призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » тотализатор >> азартная игра $$$


тотализатор >> азартная игра $$$

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

dizzard написал(а):

в каком-то немецком зоопарке

Осьминог Пауль сделал прогноз на исход финала чемпиона мира по футболу. Пауль предсказал, что в матче Испания – Голландия победу одержат испанцы. Это первый прогноз осьминога на матч, в котором не примет участие сборная Германии.

Кроме этого, Пауль сделал свой прогноз и на исход матча за третье место. Осьминог предсказал победу сборной Германии в матче с Уругваем.

Пауль, который живет в океанариуме немецкого города Оберхаузена, получил мировую известность, правильно предсказав результаты всех матчей немецкой сборной на этом чемпионате мира по футболу. В частности, осьминог верно предсказал исход матча Германия – Аргентина и Германия – Испания.

Как сообщал InterRight, после того, как сборная Германия проиграла в полуфинале чемпионата мира по футболу испанцам, разгневанные немецкие фанаты обвинили во всем Пауля и пообещали его съесть. Однако вчера премьер-министр Испании заявил о готовности защитить Пауля.

Финал чемпионата мира по футболу с участием Испании и Голландии состоится 11 июля в 22:30 по московскому времени.

Подпись автора

Скачать чертежи, проекты, типовые серии, инженерный софт и др...

Linkum

0

92

да это тот про которого я говорил=)
П.с. ну в принципе океанариум почти зоопарк=)

0

93

Ну что, разыграем финал? :)

Начальный пул увеличиваю в 2 раза. Правила тотализатора те же.

Ставки принимаются на финал : Нидерланды — Испания

Дата и время проведения матча: 11 июля 22:30 (по Москве)

Призовой фонд (по состоянию на 10 июля 2010г. 20:00) - 205 WMR
В данной игре начальный пул составляет 100 рублей и будет увеличиваться соответственно на каждые 5 WMR поставленные участниками тотализатора.
Всем желающим принять участие просьба писать мне в ЛС или ICQ 303043564

Победители тотализатора будут известны соответственно после окончания матча 11 июля.

Список игроков, число и сумма ставок, выбранные результаты:
Ник на форуме: prizrak Кол-во ставок: 1 Сумма взноса: 5 WMR Результаты: Нидерланды 1—3 Испания

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

94

ставки Нидерланды — Испания
1-2, 0-2

0

95

Призовой фонд (по состоянию на 11 июля 2010г. 22:20) - 215 WMR
В данной игре начальный пул составляет 100 рублей и будет увеличиваться соответственно на каждые 5 WMR поставленные участниками тотализатора.
Всем желающим принять участие просьба писать мне в ЛС или ICQ 303043564

Победители тотализатора будут известны соответственно после окончания матча 11 июля.

Список игроков, число и сумма ставок, выбранные результаты:
Ник на форуме: prizrak Кол-во ставок: 1 Сумма взноса: 5 WMR Результаты: Нидерланды 1—3 Испания
Ник на форуме: dizzard Кол-во ставок: 1 Сумма взноса: 5 WMR Результаты: Нидерланды 1—2 Испания, Нидерланды 0—2 Испания

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

96

эххх ну и как так, команда с отличным нападением, а забивает один гол в игре.... не могли что-ли они 2 забить=)

0

97

Не спал смотрел матч, зря не спал тока, одно расстройство))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

98

prizrak я за ставки деньги отправил туда же куда и обычно

0

99

Очень обидно, что победили испанцы((( я за голландцев всей душой

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

100

dizzard написал(а):

prizrak я за ставки деньги отправил туда же куда и обычно

получено :)

Ну, чемпионат завершился, у кого какие идеи, на что ещё можно поставить?))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

101

prizrak
ну осенью можно ЛЧ.

Подпись автора

Bonus - Много бонусов WebMoney!
Гость, Заходи!

0

102

Не обязательно разыгрывать какие-то спортивные события, вполне можно разыграть и политические или экономические)) думаю будет интересно.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

103

Еще такое будет?

Подпись автора

Linkum

0

104

Хатико написал(а):

Еще такое будет?

какие будут предложения, что можно разыграть? :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » тотализатор >> азартная игра $$$