призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Каждому новичку по 7мизначному ICQ номерку! >> Акция!


Каждому новичку по 7мизначному ICQ номерку! >> Акция!

Сообщений 241 страница 270 из 322

241

Приветик)) можно мне номерок?)

0

242

Привет - норерки есть ?

0

243

Йо! Номера щё остались?https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif

0

244

Всем отправил номерки в личку!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

245

Вау! А мне можно номер? ^_^

0

246

дайте номерок вличку)))плиз

0

247

prizrak вы мне было номер отправили!!!!там тока пароль неверный

-1

248

здра!!!мне мона номерок????

0

249

dam100
просто ты пароли менять не умеешь :)
обычно админ проверяет все пароли перед отправкой! ;)

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

250

Всем хай!!! Мона и Мне номерок!

0

251

Дайте номерок, я новичок, хотя мне уже за 50, и еще плиз объясните мне, зачем он нужен и что все так за ними гоняются.

0

252

опачке, и я хочу номерок^__^

Подпись автора

своих пять копеек вставлю...

0

253

Здрасти) Дайте пожалуйста номерок)

0

254

админ отправьте пож-та пароль к этому номеру 8067154 в личку

0

255

можно мне тоже номер

0

256

Подарите мне пожалуйста семизнак, мне как раз сегодня аську ломанули  :pained:

0

257

Эм я чёт не понял мой пост удалили чтоль? Или я его не заметил??

0

258

SerjiMix написал(а):

Эм я чёт не понял мой пост удалили чтоль? Или я его не заметил??

блин я нуб))) страницу не обнавил. Админы надеюсь откликнитесь на мою просьбу.

0

259

я тоже хочу!!!

Подпись автора

КОГДА  МЫ ПЕРЕСТАЕМ ДЕЛАТЬ - МЫ ПЕРЕСТАЕМ ЖИТЬ.
                                                                                           БЕРНАРД ШОУ.
Член клуба [Яой]

0

260

Киньте мне номерок? Если остались ещё....

0

261

Внимание! :) Небольшая задержка с отправлением ICQ номерков. Сегодня просто уже не успеваю. Номерки будут отправлены всем завтра вечером! Номеров всем хватит, не волнуйтесь) ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

262

prizrak написал(а):

Внимание!  Небольшая задержка с отправлением ICQ номерков. Сегодня просто уже не успеваю. Номерки будут отправлены всем завтра вечером! Номеров всем хватит, не волнуйтесь)

А я уж думал мя гнорируют)))

0

263

dam100
ваш пароль подходит :) Не забывайте что знак ; это разделитель номера и пароля. Пароль следует за знаком ; и не входит в него! Вот так: номер;пароль!

Номерки всем отправил! Проверяйте лички и сразу меняйте пароли на свои!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

264

я новенькая Оо""

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

265

я нвенький  :D
o.O  :canthearyou:  ^^

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

266

кланяюс одмину в ножки. спасибо за номерок. всё работает.)
ты няшка, о великой одмин призрак^__^

Подпись автора

своих пять копеек вставлю...

0

267

Привет prizrak,привет всем!  Как у вас тут лафово,класс!
Буду чаще заходить.Prizrak я ещё чайник во всех делах,как мне написать объявление,вернее привлечь людей в какой нибудь бизнес,в который я "вляпался" и мне нужны последователи,чтобы всё это работало и не остановилось,
и чтобы это не было спамом для вашего форума.Напиши пожалуйста на мыло,не сочти за падло,ведь я всё равно жду от вас обещанную аську.Спасибо,и ещё раз повторюсь,у вас здесь классно!

0

268

мне тоже можно

0

269

здрасте. Хороший форум будем читать и писать)

0

270

Драсте. Я вродь новичок)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » Каждому новичку по 7мизначному ICQ номерку! >> Акция!