призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Краткий обзор GTA IV>>


Краткий обзор GTA IV>>

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Если физика хорошая,это конечно вери гуд,и большой респект разработчикам. Было бы не плохо конечно если бы едениц техники на которой можно погонять больше было,да и тачки если из реала присутствовали это вообще красота

Подпись автора

Курите маны

0

32

Тачки из реала в общих чертах есть.  Не колоссальное количество, но машин 50 точно есть.
Физика хорошая и продуманная. В частности прохождение поворотов - тормози за 30 метров до него, чтобы нормально повернуть. Раздражает правда сильн, но такова реальность.
Уход от погони теперь не так прост как в других частях. Будь добр выйти из поля зрения и тогда можешь заехать на покраску, причем покраска занимает 3 часа.
Главный герой - серб. Но воспринимается как русский, потому что для американцев разницы никакой. Ветеран войны в косово приехал на помощь брату в Америку, который задолжал тамошней русской мафии.
Сюжет очень напоминает микс фильмов Брат и Брат 2.
Русские песни действительно есть, но они скорее раздражают. В тему там только "Группа крови" и "Никого не жалко".
Подстричь и побрить подопечного мы не можем, не можем его развивать и сделать толстым как в сан андрес, но хотя бы сменить имидж можем.
Появляетсятакое понятие как дружба - помог человеку, сходил с ним в стрипклуб, и он уже может помочь - оружие, пройти миссию, предупредить.
Есть возможность красиво покарать человека. В навыках стрельбы можно прятаться за укрытием и из за него вести прицельный огонь.
Наш герой не слюнтяй который зависит от оружия. Он может провести захват, обезоружить человека. В некоторых роликах это смотрится особенно красиво

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

33

Я играю!!!!Всё супер игра ваще крутая!!!!

Подпись автора

Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

0

34

Вчера поставил. Офигеть. Тачки бьются как в флэтауте. Графика тоже отличная. Только одно плохо - тормозит у меня

0

35

игра супер,купил лицуху!но вот тока вопрос кто знает когда будет второй патч,ну или что нить что изменить фпс,а то 25 маловато! и кстати лично у меня после установки первого патча фпс упало(
и почему то в русской версии от 1с,нету русского язывка!(бред пришлось качать руссификатор отдельно!

Подпись автора

Палач не знает роздыха,
Но всё же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми!

0

36

Игра просто прелесть!!но с оптимизацией помойму дела плохи..

Подпись автора

Core 2 Duo E6750 2.66---4гб ОЗУ---8800GTX!!все игры мои!...

0

37

Кто знает когда выйдет официальный патч для оптимизации графики?

Подпись автора

Без труда не станешь и учителем труда...

0

38

Игра класс, прошёл уже большую часть заданий... Вот только управление - это единственный минус, а в целом я ожидал меньшего!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46038-1.gif

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0

39

а у меня не идёт :'(

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

40

понравилась,графа прикольная и реалистичная

Подпись автора

Квиноман!!!!!!!!!!

0

41

Brian May написал(а):

понравилась,графа прикольная и реалистичная

вот у меня именно графу не тянет, видюфка новая нужна

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

42

блин....у меня такая вот фигня играю играю вроде все норм но че то голова постоянно кружится как бужто пьяный и машины сами взрываются как исправить скажите плиз))

Подпись автора

130593130593130593130593130593

0

43

ништяк игра

0

44

прада глючит немного

0

45

Коряво ее портировали надо сказать таких багов в версии для PS3 не было

Подпись автора

Я везде и я нигде

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Краткий обзор GTA IV>>