призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Розыгрыши>>:)


Розыгрыши>>:)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всё что помните.
Как вы разыгрывали, как вас разыгрывали.
Идеи по повду розыгрышей, которые лень воплощать в жизнь.

Вот розыгрыш пользователя с одного форума

Есть такое комьюнити у ЖЖ-юзеров, называется "Отдам_даром"
Предназначено ТОЛЬКО для тех, кто хочет что-нибудь отдать. АБСОЛЮТНО безвозмездно. Если ты хочешь хоть пакет сока за то, что отдаешь, то тебе уже в другое коммьюнити - "Почти_даром."

Итак, сегодня в нем появился такой пост:
"Отдам телефон Samsung S300, работает, в приличном состоянии, пользовался им полтора года. К нему коробку с инструкцией и подзарядка.
Только в хорошие руки!
На комменты не отвечаю, звоните ***-**-**.  Леха. "

В какой-то момент было даже желание позвонить.
Такой телефон за 10 минут продается, баксов сто можно заработать, но даже если и меньше, то все равно ведь халява.
А потом насторожила надпись, что комменты не принимаются, надо звонить.
Казалось бы, система отлажена: первый, кто оставляет коммент с заявкой на вещь, тот и забирает её. А дальше в порядке очереди.
А тут - звони и всё тут. Сколько еще человек позвонило и с кааким результатом - совершенно неизвестно.

И появилась идея.
С левого аккаунта пообещать что-нибудь ВЕСЬМА и ВЕСЬМА ценное по меркам данного проетка, и тоже попросить именно звонить, запретив комментарии.
Звонить на какой-нибудь левый мобильник.
Сообщество весьма активное, вроде более 5000 юзеров, причем на много проценитов состоящее из активной и охочей до халявы молодежи.
Договориться о встрече в московском метро. На какой-нибудь из центральных станций. И даже если собрать всего 50 человек, то всё равно смотреться будет забавно.

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

2

Мои друзья сами придумали…
1. Надо найти старые и ненужные вещи много поролона, скотч, нитки, иголки, 2 машины, 2 водителя, группа поддержки и камера.
2. Надо напихать в старые кеды/ботинки поролон, пришить их к старым джинсам, джинсы так же напихать плотненько поролоном, к джинсам пришить свитер, и набить его поролоном. Всё делать аккуратно и тщательно у вас должно получится подобие человеческого тела.
3. Надо сделать голову это сложнее, мы сделали голову, так же обмотали поролон скотчем и всё, на голову одели шапку.
4. Выезжаем первого апреля, вечером так что бы уже стемнело. «Тело» в багажнике первой машины. Камера с оператором в сл. Машине.
5. Первая машина подъезжает к автобусной остановке, там где людей побольше и с криками и матами, выкидывают тело из багажника на остановку…
6. Тут же подъезжает вторая машина снимает, как люди судорожно звонят в скорую в милицию, потом забирают «тело» так же, запихивая его в багажник.
7. Повторить несколько раз,
Устраивали это в маленьком городе, про нас даже сообщили в местных новостях)))

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

3

Lady_Bird, :lol: Супер!!! Во это прикол...
А мы с друзьями менее жёстко прикалываемся.
1.Берём стиральный порошок, пакетик, сухое молоко и ложку...
2.[цензура] выкидываем порошок из упаковки, срезая верх.
3.Засовываем в пакет из-под стирального порошка пакет, закрепляем степлером там или скотчем, без разницы чем, главное чтобы пакет держался.
4.Насыпаем в картонку сухое молоко и с довольной рожей идём гулять по улице. :D Главное не забыть ложки!!!

Эффект просто потрясный. Такие рожи у людей, что прям офигеть можно! Кто ржот, у кого челюсть отвиснет! :D

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

Дайте этому телу микрофонную стойку - и оно вам скажет. Ясно и понятно. (с) Lana

Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный

0

4

Кто на что горазд! Веселится русский народ умеет как ни кто другой. Про порошок обязательно попробую, думаю будет весело…
А ещё моя подруга на первое апреля разыграла маму. Она сказа ей по телефону что беременна, на маму это так подействовало, что ей отпаивали валокордином. Подруга училась на первом курсе ей было 17…

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Розыгрыши>>:)