призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Манга ~ Manga » Любимая манга


Любимая манга

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Pet shop of horrors, Bakuman, Chis_Sweet_Home

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

92

Шаман Кинг,Ловели Комплекс,Оран)

0

93

MPD-Psycho, Bleach,
манга автора Ayano Yamane (возможно в имени немного ошиблась)

Подпись автора

Не стоит со мной спорить - я всегда права.

Член клуба [Яой]

0

94

Самая лучшая манга - это Арес и Фейри Тейл :love: !!!!

Подпись автора

A contario:
В логике - метод доказательства, заключающийся в доказательстве невозможности положения, противоречащего доказываемому.

0

95

AzTair написал(а):

Самая лучшая манга - это Арес и Фейри Тейл  !!!!

Полностью С тобой Согласен +

Подпись автора

Здесь Раздача Денег на Мобильник https://www.3deshka.ru/1429-konkursy.html

0

96

Colors
Shaman King

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

..растворился в чужом разуме.

0

97

PetShop of Horrors, Ганц, Нелюбимый, Queens...Псы...
блин, так много всего читалось, все даже и не вспомнится  :( это наверное самые яркие и запомнившиеся манги  :)

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

98

определенно dragonball. 42 тома (520 глав по 15-20 страниц) перечитывал несколько раз. ну и стальной алхимик, конечно же.

Подпись автора

Господи, дай мне час времени, исходник вселенной и хороший дебаггер!!
Остановите Землю, я сойду...

Мои Драконы(Dragon Adopters)

0

99

Claymore

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

100

А мои любимые "Лучший любовник" Minase Masara, "Тиран который влюбился" Takanaga Hinako ... Прочитала много хороших работ, но в душу запали всего два. Может со временем станет больше. :rolleyes:

Подпись автора

Яой - это болезнь, передающаяся по интернету и воздушно-капельным путём, от неё нет спасения...

0

101

Dare ga Omae wo Suki, Gokujou no Koibito, Wonderful Days - из переведенного до конца в жанре яой (конечно, не все)
проклятие цвета крови Crimson Spell, Haru wo Daite Ita (в ладонях он держал весну), Usotsuki na Kimi no Toriko (Пленник твоей лжи), Ore ni Koi Shite Dousunda (что ты вообще во мне нашел), Yorube Naki Mono те у кого никого нет - у этих 2 заморожен выход, Corsair, Gerard and Jacques жерар и жак, Kiss me Princess (Boy Princess), Totally Captivated, Summit встреча, Bara to Yaban rose and savage розы и жестокость - дальше продолжать не хочется. Все перчисленное только в жанре яой (до конца не переведенное или не вышедшее)
В жанре сёдзе - тоже достаточно. Из последних - это онгоинг Дикий сад Savarge Garden (но это манхва)

0

102

Bleach, The Breaker, One Piece, Hanza Sky, Tower of God, Beelzebub, Aiki, Noblesse, All Rounder Meguru, Gamaran, Basilisk, Veritas, Shigurui & пр. :)

0

103

Самая любимая - One Piece (собственно как и аниме)

Подпись автора

То ли жизнь хороша, то ли я мазохист.

0

104

Tenjou Tenge

0

105

Black Cat , Kuroshitsuji...

Подпись автора

どんな恥...あなただけの人間だ

0

106

сейчас только NS( Naruto Shippuuden)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

107

petshop of horror
shin petshop of horror *_*

0

108

psyren, ну и другие из перечисленных

0

109

У меня любимая манга.. мммм.. Наверно Mahou Sensei Negima!, обожаю эту мангу.. может потому что мечтательница и люблю приключения и опасности.. =) кстати, не подскажите, интересная ли манга black cat?? я её скачала, но думаю читать или нет, все же она не завершена..

0

110

И ещё хотела бы спросить One Piece сильно отличается манга от аниме??

0

111

loveless

0

112

Загнанная в угол мышь мечтает о сыре

0

113

Любимая и единственная манга это Бакуман, сюжет *__*

0

114

Не то что бы манга, скорее манхва - Jack Frost. Забавно и просто - большего и не надо.

0

115

Дворецкий, Братья (не помню точно как называется) https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif

Подпись автора

Член клуба [Яой]
Я на «Книге фанфиков»

0

116

очень советую почитать Noblesse, The Irregular at Magic High School и Necromancer! точно не пожалеете!

0

117

Стандартное "Наруто")

0

118

Аватар.

0

119

Shaman king, Rozen Maiden, Akagami no Shirayuki-hime - недооцененное но лучшее

0

120

Dorohedoro и Ichi the killer

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Манга ~ Manga » Любимая манга