призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Инстинкт


Инстинкт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

обсуждаем игру

0

2

мне понравилась игра, хотя она с диском идёт

0

3

Инстинкт
Официальный www сайт игры:  https://rus.instinct-game.ru/
Разработчик:  Newtonic Studio 
Издатель:  Новый диск 
Жанр (genre) игры:  FPS
Release - Дата релиза (выхода):  2007-01-18
Требования:  P4-2.4, 512MB RAM, 128MB 3D Card
Рекомендовано:  P4-3.2, 1024MB RAM, 256MB 3D Card

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

4

Ожидание пришествия очередного шутера со штампом "сделано в СНГ" - все равно, что экстремальная зимняя рыбалка на Волге. Дни и ночи подготовки, предвкушение... Однако, никогда не знаешь, чем закончится безобидная затея. Можно получить неплохой улов (что бывает крайне редко), а можно невзначай нырнуть в холодную воду, поймав здоровенного мутанта без плавников и хвоста, зато с тремя рядами зубов и непомерными амбициями.

В отличие от ширпотребных одноклеточных стрелялок, которые так любит выпускать компания, чье имя ассоциируется у игроков с "бухгалтерией", "предприятием" и "Капиталом" Карла Маркса, "Инстинкт" двигается к полкам магазинов скромно, размеренно и без лишнего пафоса. В наш век черного пиара и назойливой рекламы - смело и благородно. Показ рабочей версии на недавнем "Игромире" только усилил веру в проект. Уж больно понравилась нам динамичность процесса смертоубийства. Похоже, "Новый диск" и украинская студия Newtonic готовят нам приятный сюрприз и просто неплохой шутер. Без революций, убийств несчастного "DooM 3" и других сомнительных делишек. Столь радостные события случаются нечасто. Посему, мы решили выйти на человека из Newtonic Studio и беспристрастно расспросить его о грядущем "Инстинкте".

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

5

Yoh написал(а):

Жанр (genre) игры:  FPS

Тема перемещена в раздел Action/FPS.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

6

Помне так хуже уже и быть не может :(   Русские вообще докатились,даже игру сделать не могут

0

7

Aicek написал(а):

Помне так хуже уже и быть не может    Русские вообще докатились,даже игру сделать не могут

в такие моменты ещё вспоминается лада рейсинг клаб..)))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

8

Ну вот, я так и не понял хорошая игра или нет :pardon:

0

9

Varangos
нет. Хочешь приличного шутера - играй в СТАЛКЕР (:

0

10

Сталкер огорчил меня меньше но я ожидал большего=)Сталкер я прошел за 2 дня(ток основные квесты выполнял)

0

11

Yoh написал(а):

в такие моменты ещё вспоминается лада рейсинг клаб..)))

И не говори=)Лада рейсинг клаб-это....такое слово даже еще не придумали=)

Отредактировано Aicek (2007-03-28 15:52:50)

0

12

Так себе игра.....быстрая и одноразовая...

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

13

Русское гогно...

0

14

нормальная ига

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Инстинкт