призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Беспредельный секс без дальнейшей ответственности>>


Беспредельный секс без дальнейшей ответственности>>

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Orthannar написал(а):

Если секс тебе кажется грязным и отвратительным, мне тебя жаль, ты просто еще не дорос.

Проявление жалости - это какбы осознание собственного превосходства, а слово "кажется" намекает на ложность моего убеждения и единственно правильность твоего?
Может я и не дорос, но может и нет, это если и довод то слабый, а вот судить однобоко не стоит. Если представить что можно произвести градацию получаемого удовольствия для человека, то у разных людей удовольствие от секса будет таки находиться на разном уровне. Получение удовольствия зависит от физических и психологических факторов, так более чувствительный человек может получать больше удовольствия от секса, а, например, шизофреник - не получает от секса почти никакого удовольствия (и нет, я не называю себя шизофреником), или вот человек с плохим сексуальным опытом (не маленьким а именно плохим), возможно он не сможет получать удовольствие от секса. Также, ИМХО, получение удовольствие от секса зависит от интеллектуального развития человека, тоесть радости жизни можно находить не только в плотских утехах, и получать болше удовольствия от умственной/творческой деятельности. Теперь моя очередь подергать за моральную пиписку: ты просто еще не дорос до такой степени интеллектуального развития когда секс не доставляет.

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

32

Wingless написал(а):

Проявление жалости - это какбы осознание собственного превосходства

Именно, что как-бы ;)

Wingless написал(а):

а слово "кажется" намекает на ложность моего убеждения и единственно правильность твоего?

Перечитай еще раз мою фразу слева направо, а не по диагонали.

Wingless написал(а):

ты просто еще не дорос до такой степени

Сочувствую вашему горю ;)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

33

Orthannar написал(а):

Сочувствую вашему горю

спасибо))

А как же спор? Вот только не надо говорить что его небыло

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

34

Wingless
Нас евреев опять обманули... :canthearyou:

Orthannar
Правда глаза колит,понимаю. :)

Отредактировано Hachimaki (2008-09-09 15:13:29)

Подпись автора

все вокруг фигня....

0

35

Wingless написал(а):

А как же спор? Вот только не надо говорить что его небыло

Спор может быть с равным ;)

Hachimaki написал(а):

Правда глаза колит,понимаю.

Правильно будет - колЕт.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

36

Orthannar написал(а):

Спор может быть с равным

спустим штаны и сравним?)

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

37

Orthannar написал(а):

Правильно будет - колЕт.

О спасибо я запомню,наверно...

Orthannar написал(а):

Спор может быть с равным

Блин у тебя занижена самооценка,нужно расти и скоро ты достигнешь его уровня)

Подпись автора

все вокруг фигня....

0

38

Wingless написал(а):

спустим штаны и сравним?)

Рискуешь мальчик ;)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

39

Orthannar написал(а):

Рискуешь, мальчик

нет

Отредактировано Wingless (2008-09-10 14:43:02)

Подпись автора

the source and end is you

Член Клуба Яой

0

40

я правильно понял, что ты за "беспредельный секс без ответственности"?

Orthannar написал(а):

Единение с человеком, с которым ты занимаешься сексом нельзя перевести на язык химии или анатомии

и еще вопрос тогда на какой язык ты переводишь единение с человеком, называемое сексом?

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

41

~Шу~ написал(а):

я правильно понял...?

Нет ;)

~Шу~ написал(а):

на какой язык

На "язык" чувств и эмоций...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

42

Orthannar, спасибо, я удовлетворен ответом.

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

43

простой вопросик вроде бы, но мне почему-то хочется прицепиться почти к каждому слову, что я с удовольствием и сделаю))))))
беспредельный:
- кто и когда устанавливает пределы? у каждого ведь свои, для кого-то групповой секс - норма, для кого-то - ужассс, кто-то вообще коллекции собирает из бывших партнеров, а для кого-то легкий флирт - уже что-то запредельное и почти измена. для меня, в данном случае, слово "беспредельный" означает не количество - по принципу "чем больше - тем лучше", а возможность полного выражения эмоций и чувств по отношению к партнеру, что реально лишь при глубоком взаимном доверии и только с любимым и любящим человеком, имхо.
секс:
- что это - всем понятно; но для кого-то - это спорт, для кого-то - "фу, гадость", а для кого-то - возможность почувствовать себя не половинками ("четвертинками", или даже "восьмушками" - кому как нравится)))))),  а единым целым. (хотя, по-моему, чем больше количество - тем сомнительнее качество). и вообще, кроме гетеро-, гомо-, бисексуалов, если я не ошибаюсь, есть еще асексуалы, которые не находят в сексе ни-че-го, им секс попросту не нужен - и это их право.
без дальнейшей ответственности:
- это что же, даже по отношению к себе и своему здоровью? а кто тогда ответственен за твою жизнь, если не ты сам?

короче, я считаю, что беспредельный секс - это хорошо, если с любимым человеком и с максимальной ответственностью по отношению к себе и к партнеру.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

44

Не знаю как вам, но я не вижу секса без ответсвенности. Может ты и не даёшь обещаний, но твоё тело их даёт.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Беспредельный секс без дальнейшей ответственности>>