призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Мой фанфик по Kingdom Hearts >>Зацените, пжалст, интересно мнение


Мой фанфик по Kingdom Hearts >>Зацените, пжалст, интересно мнение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ГЛАВА I . ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ .
Солнце согревало песчаную поверхность группы островов, лежащих рядом друг с другом . Птицы летали с острова на остров, деловито разговаривая на своем, непонятном простым людям, языке . Стоял обычный солнечный день . Все было совершенно тихо . Тишина пронизывала воздух насквозь . Но тут воздух сотряс крик мальчика с длинными серебряными волосами :
- Эй, Сора, ленивец, поднимайся ! Уже далеко за полдень ! Ты проспишь весь день, если не проснешься сейчас !
Другой мальчик, которого звали Сорой открыл глаза .
-  Рику, уже вставать ..? Так рано ? - выдавил он из себя .
- Что значит рано ? Ну, если хочешь - спи . Но не жалуйся потом, что пропустил завтрак ... - Рику подмигнул Соре и развернулся . При слове "завтрак" Сора вскочил на ноги, сладко потянулся и побежал за Рику . Добежав вместе с Сорой до навеса, сделанного из листьев кокосового дерева, Рику остановился . Не рассчитав силы, Сора со всего разбега влетел в Рику, стоящего впереди и оба мальчика полетели в кристально-чистую воду . Оба друга засмеялись . Выбравшись из воды, их встретили две девочки . Одна из них была с красными волосами, а вторая была в желтом платьице, с каштановыми волосами и скакалкой в руках .
- Привет, Каири и Сельфи ! - поздоровался Сора .
- Привет ! - последовал ответ от девочек . Сев за стол - сомнительное сооружение, состоящее из трех досок, прикрепленных на сильно погнутую, иногда бушевавшим ветром, пальму .
- Опять опаздывают ... - девочка со скакалкой, которую звали Сельфи вздохнула .
- Сора, Рику, пожалуйста, позовите этих забияк . - вежливо попросила другая девочка с красными волосами, которую звали Каири .
- Давай на перегонки ? - спросил Рику .
- Давай ! - последовал вызывающий ответ Соры . Оба мальчика побежали на поиски двух "забияк" . После продолжительных поисков, друзьям удалось найти двух дерущихся мальчиков . Разнять их было намного труднее поиска .
- Это Вакка первый начал ! - стал оправдываться один из мальчиков, вооруженный длинной красной палкой .
- Да, конечно, Тидус ! - с сарказмом бросил мальчик, которого звали Вакка . Рику и Сора позвали их и вся группа пришла к столу на пальме, где их ждали кокосы .
- Кокосы ? Опять ? - Вакка резко встал со стула и изобразил, будто его стошнило, - Сколько можно ?
- Можешь не есть ! - сказала чувствительная Сельфи, которую это замечание сильно тронуло .
- Да ладно тебе, я пошутил ... - начал оправдываться Вакка .
- Ничего, все хорошо . - ответила Сельфи . Она видела Каири, крадущуюсю за стул Вакки . Вакка не заметил как Каири быстро вытащила из-под него стул . Мальчик, успокоенный хотел шлепнуться на стул, но, благодаря Каири, стула там уже не стояло . Вакка упал на землю, вместо желанного стула . Все кроме рыжеволосого Вакки засмеялись .
- Очень смешно ... - прошептал сквозь зубы Вакка . Его взор сверлил Каири .
- Это же просто шутка, шутник ! - лучезарно улыбнулась Каири в ответ на полный злости взглд Вакки .
Все ребята еще долго смеялись и не заметили, как прошло время . Темнело . Медленно, но неумолимо, на острова надвигался вечер . Сельфи, Тидус и, все еще разозленный выходкой Каири, Вакка ушли к себе в сделаные ими самими деревянные сооружения, располагающиеся на низких деревьях . Конструкция держалась практически только на ветках, но довольно крупных, что спасало жилища от разрушения . Каири, Сора и Рику сидели и смотрели на багряное солнце, которое пряталось за тонкую, кажущуюся неосязаемой и предельно далекой от островов, линюю горизонта .
- Еще один скучный день ... Если бы могли увидеть другие миры ! Как бы я обрадовалась ! Сора, Рику, давайте сделаем что-нибудь плавающее, плот, например, и отправимся в путешествие по мирам ! - воскликнула Каири . Эта мысль о путешествии по мирам пленила головы подростков уже давно . После продолжительного молчания, накалявшего атмосферу между ребятами, Рику сказал : "Давайте ." Сора все еще молчал, но он не мог отказать своим лучшим друзьям . Он не хотел казаться трусом, тем более в присутствии девочки . Поэтому он бодро спрыгнул с пальмы, на которой они сидели и сказал : "Ну так чего мы ждем ? Давайте делать плот ! И, вместе, отправимся на поиски приключений и наконец-то увидим другие миры !" Втроем, друзья решили сначать делать плот со следующего дня, так как им нужны были силы . Пожелав друг-другу спокойной ночи, друзья отправились спать в свои деревянные жилища, готовясь отправиться в страну прекрасных и, порой, ужасных сновидений .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

2

ГЛАВА II . ВНЕЗАПНОЕ НАШЕСТВИЕ .
Друзья спали до самого полудня и, даже не позавтракав, принялись таскать доски, отламывая и выравнивая их с помощью самодельных инструментов . Поначалу Вакка не хотел помогать в строительсте, но, увидев медленно приближавшихся к нему Тидуса, Сору и Рику, поддался и начал помогать .
- Так и быть... Потаскаю вам, салагам, досочки ... - заявил он и, подойдя к пальме, ударил по ней своей ногой . За этим последовало неминуемое падение кокоса . Невезучий Вакка оказался в ненужном месте в ненужное время . Бам ! Удар и Вакка распластался на песке . Все ребята засмеялись, а заботливая Сельфи подбежала к раненному Вакке . И тут перед группой юных путешественников возник вопрос : Как достать необходимые доски ? Раньше их доставали Сора и Рику, используя свои деревянные мечи, но тут древесина была довольно толстая . Старые мечи точно не подойдут . Тогда Рику нашел камень и начал медлено, но умело точить об него мечи . Затея оказалась вполне осуществимой и довольно удачной . Вскоре Сора и Тидус уже принялись медленно и осторожно пилить, опасаясь за состояние мечей, так как других пилящих и режущих предметов у них не было . Позже Сору и Тидуса сменили Вакка и Рику . Доски были получены . В это время Каири и Сельфи собирали смолу с деревьев . Используя ее как клей, они скрепляли доски . Они трудились весь день, откуда становится понятно, насколько сильным было их желание посетить новые миры . Но тут столь внезапно наступил вечер . Не чувствующие усталости подростки, почувствовали ее со всей силой . Их тянуло в кровать . Все-таки для ребенка четырнадцати лет, коим был Сора, тяжело работать весь день напролет без малейшего перерыва, отдыха . Вот он и отправился на отдых одним из первых при попавшейся возможности . Он залез в свое жилище и оглядел свою комнатку . Тут не было практически ничего - только убогая кровать сделаная из мха, покрытая сверху листьями и стол . Сора грустно вздохнул . Если у Рику был свой талисман, то у Соры небыло ничего . Только звезда удачи, которую давно дала ему Каири . Он хранил ее, как зеницу ока . Отложив ее на свой стол, Сора лег на кровать, укрылся покрывалом из листьев и уснул .
Сора спал крепко . Он видел очень странный сон . Образы разных людей появлялись ему . Сначала он видел много человек в черных робах . На всех из них были накинуты капюшоны . Сора успел сосчитать десять человек . Затем зрение затемнилось и появился один человек с длинными серебряными волосами и красными глазами, полными ненависти . Человек протянул Соре руку и Сора в своем сне прошел сквозь нее . Его как-будто окатили ведром холодной воды . Он глухо закричал и упал со своей кровати . Буря бушевала за его жилищем . Сора выглянулна улицу и увидел, что "дом" Рику была разрушена . Он быстро взял свой острый, от недавной заточки, деревянный меч и подбежал к дому Рику .
- Рику ! Где ты, Рику ?! - кричал Сора . Никто не ответил . "Почему меня никто не слышит ? Неужели все исчезли ?" - такие мысли посещали ум Соры . Он начинал паниковать . Мысли путались у Соры в голове . Свернув за угол, он увидел фигуру в черной робе . Она выглядела в точности, как у него во сне . Страх предупредал Сору об опасности, но он был решителен .
- Кто вы ? Что вам нужно ? - тихо спросил Сора . Фигура оставалась неподвижной . Сора медленно приближался к ней . Дотронувшись до робы незнакомца, он испарился, будто он там и не стоял .
- А? Что это было ? Возможно я еще сплю ... - Сора ущипнул себя за руку . Затем еще и еще . Ничего не происходило . Сора с ужасом сообразил, что это реальность . Он бросился по напрпавлению к плоту . Он добежал до него и ужаснулся : Весь их труд и заготовка плота была полностью уничтожена . Вокруг обломков плота стояли существа ... Их тяжело описать . Маленькие, примерно до колена Соре, они состояли полностью из черного цвета . Переливающася тьма была внутри их тел . Их было примерно с дюжину . Все они повернули голову и глядели на ипуганного Сору своими глазами-лампами .
- ЧТО ПРОИСХОДИТ ?! - воскликнул Сора . Он отшвырнул свой деревянный меч и совершенно перестал контролировать свои действия . Он было ринулся на противников с кулаками, но самый первый соперник сбил его с ног . Сора сильно оттолкнул его ногой и вскочил на ноги . Тут на него прыгнули еще трое . Сора закрыл свое лицо куками и упал на песок . Он закрыл глаза, приготовился к смерти ... Но открыв их, он обнаружил, что все эти загадочные существа стоят далего от него . Рядом с Сорой лежал новый, неизвестный ему меч . Очертания оружия напоминали по форме большой ключ . Не раздумывая, Сора схватил его . Тут он почувствовал неожиданную, даже для себя самого, решительность . Он с криком кинулся на противников, но вдруг воздух сотряс взрыв . Существа повернулись, и Сора успел нанести удар мечом по одному из них . Удар пришелся прямиком туда, где у человека находится живот . Существо неожиданно легко для Соры отлетело и разпалось на черную пыль .
- Подходите, я уже вошел во вкус ! - крикнул Сора . Он побежал на противника и сносил своими атаками всех врагов, стоящих на его пути . Он не видел куда бежит, но сбив последнего из существ и увидев его разложение, он увидел перед собой необычайную картину : Между двух пальм стоял Рику . Он был окружен темным полем и медленно растворялся .
- Сора ! Сора ! - кричал он . Сора бросился на помощь к своему другу . Рику протянул Соре руку, но Сора не успел дотронуться до нее . Рику испарился и Сора упал на песок .
- Рику ... Рику ... - Сора повторял его имя раз за разом . Потом он побежал к жилищу Каири . Каири там не было . Тогда Сора понесся к любимому их таинику . Там и была Каири . 
- Каири ! Слава богу это ты ! - крикнул Сора . Каири обернулась и лучезарно улыбнулась Соре, но через несколько мгновений испарилась и на ее месте появилось еще одно существо, с которыми Сора недавно бился . Сора атаковал его с ходу, и из-за этого попал не только по своему сопернику, но и по двери, находившейся за ним . Это была старинная дверь . Она стояла на этом месте столько времени, сколько Сора себя помнил . Никто не знает, кто ее сделал и зачем . Она была сделана между двумя валунами и сколько не пытались Сора с Рику ее открыть - не получалось . А сейчас получилось . Все помещение озарил ярчайший свет . Сора подумал на мгновение, что он ослеп, но быстро прогнал эту нелепую мысль . Он летел среди необъятного света, как вдруг раздался необычайно громкий бас :
- Здравствуй, Сора, посланник света ! Ты был выбран силами света как носитель Меча-Ключа !
- Что это ? Как я сюда попал ? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ ?!
- Ты должен уничтожить силы тьмы, ибо сейчас повышена опасность нашествия и захвата всех миров с их стороны !
- Что вообще происходит ? Кто были те существа с которыми я бился ?
- То были бессердечные - посланники правителя тьмы Ансема .
- Ничего не понимаю ... Стойте, где Рику ! Ответьте, где Рику !
- Не торопись, посланник света, и ты его найдешь .
- Ненавижу загадки ...
Тут видение прервалось, и Сора лежал на пороге ступеней, ведущих вверх к огромной двери . Сора увидел рядом с собой лежащий Меч-Ключ .
- Вот он, мой спаситель . - сказал Сора и медленно начал подниматься вверх по ступеням .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

3

ГЛАВА III . ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПЕРЕКРЕСТОК МИРОВ !
Сора поднимался по лестнице и думал о Рику и Каири . "Где они ?" - думал он . Он не видел их практически сутки, но он уже скучал во всю по его друзьям . Дойдя до огромных ворот он увидел специальный звонок, сделанный, видимо, для гостей . Не задумываясь, он быстро позвонил в него . Раздался характерный звон и ворота открылись . Оттуда вышел человек преклонного возраста, лет эдак сорок . Он никак не представился, а сразу спросил :
- Кто вы ? Зачем вы прибыли в Перекресток Миров ? У нас и без вас хватает проблем . Проваливайте, пока не пожалели об этом .
- Меня зовут Сора ... Ммм... Перекресток Миров ? Что это такое ? И, повежливей, пожалуйста . Я - носитель Меча-Ключа, как-никак .
- Носитель Меча-Ключа ?! Проходите, вас все ждут ! Добро пожаловать в Перекресток Миров !
- Ага, значит это место и есть перекресток миров ?
- Абсолютно верно, сэр . А теперь - проследуйте за мной .
Пораженный такой вежливостью к нему, Сора начал идти по улицам города . Город был поразиетелен . Красота была повсюду . Яркие вывески магазинов, свет фонарей, яркие объявления на стенах ... Но чего-то в этой картине не хватало . Было слишком тихо . Как будто в целом городе был только Сора и его гид .
- Извините, а почему тут так тихо ?
- Неужели вы, носитель Меча-Ключа, нечего не знаете ?
- Нет, я совсем недавно был на Островах Судьбы а потом ... Ну, это долгая история .
- Попытаюсь разъяснить вам ситуацию, молодой человек ... Дело в том, что этот город давно заселяют не только люди . Тут время от времени появляются Бессердечные, а ...
- Встречал я их .
- Не перебивайте, пожалуйста . Так вот, они охотятся на людей и ...
- Вы хотите сказать, что всех людей истребили ?!
- Я же просил, не перебивайте ! Что за манеры ! Продолжаю . Люди, к счастью не истреблены, но могут быть . Мы ждали именно вас, носитель Меча-Ключа . А сейчас - мы пришли . Входите в дверь, вас ждет сам глава сопротивления перекрестка миров . На этом я вас покидаю . Прощайте . И еще одно . Не забудьте посетить мой магазин на первом перекрестке этого города . А это вам в подарок . Используйте это с пользой для себя . - мужчина вложил в руку Соры маленькую колбу с зеленой жидкостью внутри . Сразу после этого человек развернулся и пошел прочь . Сора так и стоял, разинув рот . Он не знал, для чего нужна эта колба . Тут он пришел в себя и повернулся к двери, ведущей к "главе сопротивления Перекрестка Миров" . Подумав немного, он решительно открыл дверь, как вдруг отпрыгнул . Из дома вышел высокий мужчина в кожаной куртке с мечом на плече . 
- Парень, тебя не учили стучаться в дверь ? - спросил он .
- Эээ... Я... Я носитель Меча-Ключа ! - с гордостью ответил Сора .
- Да ну ? Докажи это ! - с вызовом крикнул человек и выстрелил в Сору снарядом из своего меча .
- Королевский ключ ! - крикнул Сора и в его правой руке появился Меч-Ключ .
- Извини за неуважение, забыл представиться ... Меня завут Леон .
- Сора .
- Рад встрече, Сора . А теперь - приступим . - Леон сделал обманное движение влева и затем метнулся вправо, сокращая расстояние между ним и Сорой . Сора приготовился и взял свой меч в обе руки, стараясь не потерять Леона из поля зрения . Но это было не так-то просто . Леон сначала выстрелил из своего чудо-меча . Сора отбил снаряд, но был застигнут врасплох, за что и получил мечом Леона по плечу . Он все еще надеялся окончить все проблемы мирным путем :
- Леон, разве ты не видишь этот меч ?
- Вижу . Но настоящий воин дерется не так . Попробуй ударить меня за пять минут . Сможешь - ты и вправду владелец Меча-Ключа . Не сможешь - самозванец, а их я не терплю . - Сора сконцентрировался . Он должен был доказать свою правоту . Леон тянул время, ходил вокруг Соры .
- Три минуты ... Мне скучно . - Леон медленно начал подходить к Соре, как вдруг раздался крик : "Fire !" . Снаряд попал на асфальт, рядом с Леоном и тот, удивленный таким развовротом событий, упал на бок . Сора воспользовался этим и выбив из рук Леона его меч, приставил к его горлу свой .
- Признаю ... Ты победил . - выцедил из себя Леон . Тут они с Сорой оглянулись на источник спелла, сбившего Леона . Неподалеку стояли утка с посохом и динго со щитом . Утка была одета во все синее и голову венчал также, как и и одежда, синий колпак . Динго был одет совершенно неприметно, отличаясь только своим медным щитом, сверкающим при свете фонарей городка .
- Эээ... Привет, я Дональд, а это Гуфи ... Мы пришли за носителем Меча-Ключа . - сказала утка-маг .
- Юп, да, да ! - поддакнул динго, которого завали Гуфи .
- Привет, ребята, вам нужен я, да ? Вот Меч-Ключ . - Сора показал Дональду и Гуфи свой меч .
- Да ! Это он ! - хором крикнули Дональд и Гуфи .
- Меня зовут Сора .
- Рады знакомству !
- Я, видимо, тут лишний . - вмешался Леон .
- Почему ? У нас у всех общая цель . Избавить мир от бессердечных . Давайте объединим усилия .
- Согласны .
- Тогда следуйте за мной . - закончил разговор Леон и повел их внутрь здания .
По дороге Сора распрашивал своих новых знакомых :
- А что вы тут делаете ?
- Мы же сказали, мы пришли сопровождать тебя в твоем приключении по мирам . Это приказ Короля Мики .
- А почему он не пришел с вами ? - Гуфи с Дональдом переглянулись .
- Он был похищен кем-то ... Вот мы его и ищем ... Ты же нам поможешь, Сора ?
- У меня похожая ситуация ... Пропал мой лучший друг Рику и подруга Каири . Да, я вам помогу .
- Спасибо тебе, Сора ! - Компания пришла к месту назначения . Там их встретило еще два человка . Одним из них был мужчина лет сорока, держащий динный и заостренный шест . Его волосы были короткие, светлые . Вторым человеком была женщина, совсем ребенок, лет на пять всего старше четырнадцатилетнего Соры . Она ничего не держала в руках, но сзади и на поясе у нее было видно множиство отборных сюрикенов разного размера . У нее были короткие, черные волосы и она улыбалась . 
- Они со мной . Это Сид, а это Юффи . - сказал Леон и представил новых знакомых .
- Кто это ? - спросил Сид .
- Владелец Меча-Ключа .
- Да ? Парень, нужно поговорить .
- Мы все знаем . Идем, Сора .
- О чем вы ? - спросил Сора .
- О броне, конечно . - ответил Леон .
- Какая броня ?
- Увидишь . Сид, Юффи - останьтесь сдесь . Я проведу Сору и его друзей . - Леон вывел Сору, Дональда и Гуфи на улицу . Тут перед ними появились с полсотни Бессердечных . Эти Бессердечные были уже в броне . Завязался жестокий бой . Сора бился отчаянно, без страха . "Ха, это все что вы можете ? Вот я вам сейчас покажу !" - говорил он при очередной атаке . Но атаковать этих врагов было труднее из-за брони . При столконовении меча с броней Бессердечных, броня ломалась, но и кисть Соры болела из-за постоянной вибрации . Леон, казалось вообще не уставал . На его счету было под двадцать бессердечных, когда бой закончился . Дональд и Гуфи бились как могли . Дональд атаковал магей, а Гуфи - своим щитом . Вскоре бой был оконечен и вдруг земля затреслась .
- Вот она, Броня ... - сказал Леон и встал в боевую стойку . Дональд и Гуфи тоже приготовились . Только Сора не знал, чего можно ожидать от этой "брони" . Но, подражая другим тоже приготовился . Тут перед группой бойцев появился и их соперник . Трудно описать "броню" . Тело этого гигантского бессердечного состояло из металла, голова была похожа на чайник . При его шагах земля угрожающе треслась . "Броня" подступала все ближе и ближе к Соре, Леону, Дональду и Гуфи . Сора не знал, что и делать . На фоне маленьких, непреметных Бессердечных, этот противник казался непобедимым гигантом или и вовсе богом . Конечно, жизь на острове была не легка, но он все делал вместе с Рику ... Его друг . Сора погрузился в воспоминания . Его смог разбудить только удар "руки" противника, походящей больше на длинную металлическую трубу . Дальше пошла полная неразбериха . Леон атаковал со всех сторон и, видимо, бился во всю свою силу . Дональд и Гуфи путались, попадая изредка друг-по другу спеллами или ударяя друг-друга щитом . Сора паниковал и подходя к противнику, наносил один единственный удар по его лапе и проскальзывал у него между ног . Вскоре руки чудовища с ужасным скрипом упаси на асфальт и Сора точным ударом выбил ногу . Но тут "Броня" закрутилась вокруг своей оси, как юла и задела Сору . Удар был такой силы, Сора отлетел в стену одного из зданий города . Удар был нанесен, но юла не собиралась останавливаться . Сора не мог даже подойти к вращающемуся с бешеной скоростью противнику .
- У меня есть план ... За мной . - спокойно, не обращая внимания на опасного противника и шум, сказал Леон . Он повел троицу друзей через высокую арку . "Броня" проследовала за ними . План Леона удался . Они намного быстрее вращающегося соперника прошли сквозь арку и когда противник появился ровно под вершиной арки, леон выстрелил из своего меча и огромное каменное сооружение обрушилось на "броню" . Шум прекратился . Друзья еще долго стояли в недоумении и нерешительности к дальнейшим действиям, как вдруг Сора прервал длительное молчание :
- Я, конечно, не уверен, но мне кажется, что мы победили ... - Леон подошел к груде камней . Ничего не произошло .
- Этот парень прав . С ним покончено . - после этой убедительной фразы Леона, послышались крики радости, хвастотвство и причитания . Все хвалили сообразительного Леона . Но тут появился новый вопрос :
- Мы победили . И что делать дальше ? Все ? Приключения окончились ? Это и был Ансем ?
- Полегче, парень . Да, мы победили . Но это отнють не весь твой путь . Тем более ты еще не разобрался с этим миром . Следуй за мной . - Леон отвел Сору к месту, откуда появилась "броня" . Внезапно Меч Соры весь засветился и серебристый луч полетел ровно в центр отверстия, вокруг которого находилось нечто, похожее на замочную скважину . Луч пронзал отверстие и, вскоре, погас . Отверстия уже не было .
- Вот теперь все . И это был не Ансем . Это был его слуга . - сказал Леон и развернулся . Вдруг произошла яркая вспышка . Сора, ослепленный светом, стоял с зажмуренными глазами . Свет потух, но Леона перед ними не стояло .
- Где он ? Где Леон ?! - спросил Сора у Дональда .
- Я н-н-незнаю ... Не нравится мне это место ... Мне кажется ... Время остановилось .
- Как ?! - на этом вопросе Соры, напротив него появился большой темный портал, по цвету походивший на кожу Бессердечного . Из него медленно вышла фигура в черной робе с капюшеном, который полностью закрывал лицо незнакомца .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

4

ГЛАВА IV . НОВОЕ ЗНАКОМСТВО .
Незнакомец быстро стянул с себя капюшон, освободив свои длинные красные волосы . Сора и компания так и стояла, разинув рты .
- Роксас, ты что, язык проглотил ? - спросил незнакомец у Соры .
- Вы... Вы ко мне обращаетесь ..?
- Да, да к тебе, Роксас .
- Извините, но вы меня с кем-то перепутали ... Меня зовут Сора .
- Не прикидывайся дурачком, Роксас . От Акселя ничего не скроешь .
- Но я говорю правду ! Я даже не знаю никого по имени Роксас !
- Похоже, что ты правду говришь ... - веселое лицо Акселя выразило скуку и тоску . - А где "Броня" ..? Сора .
- Я только что ее уничтожил ...
- Выполнил мою миссию ! Молодец . Стоп . Ты как сказал тебя зовут ?
- Сора, а что ?
Аксель ничего не ответил . Прошептав что-то, два огонька подлетели прямо к рукам человека . Медленно, огоньки стали приобретать округлую форму . Постепенно, они превратились в два кастета с огненными шипами по бокам . Сора стоял разинув рот и смотрел на необычайное оружие Акселя .
- Нравятся мои чакрамы ? - спросил он у Соры и игриво подмигнув своими светло-зелеными глазами исчез . Сора почувствовал опасность и отпрыгнул в самый дальний угол, к фонарю, где не было возможности атаковать его со спины . Но там его уже поджидал Аксель . Он метнул в Сору один из своих чакрамов и начал наблюдать за траекторией его полета . Сора замахнулся по чакраму своим мечем . Но, оружие Акселя изменило свой путь и, увернувшись от атаки Соры, хотело проатаковать его со спины . Но не тут-то было . Сзади Сору прикрывал Гуфи . Он отбил чакрам своим щитом . Аксель смотрел на эту сцену, ухмыляясь .
- Мой чакрам ... Я вам отмщу, если вы его испортили ! - сказал Аксель и засмеялся . - А пока ... Разминка .
Аксель щелкнул пальцами и в воздухе появилось множество существ, серебряного цвета с копьями в руках . Они были размером с Бессердечных в броне, но ничуть на них не походили . Они состояли из серебра, а не из тьмы . Все они метнулись на Сору и его друзей . Сора был уверен в своих силах как никогда . Он метнулся к стене дома и, оттолкнувшись от нее, пронзил своим мечем двух жертв .
- Да, давай, Роксас . Ого ! Так его ! Давай ! - кричал и смеялся издалека Аксель . Вскоре бой с новыми серебряными соперниками был окончен . Сора, Дональд и Гуфи сильно устали . Бой был не легкий .
- Я смотрю - вы не в духе . Ну, ладно ... Скучно мне с вами . Я пойду . Еще увидемся, Роксас . - Аксель махнул рукой и появился портал, с помощью которого он и попал в этот мир .
- Ах, да ... Совсем забыл . Роксас, это для тебя . - Аксель махнул рукой еще один раз и появился второй портал . Подмигнув Соре на прощанье, он прошел в свой портал и исчез .
- Что вы думаете об этом портале ..? - спросил после долгово молчания обескураженный Сора .   
- Это ловушка . - сказал внезапно появившейся рядом с компанией Сид .
- Но мы должны идти . У меня такое ощущение ... Я знаю Акселя . Он не сделает мне зла . Я уверен .
- Сора, юп, откуда ты знаешь ?
- Не могу сказать ... Но я пройду в этот портал .
- Мы с тобой !
- Попращайся за нас с Леоном и Юффи, хорошо ?
- Да, да ... Удачи . - на этих словах Сора, Дональд и Гуфи прошли во второй портал, оставленный Акселем . 
                                                                                                                                                         *****
Туман покрывал большой белокаменный замок, стоящий на вершине горы . Стояла полночь . Все окна в замке были погашены . Все, кроме одной . В той комнате стояли два человека, оба в черных робах . Одним из них был Аксель .
- Аксель, как ты мог сдаться ?
- Я не сдавался, черт возьми ! И пришел я с ним совершенно не драться, а поиграть ... Тут так скучно ...
- Аксель ! Организация дала тебе миссию ! Выполняй ! Или ты предатель ?
- Мне надоело быть простой пешкой в твоих планах, Марлуксия . Не делай невинный вид . Я все знаю .
- О чем ты говоришь ?! Я никогда не предам нашего мастера, Аксель ! Нашего ! Опомнись ! Или будет уже поздно !
- Ты не оставляешь мне выбора, Марлуксия ... В рядах Организации есть крыса ... Нужно ее устранить . - Аксель достал свои чакрамы . Марлуксия поднял руки вверх и в них появилась длинная розовая коса .
- За Организацию XIII ! - крикнул Марлуксия и побежал на Акселя . 
Ночь была тихой и лишь луна освещала белокаменный замок . Все окна были погашены, кроме одного . В этом окне боролись за свою правоту две противовесные стихии .

ГЛАВА V . ЗОВ ПАМЯТИ .
Сора, Дональд и Гуфи стояли у огромных золотых ворот, обрамленных двумя статуями людей, скрестивших свои золтые мечи . Зрелище было по настоящему колоссальное . Сора и его друзья подошли к воротам . Им стоило больших усилий открыть их, но ворота все же были открыты и компания вошла в них .
- Красота ... Не правда ли ?
- Да ! Посмотрите как все сияет вокруг ! - но тут их прервал шум . Он разносился из-за поворота . Сора выглянул оттуда и увидел высокого и мускулистого человека, который кулаками отбивался от напавших на него Бессердечных .
- Вперед, мы должны помочь ему !
- Сора, подожди ! - Сора побежал к человеку, дерущимуся с Бессердечными . Он прыгнул на одного из черных тварей и сшиб ему голову своим Мечем . Человек яно не ожидал помощи и подумал, что Сора - еще один Бессердечный . Он ударил двумя руками по земле и ударная волна, состоящая из песка понеслась на Сору и Бессердечных . Но тут в песочную ловину попало заклинание Fire, запущеное Дональдом и Гуфи разбил образовавшееся на месте лавины стекло . В это время Сора, метким ударом по голове, покончил с последним бессердечным .
- Привет ... Уххх... Меня зовут Сора ... Уфф...
- Здравствуй, юный Сора . Не Бессердечный ли ты ?
- Нет, конечно !
- Отлично . Их тут и так достаточно . Зачем вы прибыли сюда ?
- Сюда - куда ?
- В Колизей Олимпии .
- Тут так красиво ... Ах, да ! Зачем прибыли ? Ну, это ... Ммм... Не знаю . - Сора засмеялся . Но тут вступил Дональд :
- Мы прибыли сюда для спасения этого мира и истребления всех Бессердечных !
- Тогда вы - мои друзья . Разрешите представиться . Меня зовут Геркулес . А как зовут вас ? - Геркулес указал на Дональда и Гуфи .
- Меня зовут Гуфи, а это - Дональд !
- Рад знакомству . Вы правда пришли за главой всех этих черных бестий, монстров и чудовищ ?
- Да . Проведешь нас к нему ?
- С удовольствием . И да пребудут с вами боги Олимпа . - Геркулес повел своих новых друзей сквозь весь Колизей Олимпии . Пару раз они еще встречали маленькие банды Бессердечных, но они не составляли из себя ничего серьезного и опасного для наших путешественников .
                                                                                                                                                                *****
Далеко под землей, в подземном царстве слышались голоса . В троннном зале собрались самые сильные представители Подземного Мира и их правитель . Он не называл своего имени, был одет в черную робу, капюшон закрывал его лицо и вооружен он был шестью копьями, нося их силой мысли . Кроме него в тронном зале находился бывший его правитель - Аид и узник, как и правитель, не называвший своего имени . Аид, прикованный ко стене молчал, а остальные двое вели разговор :
- Ты пришел ... Зачем ты вернулся, изгнанник ?
- Я пришел забрать свои воспоминания . Это моя история .
- Воспоминания просто так не раздаются .
- Что мне нужно сделать ?
- Думаю, задачка тебе не по зубам .
- Я не люблю ждать .
- Ну, давай . Убей меня . И останься без памяти .
- Ррр... Знает, чем подцепить .
- Итак, твои цели - четырнадцатилетний подросток с уткой-магом, динго-рыцарем и полубогом Олимпа . 
- Не смеши меня .
- Зачем ? У меня даже есть тебе подарок . - он махнул рукой прикованному Аиду . Тут послышался топот и шум от тяжелых шагов по подземному миру . Падали сталактиты и сталагмиты .
- Что это ?
- Увидишь ... Всему свое время .
                                                                                                                                                                *****
Сора и его друзья весело болтали, идя за Геркулесом и слушая его рассказы про прекрасный Олимп и его турниры . Тут Геркулес остановился и нервно взглотнул . Идущий за ним Сора врезался в него и вся компания повалилась . Тут их накрыла гигантская тень . Этой тенью была трехголовая собака и ее всадник, закрывавший голову шлемом .
- Боги Олимпа гневаются ! - крикнул Геркулес и встал в боевую стойку . - Это Цербер !
- А кто всадник ? - спросил Сора, готовясь к бою .
- Боюсь, мы скоро это узнаем ... - ответил Геркулес .
                                                                                                                                                                 *****
Человек в черной робе и капюшоне прислушивался к равномерному топоту . Он обладал идеальным слухом . Как-будто сам ветер доносил до него все звуки . И тут топот остановился .
- Началось ... - сказал он и повернулся к прикованному Аиду . В зале стало ветренно . Копье отцепилось от потолка и пронзило Аида . - Ты дожил свое ... А сейчас я пойду смотреть на интереснейший бой ... А тебе - спокойной ночи .
Человек в плаще медленно начал подниматься вверх, подгоняемый ветром . Выйдя на солнечную поверхность Колизея, он щелкнул пальцами . Огромное подцемное сооружение начало рушиться . А сам он направился к месту боя Соры и его друзей против трехглавого пса Цербера .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

5

ГЛАВА VI . КОГДА СКВОЗНЯК ...
Цербер рычал и топал своими лапами по песку . Сора, Дональд, Гуфи и Геркулес казались такими маленькими на фоне огоромного черного пса . Но, стоять все время они не могли .
- За Олимп ! - крикнул Геркулес и прыгнул, пытаяь запрыгнуть к всаднику в шлеме, кправлявшему Цербером . Сора, Дональд и Гуфи бросились на Цербера, следуя за Геркулесом, но в их действиях не было согласованности и лишь Геркулес отчаянно пытался запрыгнуть ко всаднику страшного пса .
- Дональд, Гуфи - прикройте меня ! - крикнул магу и рыцарю Сора . Он подбежал к Геркулесу . У него появился план .
- Геркулес, ты силен . Тебе ведь не составит труда подкинуть меня высоко в воздух ?
- Нет, конечно, Сора .
- Подкинь меня прямо на Цербера .
- Впервые вижу такую храбрость, Сора . Да прибудет с тобой сила . - Он подставил Соре две свои скрещенные руки, и когда Сора встал на них, Геркулес резко метнул Сору вверх . Владелец Меча-Ключа удачно приземлился ровно на голову Цербера . Он с силой рубанул его своим мечем по шее . Цербер взвыл и начал ворочаться . Только благодаря большим усилиям Сора удержался на спине псины . Но тут Сора увидел всадника . Тот, видимо, тоже увидел незванного гостя на спине Цербера . Незнакомец достал свой длинный меч и спокойно встал со своего места . Сора решил действовать хитростью и попытаться согнать наездника с Цербера .
- Эй, ты ! Хватит прятаться ои нас, сидя на своем Цербере, трус !
- Ты заплатишь, за то, что назвал меня трусом ! - план Соры действовал . Незнакомец погнался за ним . Сора, живя на своем радном острове, бегал довольно быстро и поэтому догнать его было тяжело . И вот Сора уже спрыгнул с Цербера . Незнакомец - за ним . При приземлении шлем упал с головы человека с мечем и Сора увидел длинный шрам, проходящий практически по глазу незнакомца . Лицо человека не выражало никаких чувств . Он молча шел к Соре . Молодой Сора улабнулся и бросился на встречу к человеку . С громким скрипом их мечи скрестились .
- Кто ты ? - спросил незнакомец без единой нотки напряжения в голосе .
- Сора . Владелец Меча-Ключа . А ты ? - ответил игриво Сора, пытаясь не выглядеть уставшим .
- Аурон ... Это последнее, что услы... Аргх ! - Поверженный цербер упал на землю с диким шумом и огромная волна песка накрыла Сору с Ауроном . Аурон стоял спиной к Церберу и ему досталось больше, чем Соре . Он ударил Сору грудью, чем и спас его от погребления под тоннами песка . Тут появился человек в черной робе . За ним следовали шесть серебряных копей . Вдруг стало ветренно . Все повернули головы к новому человеку, вышедшему к ним .
- Браво, Сора . Ты хорошо сражался, нечего сказать ...
- Аксель ?
- Что ты, Сора . Я не предатель, как та крыса .
- А кто ты ?!
- Мы Бестелесные ... Мы одновременно все и ничего ... Наша сущность - лишь оболочка нашей души ...
- Что вам всем нужно от меня ?!
- От тебя, мой юный друг, нам нужен лишь твой разум и преданность .
- Ррр... Это вы похитили Рику ?!
- Кто знает ... Я ведь всего лишь пешка в планах моего мастера . - На этих словах окончился диалог Соры и человека . Подул сильный ветер и все шесть копей полетели в Сору . Сора встал в боевую стойку и приготовился к обороне . К нему подошли Гуфи и Дональд . Когда копья были на расстоянии в пяти метров от компании, Сора и Гуфи побежали на встречу им, а Дональд крикнул "Protect" и попытался наложить на его друзей второй слой защиты . Человек в капюшоне стоял неподалеку и смотрел на старания компании . Геркулес в это время заходил с тыла .
- Зачем вам все эти муки ? Мне нужен только Сора и его меч ...
- Мы не отдадим тебе Сору ! - бой продолжался . Человек даже не вступал в него . Все делали его копья . Друзья были измотаны до предела . Наконец, одно из копей человека выбило меч ослабевших за столь длинный бой рук Соры .
- Готов ли ты встретить свой конец ? Аргх ! - Геркулес нанес по человеку сзади сокрушительный удар . Все копья полетели в него . Сора встал, схватил свой меч и, прыгнув, перерубил два копья пополам . Гуфи, поступив также, уничтожил еще одно копье . Дональд сделать не смог ничего . Итак, три копья летели в Геркулеса . Одно из них, летящее  впереди всех остальных, он поймал и переломил на две части . И когда два остальных готовы были проткнуть отважного героя, послышался крик Дональда : "Protega !" . Копья отлетели от Геркулеса назад, где их настигли щит Гуфи и меч Соры . Соперник был повержен . Меч Соры полетел к стене Колизея, где "запечатал" еще одну "замочную скаважину" . 
- Я не могу погибнуть ... Организация ... Мой мастер ... Свет ... Тьма ... Сумрак ... Вы запомните Ксалдина ! - при этих словах человек в черной робе вздохнул в последний раз и испарился . На его месте появился портал . Сора и его друзья горячо попрощались с Геркулесом .
- Удачи вам, Сора, Гуфи и Дональд . Найдите и уничтожье источник этих тварей . А теперь, еам пора прощаться . Пусть судьба абудет к вам благосклонна !
- Пока, Геркулес . Еще увидемся ! - Сора подмигнул ему в последний раз и прыгнул в портал, возникший на месте исчезнувшего Ксалдина . Гуфи и Дональд также попрощались с полубогом Олимпа и прыгнули в портал следом за Сорой . Они не заметили, как на небе погасла звезда .
                                                                                                                                                  *****
Над огромным серебряным замком стояла ночь . Но никто не спал в этом замке . Все его обитатели собрались в тронном зале . Все они были в черных робах .
- Мастер, упала звезда . Нас покинул Ксалдин .
- Пусть покоется с миром ... Какие новости от Акселя ?
- Прошлой ночью он уничтожил Марлуксию . Начинать охоту за этой крысой ?
- Не стоит, Ксигбар, не стоит .
- Как скажете, мастер ...

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

6

ГЛАВА VII . СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ .
В маленьком городке наступило утро . Было тихо, хотя некоторые птицы уже слетели с насиженных мест . Люди постепенно выходили из домов, потягиваясь . Четырнадцатилетний мальчик спал в своей кровати, но начинавшийся день с его привычным уличным шумом разбудил его . Он встал с кровати, потянулся и побежал на улицу . Стояло лето . Все наслаждались спокойствием, а дети маялись от скуки каникул . Выбежавший на улицу мальчик не был исключением . Лето постепенно заканчивалось, хотя ребята его возраста не успели им как следует насладиться . Итак, начинался август . Мальчик вышел на улицу и побежал на главную улицу просыпавшегося города . Впереди него ехал маленький вагон с пассажирами . Мальчик проворно прыгнул вперед и схватился за ручку транспорта . Ветер дул в лицо молодому пасажиру . Вскоре вагончик остановился и мальчик спрыгнул на тротуар . Там его встретили еще три подростка . Два мальчика и девочка .
- Роксас, опять проспал ! - с осуждением обратился один из мальчиков ко спрыгнувшему на тротуар "пассажиру" .
- Ну, я ... Эээ... Извини, Хейнер ... - ответил мальчик .
- Пошли, Роксас ! Скоро начнется ! - обратился к Роксасу мальчик, стоящий позади Хейнера .
- Пенс, о чем ты ?
- Ты что, не видел ни одного плаката в городе ? - вступила в разговор девочка .
- Нет, а что ..? - Роксас обернулся и увидел кучу плакатов . Ими, практически полностью, были обклеены все стены вокруг них . На них большими крисными буквами было написано "Борьба ! Приглашаем всех !" . Роксас подошел ближе к плакату и начал читать . Вот, что было там написано :
ДАМЫ И ГОСПОДА !
Преглашаем вас на новый чемпионат по борьбе !
Принемаются все ! Если вы хотите участвовать в турнире, сделайте следуещее :
1. На станции запишитесь в участники турнира .
2. По указанному вам адресу идите в магазин и покажите там купон, подтверждающий ваше участие .
3. Получите боевую экипировку .
4. Приходите на арену .
Все просто ! За победу вы получите щедрые призы ! Записывайтесь ! Приходите ! Мы вас ждем !
И еще одна новость ! Наш город посетит чемпион по боям - Зетцер !
- Хочешь записаться ? - спросил Роксаса Хейнер .
- Да . - этот ответ всех поразил .
- Так чего мы ждем ? Пошли записываться .
- Ты тоже хочешь ?
- Я уже . Пошли, провожу . - Хейнер повел Роксаса на станцию . Там их встретил высокий мужчина .
- Записываться, парни ? Не жирно у нас народу ... Три человека ! Не думал, что все так испугаются .
- Я уже записался . А он хочет . - Хейнер указал на Роксаса .
- Да, пожалуйста . Парень, заполни это . - мужчина дал Роксасу бланк . Роксас сел и принялся заполнять выданный бланк .
Имя : Роксас
Возраст : 14 лет
Место проживания : Лунная улица 14, Сумеречный Город
Опекун : Нет ...
Откуда вы узнали о турнире ? : От друзей
Почему вы согласились принять в нем участие ? : Испытать силы .
Роксас сдал свой бланк и получил купон участника и адрес магазина . Он с Хейнером пошли на указанный адрес .
- А что за экипировка, Хейнер ?
- Понятия не имею . Я тебя ждал . - вскоре они достигли магазина и показали продавцу свои купоны . Он дал им по длинной палке голубого цвета со звездой на конце .
- Ну, пошли на арену ?
- Пошли !  - мальчики побежали на арену, думая о своих соперниках .
- Не знаешь, кто наши соперники ?
- Откуда ?
-Ну... Может видел как они получали свое оружие или еще что-нибудь ...
- Неее ... Не волнуйся, скоро узнаем . - вместе они дошли до арены . Там их встретила группа подростков .
- О, посмотрите кто это ! Хейнер, пришел помахать рученками ? Да и Роксаса притащил !
- Ррр... Заткнись, Сейфер .
- Наш малыш злится ... Аккуратнее ! Он может сделать нам больно ! Рай, Фуу, прикройте меня ! - он обернулся к высокуму мускулистому парню, которого звали Рай и девушке, по имени Фуу, размахивая руками . Тут он обернулся к самому маленькому члену банды . - Виви, а ты испугался ? - Хейнер хотел бросится на Сейфера, но Роксас удержал его и их разняли люди, подоспевшие на место назревающей драки .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

7

ГЛАВА VIII . ЧЕМПИОНАТ .
Хейнер и Сейфер сидели на противоположных сторонах и сверлили друг-друга взяглядами, полными ненависти . Роксас сидел рядом с Хейнером . С самого первого дня мальчики возненавидели Сейфера . Они ненавидели его за упрямство, успех среди компании, издевки над ними ...
- Я отмомщу этому недомерку в турнире, Роксас вот увидишь ! - сказал Хейнер . Все обошлось без жребия . Увидев Хейнера и Сейфера, не у кого не возникло проблем с выбором . Соответственно, второй парой стал Роксас и Виви . Прозвенел колокол . Народ начал собираться у арены . Пришли и Пенс с Олетт . Они болели за Роксаса и Хейнера . Все расселись на редких сиденьях, а группа зевак остались стоять на раскаленном от жары асфальте .
- ДАМЫ И ГОСПОДА !!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕДИНОБОРСТВ !!! ПОПРОИВЕТСТВУЙТЕ НАШИХ УЧАСТНИКОВ !!! Итак, номер первый - СЕЙФЕР !!! Вторым номером является ХЕЙНЕР !!! Номер три это РОКСАС !!! И последний, четвертый номер - ВИВИ !!! ЧЕРЗ ПЯТЬ МИНУТ НАЧНЕТСЯ СОСТЯЗАНИЕ !!! Участники, готовьтесь ! - голос толстого человека с длинными завитыми усами сотряс воздух арены . Участниками делать было нечего . Время прошло абсолютно незаметно .
- ИТАК, БОЙ ПЕРВЫЙ !!! СЕЙФЕР ПРОТИВ ХЕЙНЕРА !!! - соперники встали со своих мест и подошли к самому центру арены .
- Вот мы и встретились, Сейф . - подшутил над своим оппонентом Хейнер .
- Заткнись, пока жив . - ответил Хейнеру Сейфер . Прозвучал удар в гонг и оба соперника отпрыгнули в разные стороны, достав свое оружие . Толпа кричала : "Сейфер ! Сейфер ! Сейфер !" . Востребованный публикой боец повернулся к народу и улыбнулся . Хейнер не стал медлить . Он бросился на Сейфера и ударил его по колену . За этой атакой последовала неминуемая контратака Сейфера . Он с разворота сильно ударил Хейнера по плечу . Затем он ткнул своего соперника в живот своей палкой и отпрыгнул .
- Кто тут Сейф ?
- Т-т-ты ! - Хейнер бросился на Сейфера и перепрыгнул атаку его оппонента по колену . Не рассчитав силы прыжка, Хейнер приземлился на Сейфера и оба покатились по арене, мутузя друг друга уже не выданными им орудиями, а кулаками и ногами .
- Стойте ! - крикнул им судья и бросился разнимать их . После долгих стараний судьи и его помощников Сейфер и Хейнер были разняты .
- Дисквалифицированы ! Оба ! Нарушение правил ! - кричал в ярости на мальчиков судья . - Кхм, кхм ... Извините их, дамы и господа . А сейчас - следующий бой ! РОКСАС ПОТИВ ВИВИ !!! Роксас и Виви встали напротив друг-друга, аналогично Сейферу и Хейнеру . Прозвучал шум гонга . Роксас и Виви оба бросились друг на друга . Скрестив их синие "мечи" , Роксас смог пересилить Виви, и его соперник кувырками отлетел в конец арены, чуть с нее не упав . Но Виви не упал . Он притворился, что подвернул ногу и упал . Роксас купился на обман и подбежал к нему, занеся над головой оружие . Но Виви только это и нужно было . Он резко вскочил и ткнул своим оружием Роксаса в живот . Роксас затонал от боли, но тут его оружие обрушилось на голову Виви . Его соперник обмяк и упал на арену . Роксас стоял на месте, схватившись за живот . Силы покидали его . Медленно, все темнело перед его глазами . Он сам не почуствовал, как упал на деревянное покрытие арены . Он перестал чувствовать боль, как будто он заснул . Но вдруг перед его глазами пришло странное видение . Прокручивались картинки, изображающие мальчика со странным мечем, похожим на ключ, динго, вооруженного щитом, утки, одетой в длинный синий колпак на голове и с посохом в руке .
- Юп, Сора, куда мы пойдем теперь ?
- Незнаю, Гуф, наверно в этот портал .
- Так чего мы ждем ? Вперед, парни ! - вся компания зашагала к темной дыре, которую они назвали "портал" и исчезли в ней . Теперь Роксас видел другое видение . Ему предстали люди, окруженные серебряными существами .
- Браиг, Дилан, атакуем их ! - крикнул человек, вооруженный щитом .
- Евен, их слишком много ! - ответил человек, вооруженный арбалетом, которого звали Браиг .
- Смотрите, там кто-то есть ! - крикнул Дилан, вооруженный копьем . На большем валуне появилась фигура человека в черной робе и капюшоне, закрывающем лицо .
- Вы, глупцы, почему не хотите присоединиться к моей орде ? Ваши сердца ничего не значат в этой жизни ... Я даю вам шанс воссоединиться с товарищами ! Аелеус, Ензо ! - обратился человек в черной робе . Появились еще два человека в черных робах .
- Присоединяйтесь к нам и возьмите себе новые имена ... Приобретите свое значение в водовороте жизни ! - обратился высокий человек в робе к Браигу, Дилану и Евену . - Теперь мое имя Лексаеус ! Присоединяйтесь !
- Нет, чудовище ! Ты больше не Аелеус ! А ты не Ензо ! - ответил Евен .
Вы сами выбрали себе этот путь ... - сказал Ензо и через несколько мгновений орда серебристых существ накрыла сопротивляющихся .
- Нет ! - с этим криком Роксас очнулся от своих видений . Рядом с ним стоял человек с длинными серебряными волосами и в богато расшитым пурпурном плаще . 
- С тобой все нормально, парень ? - обратился он к Роксасу .
- Мистер Зетцер ! Это вы ?! Можно автограф ?
- Потом, парень, потом . Да, ты победил . Это тебе . - Зетцер вручил Роксасу его приз . Это было нечто . Сверкающее на солнцу миниатюрное деревце, сделанное из чистого золота с разноцветными переливающимеся шарами на концах каждой ветки .
- Ммм... А где я ?
- Ты дома, парень . Теперь поспи . Сон тебя излечит . Да и поздно уже ! - на этих словах Зетцер ушел и Роксас полностью погрузился в свои мысли .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

8

Пока что все . Как вам ?

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

9

Прикольно,мне понравилось  :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

10

Chorno написал(а):

Прикольно,мне понравилось  :)

Пасиб, жду еще комментов .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Фанфики и Фан-Арт » Мой фанфик по Kingdom Hearts >>Зацените, пжалст, интересно мнение