призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Генератор веселых sms (смс)>>=))) cool


Генератор веселых sms (смс)>>=))) cool

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Генератор веселых sms (смс). C возможностью отправки сообщений на мобильные телефоны, пейджеры, почтовые mail-ящики.
https://rs.foto.radikal.ru/0708/a3/f885ad3f97a8.jpg
Генератор веселых sms (смс), содержащий самую большую базу смсок. В одной программе Funny SMS собраны: любовные sms (смс), пошлые sms (смс), sms (смс)-афоризмы, sms (смс) розыгрыши, sms (смс) обломы, прикольные sms (смс), sms (смс) поздравления. База sms (смс) регулярно пополняется.
Теперь вы не будете ломать голову, тратить время на поиски оригинальной смски для отправки своим друзьям и подругам, достаточно всего лишь одного нажатия кнопки и вы получите то, что искали. Программа позволит бесплатно отправить неограниченное количество sms (смс) вашим друзьям, знакомым и любимым, на прямую в виде обычного sms (смс). Также возможна анонимная отправка, как на телефоны, так и на обычные mail ящики. Полноценная справка, поможет вам при работе с программой.
Funny SMS v.8 это результат 1 года регулярной работы над программой. Программа завоевала любовь большого количества жителей, как России, так и Ближнего и Дальнего Зарубежья. Ежедневно программу скачивают более 1000 посетителей сети
Приятного общения вам и вашим друзьям.
Здесь можно скачать прогу и скины к ней

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

prizrak
да ну, фуфел! я её оставила тока из-за прикольных sms (смс)

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

3

Да так прога норм! Но приколы в ней староые

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Генератор веселых sms (смс)>>=))) cool