призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » ЗА и ПРОТИВ репутации !!


ЗА и ПРОТИВ репутации !!

Сообщений 61 страница 82 из 82

Опрос

Нужна ли на форуме репутация???
Да

84% - 38
Нет

15% - 7
Голосов: 45

61

безусловно за!

0

62

Думаю,лучше оставить!можно будет разобратся кто здесь знающий чел

Подпись автора

Палач не знает роздыха,
Но всё же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми!

0

63

Думаю нужна, все таки можно высказать свое мнение без слов. ) Человеку будет приятно, если он получит +!

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

64

Есть люди, которые жить без репутации на форумах не могут. Мне например фиолетово как то. Это всего лишь цифры на мониторе.:-)

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

65

Что-то тут совсем общего языка найти не могут, если на то пошло, можно сделать ограничение на кол-во + и - в день, думаю три оценки в день от человека. это нормально, никто не будет накручивать, реально будут думать отдать или нет, заслужил человек или нет, хотя и тут тоже есть свои минусы. Таких как Lost-Wind на форуме хватает, вот такие и будут подрывать действительность статистики. ИМХО

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

66

никогда на репутацию не обращала внимания.пусть как было так и остается а вот с ограничением на "+" и "-" я согласна.так можно задаром раздарить их всем

0

67

Конечна нужна репа, с ней веселее. Иногда просто интересно изучать, кому человек ставит плюсики, кому минусики, как к нему относятся...

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

68

репа и так везде есть, пусть и тут будет

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

69

Да... Есть на форуме много хороший людей, которые достойны хороший репутации.

Подпись автора

https://i041.radikal.ru/0807/79/e73a70970596.gif

0

70

Lemberg написал(а):

Да... Есть на форуме много хороший людей, которые достойны хороший репутации.

и много тех, кто должен уйти в минус, хотя есть система нарушений ещё)))

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

71

prizrak Я предлагаю, участникам
1.разрешить изменять репутацию начиная,как минимум, с 50-100 поста
2.Участник может менять репутацию другому + или -   1(один) раз в сутки(чтобы потом не оправдывался я случайно 27 раз на - нажал, т.к. с бадуна и руки дрожат, тоже самое и с +)
3. Напротив каждого знака репутации должна стоять URL (ссылка) не только на тот пост за который эта репутация получена, но и пользователь должен оставить комментарий, почему именно так он поступил.

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

72

Totaku написал(а):

В данный момент у нас не репутация а цирк .ИМХО)

Только хотел сказать, но за меня подобную мысль вырозили. Сейчас репутация складывается из личного отношения, а не за конкретные действия.

Подпись автора

С уважением к людям, Александр Э!

Помогите протестить прогу курсового проекта!!! Всё прост как 2+2
Подробности...

Все пожертвования сюда:
R353735646170 E213104065381 Z208501919034 B470625518011 Y166475683858
Яндекс - (yandex).Деньги 41001322905771

Член клуба М.Н.К.

0

73

No Name Я о том же, свои,просто, симпатии нужно в личке выражать , а не тупо значок ставитть, Глядишь все ближе друг к другу станем)))

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

74

mobilaNIK написал(а):

1.разрешить изменять репутацию начиная,как минимум, с 50-100 поста

Сейчас установлен лимит в 10 сообщений после чего открывается возможность ставить репутацию.

mobilaNIK написал(а):

2.Участник может менять репутацию другому + или -   1(один) раз в сутки(чтобы потом не оправдывался я случайно 27 раз на - нажал, т.к. с бадуна и руки дрожат, тоже самое и с +)

Стоит ограничение на 3 оценки. Больше 3х в сутки одному пользователю поставить невозможно ;)

mobilaNIK написал(а):

3. Напротив каждого знака репутации должна стоять URL (URL (ссылка)) не только на тот пост за который эта репутация получена, но и пользователь должен оставить комментарий, почему именно так он поступил.

Данная фишка пока что находится в разработке.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

75

prizrak 1о сообщений это мало, любой обиженный создаст се клона, обойдя твой контроль айпи, легко наберет 10 постов и будет гадить, так хоть набрав только 50 постов можно будет "давать в репу"... можно проверить на флудерство, да и задумается обиженный или обрадованный, нужно ли ему клона создавать)))

prizrak написал(а):

Данная фишка пока что находится в разработке.

Это будет наилучшим дополнением к "репе"

prizrak написал(а):

Стоит ограничение на 3 оценки. Больше 3х в сутки одному пользователю поставить невозможно

Спасибо, я не учел, что это уже продумано)))
В Остальном Респект!!!

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

76

репутация нужна, но не надо ее выпрашивать

Подпись автора

Z281014693874
B148863229466
Y130516803928
R303401149321

0

77

Let it be

Подпись автора

Качайся, н-нига

0

78

мне пофиг на репутацию, нужны просто сообщения :)

-1

79

А я бы смпенил слово репутация на ПОНТЫ

0

80

не столь нужная вещь, но вызывает уважение, когда у кого-то видишь много плюсов)
сразу ясно, что человек недаром тут находится)
ни за, ни против ^ ^

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

..растворился в чужом разуме.

0

81

Однозначно за. Искуственно можно набить, выпросить с полсотни плюсов... Больше не получится... :( А новичек сразу видит с кем он общается... Лично я на репу всегда смотрю. И на позитив, поскольку для меня этот показатель тоже важен.

А фича с тем, чтоб писать кто и за что плюсует не поможет. Я админю один из форумов, на котором эта фича работает - все равно плюсуют часто не по делу и проконтролировать это сложно... Все на совести пользователей. :(

Подпись автора

Скачать чертежи, проекты, типовые серии, инженерный софт и др...

Linkum

0

82

скажите как получить репутацию
                                         https://dolan.info/images/banners/fotoes/rewd31.png

Подпись автора

все круто

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » ЗА и ПРОТИВ репутации !!