призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Будь у меня 500 млрдов тыщ долларов, я бы...>>Как потратить?


Будь у меня 500 млрдов тыщ долларов, я бы...>>Как потратить?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Раздаю на благотворительность половину,некуючасть на нужды родителей,ну а себеб что останется,

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

62

Поехала бы в Питер, купила бы там собаку, проспонсировала бы перевод своих любимых книг с английского(а то я его не знаю) и поехала бы в Америку допытываться у своей любимой писательницы, что будет в следующих книгах! Половину оставшихся денег оставила бы семье, а остальное на благотворительность ))

Подпись автора

Задыхаясь от безысходности, разрываясь от лицемерия и сгорая от равнодушия, я карабкаюсь по окровавленной плотью прошлого лестнице жизни...

0

63

жил бы на всю катушку)))а когда надоест , куплю чё нить, приносящие деньги
купил бы акции газпрома)))

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

64

CiD666 написал(а):

купил бы акции газпрома)))

и подтер задницу :D

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

65

Пробухал бы все!!!! :D

Подпись автора

Я жил, жив и буду вам нервы портить!!!!!!!!!!

0

66

потратила бы все до копейки на себя

Подпись автора

Adobe Hitler! Zip file! Zip file!

0

67

Купила бы себе домой кого-нибудь из моих кумиров, рассажала бы их по углам и любовалась бы их прекрасностью. Пущай пляшут и поют токмо лишь для меня (это ведь у меня 500 млрдов, а не у кого-то еще)))  :P

Подпись автора

Советую тебе не следовать моим советам...
Член клуба Позити ффф

0

68

я бы окуел)))

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

69

Челси бы был мой :D

Подпись автора

Z281014693874
B148863229466
Y130516803928
R303401149321

0

70

Ну,часть дала бы маме и прочим родственикам,купила бы пару домов,много дорогой мебели и одежды,взяла бы для себя путешествие по всему миру,купила бы конюшню и какую-нибудь компанию дабы зарабатавать деньги.Ну и отдала пару милионов зелени в помощь приютов.

0

71

раздал бы долги))))))))) нанял бы Била Гейтса себе дворы убирать)))

Подпись автора

Если ты самый умный? Тогда кто же сможет это оценить?!?
Тысячи людей, десятки автомобилей, неожиданные повороты сюжета. Смотрите в окно!


мои кошельки...на всякий случай R146768908063, Z286702610268, Y329469434297, B398066750902, E136397365445
https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

Член клуба Позити ффф

https://ru.pokerstrategy.com/media/tellafriend/ru/Forum/01-ZEAxGO.gif

0

72

я открыла бы свою баню в японском стиле, наняла бы гейш, они бы обслуживали посетителей

Подпись автора

«Если рожа в зеркале тебя не устраивает, виновато не зеркало». [Н.В. Гоголь в яп. обработке]

Член клуба [Яой]

0

73

а я б купил себе шатл с 6ти звездочной комнатой внутри и слитал б на луну, семечек поплевать))))) или ещо дальше :D

0

74

если бы были такие деньги в наличии врятли бы возникали вопросы куда потратить... само сабой бы всё потратилось =)))

Подпись автора

"В очередь, сукины дети, в очередь!!!".
М. А. Булгаков
...

Адепт клуба Позити ффф  =^.^=
...
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он".
А. П. Чехов

0

75

Купил бы пачку сигарет и печенье к чаю, остальное бы закинул в банк и тратил по стороне ветра что в голове дует....

Подпись автора

Advego — общайся и зарабатывай деньги!
_____________________

Klanz- лучшая онлайн ККИ

0

76

в Японию бы обязательно слетала. в Чехию в Ирландию,Англию и на какой-нибудь тропический остров.

0

77

купил бы половину Москвы..

0

78

Купил бы "Майкрософт" и "Эпл" и заставил бы их роботать вместе *злобный смех*!
А на оставшийся деньги купил бы дом с прислугой, и при щелчке мне бы подавали пищу *_*
А, и, ну да...А зороботанные деньги компаниями, отдавал бы в приют ^_^

Отредактировано strise (2011-04-22 03:17:00)

Подпись автора
спойлер

Ну, наф клацать?

0

79

Часть бы взял на проживание, а остальное вложил куда-нибудь.

0

80

я бы построил подземную лабораторию на марсе, вырастил бы там армию биороботов и поработил эту голактеку

0

81

пустил бы на благотворительность. вложил бы куданибудь. открыл бы свой бренд одежды типа drop dead

0

82

Я бы все раздала, оставив себе миллионов десять - купила бы квартиру и рванула бы по миру кататься.))))))

Подпись автора

Член клуба [Яой]
Я на «Книге фанфиков»

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Будь у меня 500 млрдов тыщ долларов, я бы...>>Как потратить?