призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Игры и обсуждения не вошедшие в другие разделы » Ребят, здесь можно похвастаться!>>Заходим все!


Ребят, здесь можно похвастаться!>>Заходим все!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дак вот!В этой теме можно похвастаться своим кланом ( командой ) по какой-нибудь онлайн игре , например Counter Strike , L2 ... На хваливайте свой клан, и рассказывайте о составе ( кто у вас главный, а кто у вас , по вашему мнению "хренова гамает=)" ... Можно обьявить набор в свою команду и т.д. и т.п.

Подпись автора

Заказ графики! Создаю отличную графику!Совсем не дорого! Есть система скидок! Пишите мне в асю - 553-2919-51 !Или же на мыло: makesyte@mail.ru

0

2

замолвлю пару словечик о своей команде по Counter Strike 1.6 . Название команды - ***PRO KLAN/ник*** . Основателем команды являюсь я =) . Команда довольно известная в городе Екатеринбург , а особенно в сети ека-нет! Мы победили очень много батлов , и ни разу не проиграли! Вот я похвастался своей командой , теперь ваша очередь! :)

Подпись автора

Заказ графики! Создаю отличную графику!Совсем не дорого! Есть система скидок! Пишите мне в асю - 553-2919-51 !Или же на мыло: makesyte@mail.ru

0

3

DeniSo4kA В помощь тебе сдешний подраздел "киберспорт"

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Игры и обсуждения не вошедшие в другие разделы » Ребят, здесь можно похвастаться!>>Заходим все!