призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Naruto Shippuuden>>Или конца мы неувидем...>>рецензии/отзывы


Naruto Shippuuden>>Или конца мы неувидем...>>рецензии/отзывы

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Знаю точно,что манга Наруто в этом году закончится!!!!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47556-4.gif

Подпись автора

В этом мире так много чудесного и ради этого я буду жить!!!
https://animekavai.[цензура]/^_____^

0

92

Uneka написал(а):

Знаю точно,что манга Наруто в этом году закончится!!!!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47556-4.gif

откуда такие сведенья?

Подпись автора

Бу! ^_^

0

93

ВСЕМ привет я новенький) как дела а сколько всего серий  наруто щитая  с урагаными хрониками ??

0

94

Где модно скачать авотары??

0

95

tsumoruma написал(а):

Оч даже ничешное аниме. Чем мне нравиться по сравнению с 1ым сезоном, то стало все как-то более серьезно. Но только как всегда - любят же они порастягивать серии!!!

Просто они любят деньги вот и устроили санта барбару

Подпись автора

0

96

Смотрел до 33 серии. ИХМО шипуден круче обычного Наруто (хотя бы по боям)!

Подпись автора

Нет лучшего друга чем твой клинок.

+1

97

Shiko написал(а):

Смотрел до 33 серии. ИХМО шипуден круче обычного Наруто (хотя бы по боям)!

няя.. cмотрел до 60-ой серии сугггой , по сюжету есче много должно быть серий...^^

Подпись автора

Open your eyes ,
Search for the sun ,
We're gonna live forever...

0

98

скачала 67 эпизодов, насколько знаю больше пока нет(( правда с сабами проблема, не подскажете где можно найти русские сабы?

0

99

Спасибище огромное!

0

100

prizrak

тебя ждет ЛС

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

101

Haos Ren написал(а):

тебя ждет ЛС

Спасибо ^_^ Сеня скачаю! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

102

prizrak
а какие проблемы?(кроме лишнего веса) Взял и отключил русскую дорожку, хотя я обычно их из матрешек просто удаляю)))

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

103

prizrak написал(а):

твои с русской озвучкой я такое не смотрю))

я еще раз повторю..., да там есть рус. дорога..,
но есть и япон. и сабы, т.е каждый смотрит в каком хочет варианте.

0

104

Шикимару написал(а):

Взял и отключил русскую дорожку

объясни темному как это сделать ^^" я чёт все настройки в плеере пересмотрел и не нашёл такой опции.. ты через что смотришь?

Всем спасибо сам разобрался ^___^

Как же тяжко смотреть аниме в реальном времени.. по одной серии в неделю :(

Отредактировано prizrak (2008-08-19 20:25:03)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

105

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-3.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-1.gif
дейдару убьют(((
в какойсерии саске убьет дейчика?

Подпись автора

Исскуство-это бум!!
ммм...Сасори-данна...мм...как думаете я сегодня соблазнь какого-нибудь джинчурики,да?
Я яойщик ^_^
Член Клуба-[Яой]

0

106

Абои

0

107

спасибо

0

108

Привет!Я тут новенькая...Думаю приживусь... :idea:

0

109

АААААА!!!!Почему сюда ни кто не заходит?Ану!Збежались все! ^^  :)

Таксь...Может вам укол уколить что бы вы сюда заходили? :idea:  ;)

Эх...Ладно...Может аниме Наруто такое не известное?!Здесь должно быть 300 страниц!!!А всего 4...

Брррр...Гости!Анук регистрируйтесь!

0

110

Чудо написал(а):

Yaoi юри Yuri ТенТАклИ Anime картинки Фан-Арт Anime Music Videos AMV OST'ы скачать J-POP J-ROCK OST всё о Японии учим японский язык нихонго Фанфики скачать Action FPS Игры PS 2 Стратегии RTS RPG ролевые игры Симуляторы Anime Games скачать Аниме Игры Racing

папп

ыыва

0

111

Корешок
если хочешь что-то узнать или пообсуждать то пиши конкретику а не флуд :) на флуд народ не сбегается! ;)
Лично я посмотрел весь существующий наруто вплоть до 75 серии второго сезона.. могу ответить на любые вопросы ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

112

prizrak,я тоже просмотрела до 75 серии Наруто Ураганных хроник.И мангу прочитала.Вот только,говорят что Хидан вернется.Это правда? ^^

0

113

Корешок написал(а):

говорят что Хидан вернется.Это правда? ^^

гм.. а раве он куда то уходил? ))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

114

Когда ж его доснимут-то а? Елы палы... :(

Подпись автора

"В действительности" всё совсем не так, как "на самом деле" ... :)

0

115

Эх, ладно хоть обратно к Акацам вернулись, ато эту идиотскую сюжетную линию про Сору было невыносимо смотреть... Да и 75 особо ничем не отличилась, халтурят они там, халтурят... Оч. жду боёв которые вот-вот начнутся. =)

Подпись автора

"Дрогнет Запад, и дрогнет Восток. Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок, Синий Цветок на Клинке."

Делаю аватары, баннеры, юзербары, вообщем всё что связано с графикой. Как анимированные так и статичные.

0

116

Спасибо ОГРОМНОЕ за ссылки! ;)

0

117

Респект чуваки )))) ещё давайте

Подпись автора

У каждого свой демон!
Член Клуба [Яой]

0

118

Большое спасибо за любимое Аниме!!! Наруто- самый классный сериал из всех!!!

Подпись автора

Когда говорят о будущем, на чердаке мыши смеются.
(Ashita no koto о ieba tenjo de nezumi ga warau.)

0

119

Мне последнее время начало нравиться аниме ... Конеш Шипудден єто ШиК ...Просмотрел все 82 серии аниме за неделю ...

Хочу посоветовать для скачки удобный сайт (у меня с утра скорость разгонял до 4 мб\сек) все серии Шипуденна

https://infostore.org/info/4192776

Подпись автора

Доброта до добра не доводит.
Как жаль, что Вы наконец-то уходите...
В любом из вас спит гений. И с каждым днем все крепче
Друга нельзя купить, зато его можно продать.
В приметы не верю. Но совпадения уже надоели!!!
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит!!!

0

120

де на сотовый можно скачать все - все серии Наруто шипуден?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Naruto Shippuuden>>Или конца мы неувидем...>>рецензии/отзывы