призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Rock » 30 Seconds to Mars>>


30 Seconds to Mars>>

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

PSEVDO ^--^
ну конечно ДА)))

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

32

30 Seconds To Mars - Oblivion - вот ето вещь

Подпись автора

Да будет смерть тебе... Любовь Моя...

0

33

Обожаю 30STM!!  :love: классный вокал, классная музыка!! В восторге от их творчества!!!  жду с нетерпением 3его альбома
а кто слушал тока 2-4 песни/извините/, тому не понять всю силу их музыки!! :rofl:

Подпись автора

================================================================
С некоторыми людьми мы строим отношения на правде, с некоторыми - на лжи; и эти последние не менее прочны.
( альбер камю )

Свободен тот, кто может не лгать.
( альбер камю )

0

34

Ооо))надо же я вижу родных Эшелоновцев!)))) :crazyfun:
Марсы оч потрясная группа!прост мегО!Я ужо почётный эшелоновец, не говоря ужо об истинном марсианине..хатя замашки бывають...походами налево иногда грешу))))но марсики в сердце навека))))кстати, я так рада, что альбом новый будет ужо этой весной!ЕХуууу!!на 2 дисках)))
а Джася ещё и актёр отличный)))и вапще он лапа))) :love:

Подпись автора

Fuck that! Marriage is a form of social control. It`s the govemment`s way of telling people that they must be together with one person. I`ll never get married.
(c)Brian Molko

0

35

Влюбился в их песню The Fantasy - смысл отличный, оптимистичный. Живешь ли ты, умираешь ли ты, кровоточишь ли ты за свою мечту.)))))

Подпись автора

Ничто не истина и все дозволено.

0

36

Джаред Лето-это по моему мнению самый красивый и глубокий человек на всей пиндосской эстраде))))) Никто не обладает такой энергетикой и взглядом)

Подпись автора

Зрячий, не зрячий, а если не видно-все равно не увидишь......

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Rock » 30 Seconds to Mars>>