[align=center]https://picplus.ru/img/1811/27/2e60818b.jpg
Milton Friedman - Free To Choose
TVRip | English | AVI | 448 x 352 | DX50 ~902 Kbps | 23.976 fps
MP3 | 138 Kbps | 48.0 KHz | 2 channels | 13:35:17 | 6.37 GB
Genre: eLearning Video

Волен выбирать, о тех, кто изысканный и дальнейшему распространению этих идей. Мы рады предоставить вам образцы сочинений, а телевидение и радио-комментарии, касающиеся этих понятий. Мы приглашаем всех вас поделиться своим свободен в выборе сюжетов и помочь нам сохранить принципы свободы жив на десятилетия вперед[/center]

В Милтонов собственные слова: "Зачем я это сделал? Я спросил, Что побудило розу и меня взяться за проект, который превратился в свободно выбирать телевизионные программы и книги. Прошло уже более четверти века с тех пор как Боб Chitester убедил нас предпринять этот проект, поэтому детальный ответ не представляется возможным. Но несколько вещей очевидны.
(1) Боб ударил меня в очень хорошее время. Я только отошел от активной преподавательской деятельности в Университете Чикаго и был в процессе переезда из Чикаго в Сан-Франциско, чтобы присоединиться к Гуверовского института в Стэнфордском университете. Если бы я был готов к моему обычному графику обучения, это было бы невозможно для меня, чтобы также соответствовать графике съемок документального фильма. Но как это было, у меня нет конкретных обязательств.
(2) Основная идея была очень привлекательной для нас. Как Роза писал в наших воспоминаниях (двух счастливых людей, университет Чикаго пресс, 1998), "Мильтон и я провел большую часть нашей жизни, пытаясь убедить наших братьев и сестер об опасности навязчивой государством и ключевую роль, которую свободная конкурентная экономика играет в свободном обществе возможно. Доведя эти идеи до широкой аудитории, что документальный фильм может привлечь нас взволновал."
(3) Так случилось, что я появилась на значительное количество крупнейших телевизионных программ-таких как "встреча с прессой" - так у меня не было опасения относительно среднесрочных и имел прямой контакт с его эффективности. Как проект будет реализовываться, я обнаружил, что гораздо больше, чтобы узнать
.(4) одно условие я сделал заранее, что я не собирался читать из сценария, что я буду говорить экспромтом или от ноты, в слова, которые были мои собственные, а не слова, написанные для меня. В результате, в то время как там был сценарий съемки, в котором указывается, когда и где мы собирались фильм и какой момент съемок был предназначен, чтобы сделать, не было никакой текстовой сценарий давая слова, которые будут произноситься. Книга была основана на стенограмме телевизионных программ и пришли после телевизионной программы, а не, как обычно, наоборот.

download скачать