www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Чем занимаетесь по утрам? :)>>

Чем занимаетесь по утрам? :)>>

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

по утрам .....я пью кофе

0

32

бабушка будит!! как мне ее жалко бывает по утрам:)

0

33

хм... сажусь за комп и сижу в нем до обеда)

0

34

Сейчас очень тяжело стала подниматься...поэтому приходится ставить будльник и пить кофе кружками...

0

35

Я просто ставлю будильник )))http://prizrak.ws/uploads/0000/35/39/46034-4.gif

0

36

По утрам я сплю! А если надо на занятия, то медленно и верно засыпаю на ходу... http://prizrak.ws/uploads/0000/35/39/46030-2.gif

0

37

утром сплю потом к 3ей паре в технарь иду бывает даже не дохожу

0

38

Ем и смотрю Симпсонов. Ровно 30 минут.

0

39

Как говорится старые стредства всегда лучше
встаещ и в душь очень помагает :)

0

40

просыпаюсь...жалуюсь на то,фто в школу пора....иду кушать,в душ(для полного пробуждения) потом одеваюсь и топаю в школу..
ВЫХОДНЫЕ.... сплю до опупения...просыпаюсь,ем и на улицу...иногда в комп..а потом гулять)

0

41

в комп сожусь...

0

42

Иду  учитьсяhttp://prizrak.ws/uploads/0000/35/39/46033-1.gif

0

43

Умываюсь,а потом звтракаю))

0

44

Первым делом дотягиваюсь до Синей кнопки, чтобы включить "подачу тока" компу... Вторым делом дотягиваюсь до кнопки ИБП, затем, сползая на пол, цепляю кнопку включения саббуффера и, наконец, со стоном загрузившись в кресло, наклоняюсь и жму СТАРТ КОМП - кнопку, дарящую счастье. Через некоторое время, когда все заработает, ощущаю прилив сил, которого хватает либо на то, чтобы развесить шторы, либо (если сил меньше и на дворе еще темно) дотянуться до выключателя света.
Потом мир растворяется...

0

45

Будильник, зарядка, душ...

просто

тест

Отредактировано mkusher (2008-12-07 19:54:46)

0

46

Выключаю первый будильник, думая что еще полчаса, потом второй - 5 минут... потом снова и снова... уже за 10 минут в плюсе заставляю себя встать если надо, иду в душ, потом кофе под 2х2... много кофе... потом когда как...

0

47

Когда звонит будильник - сначала не понимаю, что это. Потом пытаюсь открыть глаза, слабо получается (учитывая очередную бессонную ночь). Наощупь нахожу наушники, включаю музыку (обычно слушаю "Oasis" Гакта) - и тогда начинаю как-то приходить в себя. Потом - "водные процедуры", кормлю кошку, пью кофе, в особо тяжелых случаях - зеленый чай, много зеленого чая... Ну, а затем - обычная круговерть...

0

48

Да утро, это зло =\

0

49

FallenLight написал(а):

Да утро, это зло =\

Факт! Это вселенское зло...))) Но ничего не поделаешь... "C'est la vie"

0

50

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 17:35:12)

0

51

Блин как вы умудряетесь заставлять себя готовить? У меня матери неделю дома нет и я неделю ничего кроме кофе не ем =) Чувство голода почему-то слабее не желания готовить... при этом готовить я умею... но лень до невозможности!

0

52

LinaK, ты герой!))) Мне заставить себя утром что-то приготовить - равноценно подвигу. Максимум, на что меня хватает - это включить чайник и смешать чай в заварнике. Все) А уже к вечеру - я оживаю, могу даже на кухне поторчать, поколдовать у плиты. Есть в одиночестве я не люблю, для себя готовлю редко, в основном - для домашних, или тогда, когда знаю, что кто-то в гости нагрянет. Чтоб потешить гостей вкусненьким) А если дома никого (мама в командировке) - то у меня в холодильнике мышь вешается)))

0

53

иди в ванну и умываюсь..

0

54

По утрам сначала  кофе, потом всё остальное

0

55

сплю

+1

56

Присоединяюсь: моё утро начинается не раньше 11 - 12 :blush: раньше меня из постели выгоняет тока суровая необходимость

+1

57

я тож как- то раньше 10 не просыпаюсь)))))

0

58

Пью кофе, собираюсь и ухожу в школу, а ну и ещё модерирую форумы...

0

59

Универ меня ждёт по утрам, как ни крути, а вставать приходится почти всегда в 6-30  :'( Утром ещё умываюсь всегда и чаёк пью  :unsure:

0

60

я сплю))

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Чем занимаетесь по утрам? :)>>