Мэл Гибсон очернил российскую подругу

Актер обвинил свою бывшую русскую подругу Оксану Григорьеву во лжи. Адвокаты Мэла Гибсона настаивают, что Гибсон не избивал россиянку, а всего лишь пытался защитить от нее дочь.

По данным источников, связанных с актером, инцидент произошел 6 января 2010 года. Пара повздорила на заднем дворе своего коттеджа в Малибу, после чего Григорьева принялась кататься по земле. Охваченная истерикой, она вернулась в дом, схватила маленькую Люсию и стала трясти ее, как тряпичную куклу. Гибсон отнял у нее дочь.

Ранее представители Григорьевой заявляли, что актер ударил ее по лицу и выбил два зуба. В связи с этим русская пианистка 25 июня оформила в Верховном суде Лос-Анджелеса ордер неприкосновенности, который запрещает Гибсону приближаться к ней и Люсии ближе чем на сто метров.

Григорьева также уверяет, что актер не дает денег на воспитание дочери. Но сейчас от официальных комментариев она отказывается. "Я не буду ничего заявлять прессе, так как адвокаты не разрешили мне говорить", - сообщила она. Впереди у звездной пары судебный процесс по вопросу о воспитании дочери. Гибсон надеется получить право опеки над Люсией.

Напомним, Гибсон и Григорьева разошлись в апреле. До этого они встречались три года. О причинах разрыва пара не сообщила. Для того чтобы быть с русской пианисткой, актер развелся с женой Робин, от которой у него семеро детей. Гибсон старше своей бывшей подруги на 14 лет.

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]