призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » Необычные лоты на eBay>>Лагерь для военнопленных


Необычные лоты на eBay>>Лагерь для военнопленных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Американский Интернет-аукцион eBay уже не раз удивлял своими странными лотами, выставленными на продажу. В разное время посредством этого аукциона были проданы такие неожиданные товары, как списанный авианосец, субмарина времён второй мировой войны, содержимое мусорной корзины, 50,000-летний мамонт,  место у телевизора, смысл жизни, проданный всего за 3,26 долларов США и даже город (речь идет о калифорнийском городе, который знаменит тем, что выставлялся на аукцион трижды).

Предметы, выставляемые на продажу, еще более поражают своим разнообразием. Так, например, здесь в числе товаров можно обнаружить высушенные человеческие головы по цене всего 25 долларов США, привидение в бутылке, настоящую ракету Falcon, окаменелую лягушку, мертвую фею и прочие странные товары.

Последний необычный лот, заинтересовавший британское издание Mail Online, представляет собой лагерь для военнопленных времен Второй мировой войны , начальная цена которого составляет 1 миллион фунтов стерлингов.

Нынешние владельцы выставили на продажу это место из-за того, что у них закончились деньги. Джеймс и Лиза Маклиод преобразовали этот лагерь в музей военной истории и образовательный центр, потратив на реорганизацию и реконструкцию около 1 миллиона фунтов стерлингов. "Harperley представляет собой особенное место, - говорит нынешний владелец Джеймс Маклиод, - Мы затратили на него много денег и труда, но я не сожалею о содеянном. Я многому научился и, проводя исследования истории лагеря, я повстречал многих интересных людей".

Во времена Второй мировой войны в Harperley PoW размещались итальянские военнопленные, среди которых был немец Берт Траутманн (Bert Trautmann), ставший после войны профессиональным футболистом, играющим за Манчестер.

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0

2

Украина уйдет с молотка

Уже второй раз на торги выставляется Украина. Первая попытка продать государство была предпринята журналистами телеканала СТБ на одном из самых популярных Интернет-аукционов мира eBay. Сейчас же, Украина может уйти с молотка на отечественном аукционе Aukro, благодаря подаче некоего Сергея, жителя областного центра хмельницкой области.

В обоих случаях минимальная цена установлеваемая продавцами смехотворна: 1 евро и 1 гривна соответственно.

Сергей уверяет потенциальных покупателей, что покупка будет очень выгодной и может принести многомиллиардные дивиденты из-за хорошего политико-географического положения страны.

В стоимость лота не включены о. Тузла, а также отмечено то, что внешний долг Украины перед кредиторами составляет 10 млрд. долларов.

В процессе подготовки материала к публикации стало известно, что аукцион по продаже Украины на Aukro постигла участь первого лота, выставленного на аукцион журналистами СТБ - лот был удален модераторами системы. Самая высокая ставка, предложенная участниками торгов, составила около 20 млн. долларов.

Паучки Девида Торна на пике популярности

Произведение  (David Thorne), который прославился своей Интернет-перепиской с сотрудницей одного из американских банков, в которой хотел убедить девушку принять в качестве оплаты счета собственноручно нарисованного семиногого паучка, пользуются неимоверной популярностью.

После того, как некий Андреас (Andreas) продал паучка Торна на американском Интернет-аукционе eBay за десять тысяч долларов, появилось множество желающих повторить подвиг Андреаса.

Правда, и цены на кибер-творения уже не те. Стоимость разноцветных, восьминогих пауков варьируется от одного до десяти долларов.

Сам же Андреас вырученные при покупке деньги планирует частично пожертвовать на нужды благотворительных фондов, часть отдать автору и немного оставить себе.
Переписка Девида Торна с сотрудником банка (на английском языке). Просьба Андреаса прислать копию паучка на его электронный ящик.

Место у телевизора

писок необычных лотов, выставляемых на популярном американском Интернет-аукционе постоянно пополняется. На eBay уже продавали Исландию, Украину, от руки нарисованных паучков и недавно стало известно о еще одной нестандартной продаже.

Английская пенсионерка Бев Стюарт (Bev Stewart) решила пустить с молотка место в кресле, которое ежегодно в предверии Рождества становится яблоком раздора между членами ее многочиленной семьи. 

В этом году бабушка снова пригласит в гости своих детей и внуков, которых у Бев пятеро. И чтобы избежать очередного скандала, предприимчивая пенсионерка решила выставить VIP-место на торги - кто готов заплатить больше, тому на нем и сидеть.

Торги окончились победой невестки Бев и ее 11-месячного ребенка. Победители выложат 13,5 фунтов стерлингов за право насладиться комфортом. Вырученные деньги бабушка направит на благотворительность.

Подпись автора

死に対するポーカーのプレイ。今彼は死んでいるとあなたは彼と対戦

Мои рисунки (Прокомментируйте плиз) https://prizrak.ws/viewtopic.php?id=8527

Ищите меня В контакте https://vkontakte.ru/id9212695
Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » Необычные лоты на eBay>>Лагерь для военнопленных