призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Death Note>>скачать


Death Note>>скачать

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

Мне Death Note понравился, правда я не стала бы его пересматривать. Очень интереное аниме, рекомендую всем. А сколько людей здесь смотрели сериал на основе манги и аниме? Я смотрела пару серий и мне этого вполне хватило. Несмотря на то, что сериал был основан на аниме все таки различия есть. И то хорошо что осталась общая идея. Но смотреть каждую серию по 2 часа это уже как то слишком, даже для меня

0

32

Концовку знал самого начала..... но надеялса што будет шото интересное.... в целом 9/10

0

33

Да интересная анимешка

0

34

Нармальное аниме. Но конец скучноват.

0

35

Меня конец вообще добил. Одно слово-ярость! Хочу смотреть альтернативную концовку...

0

36

^_^ кавайное аниме..досмотрела до 24 серии...и когда узнала, что есть еще....знаете ли разочаровалась, ибо нудно уже стало...все таааккк...затянуто :bad:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

37

да сначала было оч.даж интересно но под конец одна нудятина (

0

38

:cray: Досмотрела до серии 26... Дальше, к сожалению, нет >.<
Аниме просто потрясающее! Вряд ли где-нибудь можно встретить аналог.
ПиСя: а L оживёт? Или всё... с концами?

Подпись автора

Я ужас летящий на крыльях ночи!!! Я кошмар, который будет сниться вам в... э-э-э... кошмарах! ВотЪ!=) ^_^
Член Клуба <Антияой>

0

39

Мне очень понравилось! Сейчас мало выпускают такие совершенные АНИМЕ, но я до конца болел за "Л" и очень жаль что он проиграл(((!

0

40

Интересное анимэ - похоже на игру в шахматы... жаль что Эл умер(( самый класный персонаж, да и интерес поубавился после его смерти...

0

41

Считаю, что анимешка весьма неплохая. Прорисовка персонажей, музыка, сюжет - все на достаточно высоком уровне. Рюук - сама прелесть ^_^ Начало действительно впечатляет и каждая последующая серия (до 25) не разочаровывает восхищенного зрителя. Действия, новые повороты сюжета, борьба интеллектов - все это заставляет с замиранием сердца смотреть следующую серию, а затем еще...
На смерти Эль мне стало как-то не по себе: как же без главного соперника Лайта? Двое новых сыщиков не смогли заменить гениальнейший образ Эль. каждый из них являлся будто копией, плохой пародией...
Довелось посмотреть фильм. Право, такое окончание гораздо лучше!
Недавно удалось скачать спешал...
Зачем он был создан - мне так и не ясно. Он пересказывает всю первую часть (=до смерти Эль), почти не добавляя ничего нового.
Одна из новых сцен - сцена на кладбище после похорон Л.
"Печальная следственная группа уходит, Лайт остается. И, оставшись один, закатывает спектакль почище, чем в 37-й серии. Маньячески перекашивает рожу, хохочет, светит красным глазом, орет на крест на могиле - мол, я тебя победил, Эль! Мыа-ха-ха!, - и чуть ли не лает на этот крест по-собачески. с четверенек. Имхо - жуть. Авторы не знали, что еще выдумать, и выдумали плохо" © лучшего описания происходящего найти сложно))

Несмотря на все минусы Тетрадь Смерти остается на лидирующих позициях у меня в топ-10 и лично я считаю сиё аниме весьма неплохим.
8/10

0

42

Darth Likan написал(а):

На смерти Эль мне стало как-то не по себе: как же без главного соперника Лайта?

Да! После этого момента многие теряют интерес к анимешке, знаю на собственном опыте! Возникает такое чувство, что больше ничего интересного не будет! А когда появился Ниар - мну вообще думало повеситься, уж ошень эта "маленькая [цензура]" затрудняет просмотр. Домо гомен конечно, если кому он нравится, но ИМХо - этот перс не только не достоин победы над Лайтом, но и вообще посидел бы где-нить за кадром! :P
А вот Мелло не разочаровал! ТОлько вот смерть у него, ух какая нелепая. Не знаю, что они уж там такое хотели впихнуть, но после того,как он разбидся на грузовике, ко мне пришла еще одна подобная мысль, мол, от мульта ничего не осталось!

Darth Likan написал(а):

Довелось посмотреть фильм. Право, такое окончание гораздо лучше!

Да!Да! ДА! Фильм обалденный!

Подпись автора

Улыбайся! :)

0

43

Дез нот супер аниме)) смартел до 28 серии практически взахлёб)))

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

44

Аниме конечно супер ) Смотрится на одном дыхании до 14 серии... с появлением Мисы начинается растягивание сериала.... который умер для меня вместе с L. по сути воспринимать можно как две концовки... 1 - Царство Киры (ибо по факту нет реального противостояния кроме L)... 2 - уже концовка с гибелью Лайто и уходом тетради из нашего мира....

0

45

добавил в колекцию)

0

46

классное аниме, обидно только что лив-экшен слабенький сняли...имхо

Подпись автора

Amatory hater
EMO hater
Adolf Gitler fan (joke =>_<=)

0

47

аниме зацепило с первой серии... пока что просмотрела только три, из-за того, что скачивать с Нета дорого и долго... но в целом впечатления оч хорошие. одно из моих любимых аниме

Подпись автора

В жИзНи ТоЖе БыВаЕт ХоРоШеЕ

0

48

Shaytan, соглашусь с вами. До этой серии смотрится на одном дыхании, помнится, всю ночь на это аниме пришлось положить) А вот потом - становится скучновато и иногда проматываешь, чтоб только досмотреть. А вообще классное аниме! Но концовка, со смертью Лайта - неожиданно было, для меня. И Мису жалко... но красивые кадры,когда она стоит на мосту, а ветер волосы развевает. Ну ост из DN вообще класс! До сих в пор в плеере есть, уже как год=)

0

49

Мису жалко...

Простите, но с этим не соглашусь. По мне, так лучше бы Мисы вообще не было! Дура редкостная! Сначала была за Киру, но когда он начал убивать полицейских, поняла насколько ошибалась! Со смертья L хотела перестать смотреть, да друзья отговорили, посоветовали уж до конца добить. Однако каким бы Лайт подонком не был, в одном я ему сочувствую. Это в том что он встретил Мису. А Рюк вообще вне конкуренции! Клевый монстряка! :love:  У меня даже под его влиянием любовь к яблокам развилась! :D

0

50

Дааа.... как у вас тут все запущено!!! Посмотрел это аниме ровно за одну ночь.... - Просто зашибенное аниме!!!
Правда конец знал...и смотреть так прям не хотелось, но пришлось....
Не знаю как вам но лучше смотрите фильм (не обычный а анимационный) [режиссерскую версию, глазами Рюка ... мне кажется вообще подругому выглядит аниме]
Вотъ название .... Death Note Directors Cut Final Conclusion

Подпись автора

Мир я ненавижу...а заставляют любить!!!

0

51

Класное аниме  интересно фильм хороший или фуфло

0

52

Аниме до 25 серии отпад, потом так себе. Фильм тоже не очень, на роль Киры явно актер не подходит на мой взгляд...

0

53

CorS@r написал(а):

Аниме до 25 серии отпад, потом так себе. Фильм тоже не очень, на роль Киры явно актер не подходит на мой взгляд...

Абсолютно согласна насчет "ниме до 25 серии отпад, потом так себе.". Фильм не смотрела. Скажи, где о нем можно глянуть.

Подпись автора

Только когда плывешь по течению, понимаешь, чего стоит свободное мнение.

Яойщица, такая какая есть, - без стыда и совести.

Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира.

Член Клуба [Яой]
Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]
Член Клуба <К.И.М.>

0

54

Вот знаете, думаю такое аниме можно действительно назвать Аниме-Фильмом с большой буквы. Ибо тут есть и тонкая грань между крайностями, которую каждый зритель должен "увидить" сам. Здесь вопросы морали, совести, свободы и выбора, сдержанности и безъисходности. Жизнь как жизнь. Когда один проступок может повлечь за собой гибель, и не знаешь, что спасет тебя - жизнь или смерть, каждое слово нужно взвешивать и продумывать. Нет права на ошибку. Настоящая садистская "игра" интеллигентов.  И это чертовски притягательно!)

Подпись автора

Только когда плывешь по течению, понимаешь, чего стоит свободное мнение.

Яойщица, такая какая есть, - без стыда и совести.

Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира.

Член Клуба [Яой]
Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]
Член Клуба <К.И.М.>

0

55

Няяя.. ну не знаю , хорошая анимефка , мог целую страницу своего мнения написать , но не бу чисто из принципа , могу тока 1 сказать с помощью этой как некоторые "баки" говорят не классной анимефки , я подсадил на аниме челоф 20 , из них 10 готоф , и 10 эмо , потому что она универсальная со своим особым стилем , вапще я считаю мона любого почти подсадить на эту культуру , главное выбрать 1 анимешку к стилю и культуре человека , дяя я клутой ^___^

Подпись автора

Open your eyes ,
Search for the sun ,
We're gonna live forever...

0

56

аниме супер, но последняя серия немного портит впечатление..

Подпись автора

Ад переполнен.. я вернулся...xD

0

57

мангу это анимешку полностью прочитал а вот посмотреть как вломы и так знаю что там будет не интересно

0

58

kot13ivan, неа!!! интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Ад переполнен.. я вернулся...xD

0

59

Аниме понравилось, ещё никогда не видел такого напряжения в других анимешках!

0

60

Отличная вещь, но печальный конец.

Подпись автора

Heavy Metal is a Law!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Death Note>>скачать