призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Кому "+" кому "–">>Ставим ;)


Кому "+" кому "–">>Ставим ;)

Сообщений 151 страница 180 из 376

151

prizrak написал(а):

Что за глупая привычка обсуждать действия админа?))
Если я что-то ставлю значит на то есть причина!

И неговари,есть же люди а,всё вштыки воспренемают!
в этом вапросе я тебя полностью поддерживаю! :yes4:

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

152

Totaku, просто ненавижу моста...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

153

АрхАнгел
Да забей!
Живи в ветке "отаку" там его нету ^_^

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

154

Totaku,
1.Я не знаю что такое Отаку
2.о аниме и манге у меня примерно такое же представление как о отаку....

лан флудить заканчиваем... :)

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

155

АрхАнгел написал(а):

Я ПРОТЕСТУЮ ЯПРОТИВ ЭТОГО ПЛЮСА И СЧИТАЮ ЕГО НЕОБОСНОВАННЫМ...

Завидно млин !  :beee:

0

156

totaku и prizrak, читайте внимательнее, я говорил не о плюсе, поставленном мосту

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

157

KnValimont написал(а):

totaku и prizrak, читайте внимательнее, я говорил не о плюсе, поставленном мосту

Конечно не ты.. о плюсе говорил АрхАнгел )))

АрхАнгел написал(а):

Вопрос откуда + у моста????

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

158

prizrak написал(а):

Конечно не ты.. о плюсе говорил АрхАнгел )))

ну, ты написал, смол, обсуждения действий админа под моей цитатой, вот мне и стало интересно причём тут я )

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

159

Надеюсь, выражу общее мнение... АрхАнгелу "-" за излишний флуд и даже понты

P/S/ Это ему вместо бана, которого он просил.  :wacko:

Отредактировано Fyord (2007-06-25 19:41:27)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

160

Fyord

Fyord написал(а):

P/S/ Это ему вместо бана, которого он просил.

А может, проще бан поставить?Репа ничего не меняет.))Хотя я не против.Минус ему только на пользу пойдет.

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

161

Nika Tenebras, ну это уже не ко мне.... Во вторых, за его авку... Я бы простила бы ему бан, и ограничилась минусом. =)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

162

Fyord написал(а):

Во вторых, за его авку

А что с ней не так? :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

163

А чем не нравится моя ава????Я с таким же успехом могу поставить тебе минус, например за подпись....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

164

Товарисчи, научитесь читать! АрхАнгел, я восхищаюсь вашей авой и за неё почти всё прощу!!! :) Я фанатка Героев! А чем тебе моя подпись не нра??? Ты чё, на Депешей наезжаежь?!

Отредактировано Fyord (2007-06-25 21:02:27)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

165

О народ идите в разборки отношения выяснять :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

166

ナルト, о разборках речи не шло. У меня щас слишком хорошее настроение... Я в трансе...

Оффтоп

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

167

:O как у вас тут всё сложно!!!

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

168

YAGUAR написал(а):

как у вас тут всё сложно!!!

Вот и я думаю что с этой репутацией делать.. оставлять или вовсе убрать…

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

169

prizrak написал(а):

Вот и я думаю что с этой репутацией делать.. оставлять или вовсе убрать…

Убрать,ни к чему!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

170

призрак, либо что-то делать конкретное, елси помнишь в начале июня мы  с тобой в аське обсуждали, либо убрать вовсе.

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

171

prizrak написал(а):

Вот и я думаю что с этой репутацией делать.. оставлять или вовсе убрать…

оставить, но минусы добавить)

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

172

motiviti написал(а):

оставить, но минусы добавить)

Они есть ;) ..просто никто их не ставит))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

173

так минусы счас подумаем кому можно поставить минус ....хммм..так чтоб не обидеть...

думала ...думала ...никому не могу поставить минус  :help:  :sorry:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

174

prizrak
а мож Огненной крови плюсик поставить? За то, что она хорошо справляется со своей работой, удаляет флуд и банит нехороших пользователей))

а MostWantedу минус за публичный оскорбления!!!!!!!!!!!! и слова типа fuck

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

175

motiviti написал(а):

а мож Огненной крови плюсик поставить? За то, что она хорошо справляется со своей работой, удаляет флуд и банит нехороших пользователей))
а MostWantedу минус за публичный оскорбления!!!!!!!!!!!! и слова типа fuck

ок :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

176

банит нехороших пользователей

Я обиделся....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

177

АрхАнгел
я не про тя конкретно)) я честно говоря, не наю, кого она банила, так что не обессудь)

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

178

motiviti , чё-т я не понял малец, ты ставишь минус Крови за то, что она банит плохих пользователей? но ты не имеешь понятия кого? чё-то как-то странно..

ЗЫ: а мошт мне странно, потому что сегодня понедельник? =))

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

179

KnValimont
не минус, а плюс, читай повнимательней!!!!

Призрак, не вижу инуса у Мостванеда([-RA-]KOPOJIb)

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

180

motiviti написал(а):

Призрак, не вижу инуса у Мостванеда([-RA-]KOPOJIb)

Сделано :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Кому "+" кому "–">>Ставим ;)