призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Role-playing game (RPG) » Fallout 3>>


Fallout 3>>

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ваши ожидания, а также как думаете когда она выйдет???Известно тока то что огна в разработке....

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

2

Жанр (genre): RPG

Описание (description): Продолжение культовой игры. Проект находится на очень раннем этапе развития, посему объем информации по нему ничтожно мал.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

3

Bethesda приобрела права на Fallout
Не так давно стало известно, что компании Bethesda Softworks удалось приобрести все права на небезызвестную серию игр Fallout. Отметим, что Interplay запросила за свои разработки $5.75 миллионов. Кстати, на данный момент в недрах Bethesda Softworks ведутся активные работы над третьей частью проекта.

А вот сотрудники Interplay коптят над MMO-игрушкой Fallout, релиз которой был запланирован на 2010-й год. В связи с тем, что отныне Bethesda Softworks является истинным владельцем серии, то Interplay после релиза онлайнового проекта будет обязана отчислять по 12% от прибыли.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

4

Fallout 3 раскроется в конце 2007-го
Буквально несколько часов назад сотрудники Bethesda Softworks заявили, что собираются раскрыть более подробную информацию о многообещающей игрушке Fallout 3 уже в конце этого года. Кроме того, разработчики пообещали порадовать игроманов несколькими скриншотами, а также роликом из игровой системы. Приблизительный релиз продукта был запланирован на середину 2009-го года.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

5

Fallout 3: уже в разработке!
Глава компании Bethesda Softworks Пит Хайнс, заявил в интервью сайту Computer & Video Games, что скоро студия по полной займется разработкой игры Fallout 3! Мистер Хайнс сообщил также, что игра должна получиться качественной, потому как разработчики очень увлечены ее созданием.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

6

ИМХО, Bethesda не изуруродует игру. Скриншоты у игрухи симпотичные, трейлер вышел в начале июня. =)))

На днях играла в техническую демку от Black Isle... =\ Если вообразить, что могло бы получится из этого, чего-то бы верняк не хватало бы. Нужен свежий подход к этому великому сериалу, и мы его получили. Даже несмотря на всю проявленную оригинальность к разработке от BI.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

7

Вчера читал в писигеймере статью, говорят игруха от первого литса, и бои не пошаговые больше. Както настораживает. =(

Подпись автора

Don't drink and drive. Don't even putt.

0

8

ElDucko, :O. Да ну? Мамма... Да не, чушь прям какая-то... Неверицца прям... Дождёмся статьи в Стране Игр, вот тогда проверим.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

9

Fyord написал(а):

ElDucko, :O. Да ну? Мамма... Да не, чушь прям какая-то... Неверицца прям... Дождёмся статьи в Стране Игр, вот тогда проверим.

Чесное слово!  ;) Могу сканы статьи отправить!
Все построено на движке обливиона, вид от первого лится, и может от третьего сзади - но если судить по тому как это сделано в обливиане - лучше б небыло)))
Потом вместо пошагового, говорят можно бужет время замедлять на очки, или чтото вроде этого.

Подпись автора

Don't drink and drive. Don't even putt.

0

10

Мда знаминитая РПГ,но думаю новая компания испортит атмосферу игры Х_Х

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

11

ナルト написал(а):

Мда знаминитая РПГ,но думаю новая компания испортит атмосферу игры Х_Х

Атмосферу то может и не испортит, а вот геймплэй наверняка))

Подпись автора

Don't drink and drive. Don't even putt.

0

12

ElDucko
Ага жалко млин будет(((((

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

13

Подождём-увидим...Ждём темы номера в игромании...Там говорят только 100% проверенную инфу, а вдругих, тьфу, говорят что слышат, то есть начальный источник никакой...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

14

У меня демка Fallout 3 есть всё нет времени её установить Х_Х

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

15

ナルト, старая демка, ака Ван Бюрен????От старой фирмы???От Bethesda ещё не вышла ведь, и врядли в ближайшее время выйдет...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

16

АрхАнгел
От старой лутче,чуствуется что эт Fallout,а не Oblivion

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

17

Ждем и надеямся)) Почитал посты на форуме Bethesda'ы посвященный фалу 3))) Ничего вроде так)) Все путем)) Конечно будет отличаться от второй части, но думаю в лучшую сторону)) Насчет режимов... Мозги парят конкретно)) Достали уже)) То от 1, то от 3... То и то, и другое совместить хотят)) В общем радует одно)) Компания прислушивается к мнению фанов игры)) А уж мы плохого не посоветуем))
В демку от ислов гамал)) Жуть одним словом)) Хотя будь по мне, я бы объеденил эти две компании)) Думаю был бы самый оптимальный вариант)) Возможности одной и идеи другой)) Они бы дополняли бы друг друга))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

18

Лишь бы его не постигла участь сталкера, которого тоже долго делали и непонятно что получилось.

0

19

Тупая игра...

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

-1

20

Очень жду эту игру. Но вот статьи и интервью с разрабами не очень радуют(

Подпись автора

Форум затягивает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

21

Тоже жду игру,так как фанат серии и графика там будет неплохая...

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

0

22

АрхАнгел написал(а):

Ваши ожидания, а также как думаете когда она выйдет???Известно тока то что огна в разработке....

насколько я читал в прессе релиз игрушки планируется на следущий год...

блин так интересно что там все-таки будет...и надеюсь формат игрушки будет такой же как и в первых 2 частях...

0

23

и когда выйдет? кто знает?

0

24

Осенью обещяют '08 жду ппц..

0

25

Кто в ревые две чати играли говорят будет г***о

0

26

А что еще ждать, когда из классической РПГ хотят перенести на 3Д движеок от 1ого лица ...
Что у этих за разрабов за желания а?!

0

27

от черт я тему ету создал,я ж крутой поклонник даной игрушки  от скажите она круче джитейки!!!!!!
Я думаю что флат 3 и гта 4 будут конкурентамиииииииии

Подпись автора

i am JUSTLY

0

28

у кого есть свежие мувики к игре???????
Киньте сслочки плиз!!!!!!
я покачаю ато у мя ток тир с игоманиии кому нада можу забросить тоже неплохие :confused:

Подпись автора

i am JUSTLY

0

29

уже поиграл сегодня, офигенная гама)))) круче сталкера!

0

30

сделано, конечно хорошо, но че-та мне короткой показалась, за 12 часов прошел... сделав при этом кучу второстепенных квестов

зы. ну в принципе от разработчиков обливиона я примерно этого и ждал... немног разочарован, Fallout 1/2 интересней были

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Role-playing game (RPG) » Fallout 3>>