призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Опрос для девушек


Опрос для девушек

Сообщений 31 страница 60 из 115

Опрос

Какая деталь в парне вам не нравицца?
Он носит серьгу

10% - 16
Он ходит в спортивных штанах

21% - 32
Имеет вредные привычки(курить, пьёт и тд)

14% - 22
Ругается матом

17% - 25
Сексозабочен

22% - 33
Свой вариант (еси что-то я забыла)

12% - 19
Голосов: 147

31

Эм
А мне нравиться лично прическа Билла Каулитца из Torio Hotel. А они у него длиные.))) Сразу говорю. Я не фанатка  :rtfm:

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

32

Ненавижу, когда на свидание кто-то приходит в спортивных брюках... Одно исключение - если это не мото-костюм :D
Ну и, наверное, если не сразу с тренировки прибежал))) А ещё бесит, когда парни пользуются очень сладким парфюмом, такое ощущение, что под девушек косят... Был такой глупенькие, который использовал слишком сладкие, приторные запахи, от которых тошнило... Вот чисто физически не могла находться рядом! А когда сказала - разобиделся и заявил ,что я нифига не понимаю в этом. Зато понял, почему на него косо в транспорте смотрят))
Про волосы, это - да... О ужас, но многие мальчики почему-то считают, что длинные волосы (даже если концы см на 15 сечёные) - это здорово и круто, особенно если ещё и под рокера подгоняется! А вот и неправда! Не всем подходят длинные хвостики))

Подпись автора

Прости за ярость и угрозы,
Прости за ливни той весны!
За все непролитые слёзы,
За все невиденные сны.

0

33

ну когда парни делают хвостики мне тож не нра. И когда у них волосы по пояс тож  :bad:  И сеченые волосы это жутко. А сладкий парфюм.... даж когда девушка таким пользуеться меня тошнит. А тут парень, вообще жуть

Подпись автора

СОВЕСТЬ моя ЧИСТА - Я ей НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!!!!!!!!!!

0

34

Терпеть не могу, когда у парня всё связанно с сексом, когда он часто говорит о нём.Я понимаю, что он занимает в жизни человека не малое место, но всё-таки в мире есть много чего интересного.
Так что парням лучше часто не говорить о секче, многим девчёнкам это не нравится....

0

35

мну не нравиться когда парень думает только о сексе( эт не красит его(

0

36

но ведь бывают и девушки такие, кот на сексе помешены....ну эт тож фу!

а вообще в парне должно быть все! ну... почти все)))

Подпись автора

все девушки - ангелы, но, когда им подрезают крылья, они начинают летать на метле...

0

37

кароч идеальных не найдёшь! :(

Подпись автора

Рёмо хорошая девочка!!! ))
КТО ПОСПОРИТ ПОЖАЛУЮСЬ АКАТсукам!!! хе хе ))

0

38

Первый вариант, аж коробит когда у парня серьга(..

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

39

Рёмо, а так хочется...

Подпись автора

все девушки - ангелы, но, когда им подрезают крылья, они начинают летать на метле...

0

40

Сексозабочен :D
Есть у нас один секс-мачо.... Хуже нет......... *тяжело вздохнула* :(

0

41

простите,озабочен-чо начит?этоизвращенские штучки всякие или просто многа секса???

0

42

Сексоозабочен и вредная привычка (пьянка)!
Бесит если пацан через каждое слово говорит "Б*я" "[цензура]" и так далее!

Подпись автора

Стиснув зубы,сжав кулаки я иду по жизни, и знаю что ждет впереди!потеряла немало времени для достиженья цели,но пока есть силы буду двигатся дальше!:)

0

43

Тут недавно парня встретила, так у него через каждое предложение пошлая шутка, я через 30 минут общения с ним устала. Всё хорошо в меру, да и чего так шутить с человеком, которого не так хорошо знаешь. Вот так вот, парни берите на заметку! Будьте умными и наблюдательными, и если девушке не нравится, то надо изменить линию поведения.

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

44

в спортивных штанах парней не люблю, не люблю когда ругаються, пьют, курят, коляться, ну а когда сексозабоченные это вообще катастрофа. вот такая я превиредливая... :yes4:

Подпись автора

SCHWARZROT ORGANDI

0

45

всё выше перечисленное кроме серьги и спортивных штанов. Только ещё не люблю когда у них начинается вопросо терапия

Подпись автора

Мысли я обозночаю в звёздочках, так: *зачем я это пишу?*
Funga fu fu
На английском моё имя звучит как Houl. Так как по правилам чтениям сочетание [ou] - читается как ау, а [au] - как оу, например слово haul [ho:l] что означает "тянуть"

0

46

йоу! ЁБА!!

0

47

Мой списочег))) Не люблю:
1.Когда парень в спортивных штанах. Выглядит как гопник...
2.Когда он матерится через каждые 2 минуты. (вот с моим одноклассником поговорить - через несколько секунд уши свернутся...)
3.Когда парень не моет голову  :bad:
Кстати, чегой-то вы так на длинные волосы напустились? У меня например наоборот все))) Я не люблю короткие))))
ПС: а еще меня дико бесит, если парень говорит что-то типа "Не женское это дело" , "ничего ты в этом не понимаешь" и т.д.   Млин, если я девушка, это не значит, что я "пустой котелок"

0

48

усе(кроме серьги) хотя...в озобоченных парнях нет ничего страшного... можно переучить....

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

49

Не люблю озабоченных, и меня бесят спортивные штаны

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

50

Он ходит в спортивных штанах

0

51

а меня бесит, когда парень слишком слащавый, и  СЛИШКОМ озабочен СВОЕЙ внешностью. (*именно когда СЛИШКОМ):bad:
вообще я не против всех этих "зайка" "котенок" - но не в огромных количествах,а ещё ненавижу занудство, я люблю все спонтанно))

Подпись автора

Член клуба <К.И.М.>

0

52

и ещё ненавижу когда парень считает себя пупом земли и думает что он самый крисивый на планете, и за ним должны бегать все девчонки(

Подпись автора

Член клуба <К.И.М.>

+1

53

Вредные привычки, мат, озабоченность.

0

54

хотя..если спортивные штаны нормальные и они прям на бёдрАшки спущины...да и ещё торс обнажённый.....тогда НИЧАВО!

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

55

из всего перечисленного тока серьга... ну мож я просто пирсинг люблю... и сама немножко его имею... хотя если мальчик не проколотый, всё равно ничего страшного)

Подпись автора

Не я создавала этот мир и не мне менять вещи местами

0

56

Я выбрала: "Он ходит в спортивных штанах", сама не знаю чё вдруг так. :dontknow:

ВолЧоNoK написал(а):

хотя..если спортивные штаны нормальные и они прям на бёдрАшки спущины...да и ещё торс обнажённый.....тогда НИЧАВО!

Гыыы...знаешь толк в моде!!!

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

57

Candy написал(а):

и ещё ненавижу когда парень считает себя пупом земли и думает что он самый крисивый на планете, и за ним должны бегать все девчонки(

а че ж не должны??? должны...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

58

терпеть не могу пирсинг у парней, иногда тошнит--

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

59

Имеет вредные привычки)

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

60

ну...вредные привычки можно воспринимать,если ток всё в меру...также и маты.
Озабоченность...тьфу гадость...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/136323-1.gif

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Опрос для девушек