"Единая Россия" торжественно сдадут в ГАИ свои спецсигналы. "Мигалки"
единороссов теперь будут установлены на автомобили малоимущих граждан,
многодетных матерей, детей-сирот, пенсионеров и инвалидов.

-Ты нашел себе новую работу?
-Да. Зарлата, правда, маленькая. Но зато работа легкая, хорошо знакомая.
-А кем ты работаешь?
-Донором спермы.

Отдых - это наркотик: как только начинаешь работать, тут же начинается
ломка.

Ухаживание в среде эмо - сложный, запутанный ритуал. Основная его часть
состоит в том, чтобы ненавязчивым и деликатным образом выяснить пол
партнера.

Не было предела радости эстонской лыжнице на финише на Олимпиаде в
Сочи-2014. Еще бы! Она родила там сына!

Неинтересно смотреть, когда два негра в боксе дерутся.
Безразлично кто победит...

Я на водку уже смотреть не могу! Пью с закрытыми глазами!.

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0

270

Три друга поехали отдыхать. В отеле им сказали, что свободен только один
номер с одной, но большой кроватью. Куда деваться, они согласились. На
следующее утро рассказывают друг другу сны.
Тот, что слева лежал:
- Мне такой трах грандиозный снился!
Тот, что справа лежал:
- Мне тоже! Тёлка - во! Ноги - во! Грудь - Во! Отпад!
Тот, что посередине лежал:
- А мне спорт снился, лыжи. Еду я значит, всех обгоняю, остается двадцать
метров до финиша... тут-то палки и обмякли!

Подпись автора

Все пожертвования сюда:
Яндекс - (yandex).Деньги 41001392167676

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Анекдоты от Apollon'a ;)>>