www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Япония и японский язык >Nihon Go< » удобно ли есть японскими \ китайскими палочками?>>

удобно ли есть японскими \ китайскими палочками?>>

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

что думаете?
удобно это или нет?

0

2

неа, ложкой круче)))

0

3

удобней чем вилкой....

0

4

Мне нравиться, очень удобно, особенно если часто практиковаться. Я не ем мясо уже на протяжении 5 месяцев, и дома ем исключительно палочками, так как большую часть моего рациона составляют блюда из риса.

0

5

палочками, однозначно, удобней чем вилкой и ложкой! да и для желудка полезней.а вот по части мяса, Lady_Bird, ты это зря!!!без мяса нельзя!мозги откажут)))И палочками легко есть не только рис, но и всё остальное, а по сему не стоит себя ограничивать!!!!

0

6

Палочками значительней удобно! Они рулят!!! :D Как правильно заметила Lady_Bird особенно если часто практиковаться.

0

7

Пока меня не беспокоит отсутствие мяса в моём рационе. Мне так комфортно, придёт время и я опять познаю как это вкусно. Иногда нужно отказаться от чего либо, что бы потом полностью ощутить то наслаждение когда это получаешь))).

0

8

С непривычки конечно трудно, но потомпривыкаешь и оч. даже удобно становится

0

9

А вы пробовали суп палочками есть? :blink:

0

10

я пробовала, поняла, что это новый способ похудеть  :D

0

11

Akuma666 написал(а):

А вы пробовали суп палочками есть?

все что в супе едят палочками а остальное выпивают

0

12

Haos Ren написал(а):

се что в супе едят палочками а остальное выпивают

А прекинь что это баланда?

0

13

ппц.... баланда..... а сепукку палочками делать - вообще жесть

0

14

Akuma666 написал(а):

А прекинь что это баланда?

мине не попадалась сия баланда

0

15

Haos Ren написал(а):

мине не попадалась сия баланда

Ладно, а если манку, ты же еш маную кашу.

Wingless написал(а):

ппц.... баланда..... а сепукку палочками делать - вообще жесть

Непробовал, незнаю, но звучит жутко.

0

16

Akuma666 написал(а):

Ладно, а если манку, ты же еш маную кашу.

терпеть ее не могу

0

17

Haos Ren написал(а):

терпеть ее не могу

Да ну прикольная,
я тоже.

0

18

Akuma666 написал(а):

ну не всю же еду палочками есть суп можно и ложкой...

если говорить только о японцах, то у них вся еда представленна так,что можно и палочками обойтись...

хотя они рамен уже с помощью ложки едят... хонто хонто

0

19

~Шу~ написал(а):

если говорить только о японцах, то у них вся еда представленна так,что можно и палочками обойтись...

в одном фильме японском я видела что некоторые японцы в ресторане суп ели ложкой

Отредактировано Haos Ren (2008-02-04 21:52:08)

0

20

Точна палочками есть прикольно и удобно, но бывает,  что без ложки не обойтись и у них они есть только не такие глубокие и больше похожи на лапатачку

0

21

У мну вот палки под рукой валяются,время от времени изрващаюсь над лапшой всякой :)
а вапще не видел ни одного ответа чтоб кто нибудь предложил есть руками :D енто же универсальное средство :)

0

22

У меня палочки всегда с собой.Забавно использовать палочки в пунктах "неяпонского" общепита.

0

23

пользуюсь палочками и только палочками ^_^
родителей это жутко бесит :D

0

24

ОЧЕНЬ ОСОБЕННО КОГДА ДЕРЖИСЬ ОБЕ ПАЛОЧКИ В ОДНОЙ НОГЕhttp://s14.rimg.info/4004c057569b53ac19ee0845405d0724.gif

0

25

С тех пор как начала снимать квартиру забыла что такое ложки и вилки... У нас-то здесь Китай под самым боком... Палочки - это супер!

0

26

не знаю на счет японства палочек, но в походах бывают ситуации када остаешся без любимой большой ложки, волей-неволей приходится срезать пару тонких прутиков какованить орешника и орудовать ими... так в полевых условиях и учишся жрать всякую гадость всякими подручными средствами... если канеш ты не эстет и не предпочитаеш хавоть мордой из котелка

0

27

Я еще не сошла с ума, чтобы что-то есть палочками.)) Эти японцы действительно мазохисты, надо же им как всегда выпендриться перед миром. Пусть они там извращаются, а мы будем есть большой столовой ложкой!

0

28

а мне нравиться )))) это придаёт такому простому знаятию как пожирание еды оттенок необычности чтоли ))) или по карйней-мере приятно посмотреть на лица тех кто есть рядом с тобой когда ты суп  садишся есть 
палками )))))))

0

29

joijoi написал(а):

Пусть они там извращаются, а мы будем есть большой столовой ложкой!

а если нет столовой ложки? что проще будет, палочками поесть или ногтями да зубами ложку себе из дуба вырезать?

-1

30

я уже свыклась есть палочками, привыкла так сказать

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Япония и японский язык >Nihon Go< » удобно ли есть японскими \ китайскими палочками?>>