призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Ouran High School Host Club>>рецензии/отзывы


Ouran High School Host Club>>рецензии/отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Это аниме никогда незабудется,каждый раз валяюсь от смеха,когда вспоминаю "папочку" и "мамочку".И серию про хелуин. :rofl:

Подпись автора

Чокнутый жнец

0

32

Прикольное позитивное смешное аниме. Единственно что напрягала в рисовке так это местами черные губы у персонажей. Опенинг очень хороший (стоит на звонке). Советую посмотреть - гарант хорошего настроения

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

33

Да особено серии с Кеей

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

34

Deus написал(а):

Да особено серии с Кеей

да Кёя интересный экземплярчик

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

35

Полностью тебя поддерживаю.

Подпись автора

B328150897293
Y134516478442
R367224673112
E294241411316
Z946291331752

+1

36

уржалсо, пока смотрел)

0

37

Elda написал(а):

уржалсо, пока смотрел)

даа...вещь в высшей степени позитивная и юморная

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

38

няяя, кавааай ^__________^ обожаю Клуб Свиданий  :) безумно милые парни, веселые истории, отдельный рассказ о жизни каждого перса  ^^  :rolleyes: Самое смешное, на мой вгляд, это отношения папы-дочки между Тамаки и Харухи  :P Хани-семпай это вообще маленькое кавайное существо, тоннами лопающее сладкое  :D  Зато какой он когда разозлится...  :rolleyes:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

39

Давольно неплохо)))))Да шучу еслиб не яойные братья блезници(про их поведение)Былоб лучше"ИМХО")))))))

0

40

посмотрела эту анимеху давно...но все равно восторг остался=))настолько добрая и красивая что хочется ее пересмотреть еще несколько раз^^

0

41

bagamout написал(а):

еслиб не яойные братья блезници(про их поведение)Былоб лучше

ну они же такие милахи, и яоялись они понарошку

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

42

ВеликаяЦарица написал(а):

и яоялись они понарошку

Вот вам твинцест в не яойном аниме, но всеже мило

Отредактировано Deus (2009-07-08 12:47:25)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

43

Deus написал(а):

Вот вам твинцест в не яойном аниме, но всеже мило

угуhttps://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/302666-3.gif

Подпись автора

Все яойщики попадут в Ад!!!
Что ж...заяоим ад до смерти!!!!

Член Клуба [Яой]

0

44

Весёлое аниме

0

45

мега весч))посмотрел сам передай другому;) я там человек 6 с этого на аниме посадил))

0

46

Всё никак не досмотрю из-за нехватки времени, но я даже рада, потому что если вдруг депресняк накроет - есть верное средство лечения:)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

47

тю, обожаю это аниме)) смотрела очень давно, но до сих пор вспоминаю с улыбкой ^_^ а когда вспоминаю Хикару и Каору так просто приступы кавая находят О_о'
Когда смотрела смеялась почти беспрерывно, особенно угарнуло, когда появился папа Харухи xD

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

48

Одно из моих любимых аниме...Очень понравилось^^ Правда,до последнего надеялась,что Харухи будет с Хикару...Тт

Подпись автора

Смотрю вакансии одной службы занятости в распечатке, там на букву "м" между "милиционером" и "монтажником" втесался "яойщик посуды" о.О Страшная работа, наверно...

                                       Член клуба [Яой]

0

49

Хикару и Каору - лапочки...................у меня слюна тягучая до пола повисла..........
А-а-а-а...............такие милашки......
Просто мозг клинит......

Подпись автора

Концерт BLACK LOVE FANTOM был потрясающий! Спасибо ISAWO и NAOYUKI.....

razzle dazzle the best

Сакураи........... и  во власти Его голоса ты подобен марионетке - Он потихоньку выдёргивает по ниточкам что-то тайное из глубин сознания..........©

https://www.world-art.ru/animation/anim … hp?id=2580

https://www.lastfm.ru/user/Kigeki

0

50

Одно из немногих аниме после которого, я села читать мангу по которой оно написано.Близнецы конечно лучшие :)

0

51

точно, классное аниме, отдыхаешь))

0

52

одно из самых любимых)))))))))

0

53

смотрела давненько,но веселилась от души)) :)

0

54

Ага близнецы особено

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

55

обажаю это аниме, Ханни такая лапочка, а уж Кея в сонном состоянии просто прелесть, но как ни странно мне больше всех понравился молчун Мори, совей трогательной заботой о Ханни... :)

Подпись автора

"Каждый видит каким ты кажешься, мало кто чувствует каков ты есть"

0

56

Прелестное аниме, его еще хорошо смотреть за тортиком, легкое и комичное, первое что приходит на ум при его описании, ибо его надо смотреть а не описывать, хотя впечатления это все же важно)

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0

57

Обажаю это аниме! Самое лучшее из всего, что смотрела!

0

58

Если с другом вышел в путь…

На сей раз я был просто в шоке. Это аниме для меня просто открытие жанра. Честно говоря я даже не подозревал о существовании этой противоположности обычной гаремки, где все девушки бегают за парнем.

Ouran School Host Club — классика вывернутого гарема. Это аниме является довольно популярным среди любителей японской анимации по всему миру. Как я уже писал, Жанр (genre) для меня совершенно новый, и, наверное, я был в небольшом замешательстве увидев эту экстравагантную картину. «Клуб свиданий? фи..» — подумал я, но зная оценки зрителей, я продолжил просмотр. И вот, дойдя до 3 серии я влюбился.. Влюбился не только в сюжет, но и в каждого героя этого аниме. Каждый из них имеет что-то своё, каждый из них чем-то интересен. Признаться, я на протяжении всего сериала тяготел к образу Суо Тамаки, но к концу просмотра, мне больше стал интересен Хикару. *небольшое отступление* Суо — герой, который добавляет огромное веселье в эту картину, герой, который объединяет весь коллектив обольстителей. Пусть Хикару просто гей близнец, но он тот персонаж, который добавляет сериалу драму, то, что заставляет задуматься о любви. Жанр (genre) романтика — один из составляющих и важнейших в аниме «Хост клуб Оуранской школы» *отступление закончено*.

Эмоции? Да этих эмоций там вагон и маленькая тележка. Посмотрев это аниме, можно плакать от смеха, а можно и от одиночества, которое испытывали герои. Да, Ouran School Host Club контрастное аниме, этим оно и должно нравится.

Графика практически неповторима, если не принимать в счёт некоторые подлагивания, которые заметны только не привыкшему глазу.

Музыки в этом аниме более чем достаточно. Прекрасная аристократическая музыка на фоне, классические композиции в исполнении Тамаки, позволяют окунуться в обстановку элитарной культуры, а отлично исполненные опенинг и эндинг, заставит периодически прослушивать их без прокручивания.

Сюжет не был однообразен из-за одного и того же действия во всём сериале. Основной аниме был клуб обольстителей, но мир персонажей настолько богат, что полностью компенсирует постоянно повторяющийся приём богатых девиц.

10 из 10

(с) Charlie.atlost
https://www.kinopoisk.ru/level/79/user/ … nt/850530/

0

59

Отличное аниме)
Порадовало^^ Я вот почему-то терпеть не могу гаремы..
Но Ямада и Оран почему-то не подчиняются этому закону..

Подпись автора

Член Клуба [Яой]


Для утвердительного ответа
достаточно лишь одного слова - да.
Все прочие слова придуманы,
чтобы сказать нет.

0

60

Очень люблю эту анимеху. Хикару и Каору просто прелесть - лучше только "серый кардинал" https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-1.gif https://uploads.ru/t/W/4/v/W4vs5.jpg

Подпись автора

Член клуба [Яой]
Я на «Книге фанфиков»

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Ouran High School Host Club>>рецензии/отзывы