призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Кому "+" кому "–">>Ставим ;)


Кому "+" кому "–">>Ставим ;)

Сообщений 211 страница 240 из 376

211

ок :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

212

Yoh + за фильмы :D

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

213

Огненная кровь написал(а):

Yoh + за фильмы

:yes4:

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

214

prizrak спасиб :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

215

Огненная кровь
+0
потомучто не могу давать + =)

0

216

ЗЕНИТ не можешь или не хочешь?=)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

217

+1 Глебстеру за рисунки=)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

218

Огненная кровь написал(а):

+1 Глебстеру за рисунки=)

ок :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

219

Админу за форум!

Подпись автора

Ыц

0

220

blind к сожалению админу нельзя изменять репутацию...с удовольствием бы ему плюсов понаставила=)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

221

blind к сожалению админу нельзя изменять репутацию...с удовольствием бы ему плюсов понаставила=)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

222

Огненная кровь написал(а):

к сожалению админу нельзя изменять репутацию...с удовольствием бы ему плюсов понаставила=)

так пускай он сделает чтобы модеры ставили репу тоже, и тода понастовляешь

Подпись автора

Благодарности на WebMoneY сюда:

Z225886687260     U115940073004
R339933259009     B656750141807
E694079962740     Y121656318767

0

223

да ладно пусть будет 0  :big_boss:  )))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

224

l{ameN пускай, пускай....думаешь это так легко сделать :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

225

это действительно легко зайти в настройки групп (модераторов) и врубить там эту опцию

Подпись автора

Благодарности на WebMoneY сюда:

Z225886687260     U115940073004
R339933259009     B656750141807
E694079962740     Y121656318767

0

226

prizrak а я против :(

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

227

Да ваще,уж я понаставляю)))

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

228

Totaku :O  ооооооооо...какие люди...привет :)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

229

все в минусах ходить будете  :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

230

УРРРРААА...у ПРИЗРАКА 9 в репе

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

231

Ребят организую пиар-компанию за призрака....кто ему хочет поставить плюсеГГ???=))) :D

З.ы.кто хочет минус будет иметь дело со мной :triniti:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

232

:O а кода он успел?
значит моё предложение приняли?

Подпись автора

Благодарности на WebMoneY сюда:

Z225886687260     U115940073004
R339933259009     B656750141807
E694079962740     Y121656318767

0

233

l{ameN написал(а):

а кода он успел?
значит моё предложение приняли?

да какая разница, главное, что у него не нолик :D

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

234

Огненная кровь написал(а):

Ребят организую пиар-компанию за призрака....кто ему хочет поставить плюсеГГ???=)))

я тебя подерживаю :)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

235

prizrak
интересно, а максималный + 99? или больше :blink:

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

236

Шикимару написал(а):

интересно, а максималный + 99? или больше

насколько я знаю предела нет.. пока цифры не станут вмещаться под аватар =)))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

237

+1  тебе,призрак,за форум,по себе знаю,что очень сложно добиться тех результатов,которые есть сейчас и я знаю,что ты много вложил в этот форум...поэтому прошу засчитать 2 плюса=)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

238

+1  тебе,призрак,за форум,по себе знаю,что очень сложно добиться тех результатов,которые есть сейчас и я знаю,что ты много вложил в этот форум...поэтому прошу засчитать 2 плюса=)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

239

Огненная кровь
Здарова) такое чуства какбудто меня здесь давно небыло,а ято некуда и неуходил^_^
как говариться бальшой брат следит за вами :wizard:

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

240

Totaku написал(а):

как говариться бальшой брат следит за вами

не надо следить нам и так хорошо :acute:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Правила призрачного форума! » Кому "+" кому "–">>Ставим ;)