призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мир Стратегии Тут! » Ваша ТОП-5 страегий>>:)


Ваша ТОП-5 страегий>>:)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

У каждого своё мнение, поэтому не люблю эти топы, но всё же.А ещё пишите почему....Желательно пишите..Мой Топ...
№5.

Свернутый текст

Название: Age of Empires II Почему: потому что игра жжот...Такого геймплея(совершенно обчного кстати) вы не увидите нигде, ну и ещё из-за того что я в неё обыгрываю любых :)

№4.

Свернутый текст

Название: Warcraft II Почему: потому что первая игра в моей жизни.Впервые поиграл в неё в 5-6 лет, не помню, причём прошёл всю...

№3.

Свернутый текст

Название: Medieval 2: Total War Почему Потому что Самая масштабная стратегия в которую я когда-либо играл.

№2.

Свернутый текст

Название: HoMM 5 Почему:Да потому что первая русская НОРМАЛЬНАЯ игра в 21 веке

№1.

Свернутый текст

ФАНФАРЫ!!! Название: Company of Heroes Почему: Да потому что: 1.Супер графика. 2.Умопомрачительный геймлей. 3.Фантастические ролики. 4. Лучше звука в стратегиях я не слышал.Итог:Игра моей мечты

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

2

поклонником стратегий не являюсь поэтому только 4
1 - comand & conquer 3 tiberium wars(тут и геймплей классный и графа и ф целом гуля супер)
2 - warhammer 40000 dark crusade(реализм)
3 - civilization4(геймплей)
4 - heroes 5(графа,сюжет)

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

3

5. WarCraft II старый добрый второй "варик". Помню ночами в него резались.
4. StarCraft: Brood War очень динамичная и пожалуй самая сбалансированная стратегия. Но играл не долго, до pr0 не дотянул :)
3. Civ 4 соглашусь с Бароном, очень интересный, хоть и медленный геймплей, ну собственно а чего вы хотели от глобальной стратегии?
2. HoMM IV после провальной четвертой части, сделали что-то вменяемое с великолепной графикой и старым "героевским" геймплеем. И вообще: "Поддержим отечественного производителя!" :)
1. Age of Wonders II: Shadow Magik думаю самая интереснейшая фентезиная пошаговая тратегия, хоть и выпушенная не раньше 2004-05 гг., но все же радует своей графикой и красотой мира. Играю в нее и по сей день, ибо игра эта живет до сих пор и на нее выпускаются неофициальные патчи и дополненя. Лучше чем герои, игра поражает своей глобальностью. Вообщем в это надо играть.

0

4

1 heroes 5
2 Warcraft III
3 Heroes 3
4 Starcraft
5 Perimetr

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

5

5 Mideval: Total war
4 Graung Control
3 Suprime Comander
2 В тылу врага
1 В тылу врага 2!!!!!

Подпись автора

Preparing for the holy war...
Зам полит Клуба <Антияой>

0

6

1. Heroes V
2. Heroes III
3. Zeus
4. Rice of the Middle Kingdom
5. так как в стратегии я не играл давно, то Казаки.

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

7

1 варкрафт
2 герои 3
3 вархамер 40000
4 Властелин колец
5 я стратегии не люблю))

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

8

1. WarCraft III
2. Heroes of MM V
3. WarHammer печать хауса.
4. Демиурги II
5. Периметр

Подпись автора

Retuse to die no matter what
and become stronger that anyone else
                                                   Член Клуба <Антияой>

0

9

1. Вархаммер 40К squad based RTS - это значит рулез, да. качественная гамеза. нет практически минусов. ну разве что не сделали побольше орденом + каждый орден отличается от другого =) но это уже фантазии
2. Ground Control 1 (второй вышел говном полнейшим) - тактический рулез
3. World In Conflict - тактический рулез от сьерры и массив энтертаймента. дабл рулез.
4. Civilization 3 - мегакруто, всё зашибись игра на века. остальные части оцтой. (в чяастности 4 цивла - настоящая игра для нубов и детей)
5. SimCity. если можно подогнать под рамки RTS то тогда она занимает моё 5 место. сказать нечего. ТРУЪ с большой буквы.
also все эти гамезы находятся в той последовательности в которой приходили на ум. т.е. позиция у циферок не влияет на их крутизну.
там выше какие то ребятишки говорили что компани оф хироуз мега крутая. я так думаю они не играли во В тылу врага 2... после ВтВ2 компани оф хироуз кажецо аркадкой )

Отредактировано Apple (2007-10-03 14:55:49)

0

10

1. WarCraft 3 Преимущества игры в больших возможностях триггеров(если это кому-нибудь о чем-нибудь говорит) В общем из нее можно сделать RPG, Action, Tower Defense(не люблю этот тип игры, но все равно) и вообще много че.
2. Heroes 5 Графа, геймплей, расы классные(особенно со всеми дополнениями).
3. Discaples 2 Восстание Эльфов( сам не знаю, что мне в ней понравилось, но играю до сих пор)
4. Битва за средиземье ( классная масштабная фентези стратегия(Medieval2 масштабнее, за то Battle красивее) графа, геймплей, даже звуки(в стратегиях это редкость)
5. StarCraft во вторую часть еще не играл, но идея первой мне понравилась, и по тому времени графа неплохая.
И так как я люблю стратегии:
6. Heroes 4 С войнами на расы они все перепутали, но классно, что можно ходить в бою героем. И разумеется удобный редактор, как и во всех героях.

0

11

мне нравятся:
1. вархамер 40000 дарк крусадэ мы по сети в него шпаримся со всеми рассами если у вас с этим проблемы обращайтеся
2. компание оф хероес прикольная вторая мировая война в хорошом исполнении
3. дескиплес нравиться и всё тут
4. герои 5 и 3 тоже нравиться
5. тибериум варс прикольная всё таки

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

12

1 варик3
2 age of imperes 2
3 starcraft
4 Властелин колец
5 герои 3

0

13

1. Age Of Emperies 2
2. Civ 1
3. CNC тож 1
4. Colonize
5. Не наю...  :)

Подпись автора

...немножко люблю...

0

14

1. WarCraft
2. StarСraft
3. Сivilization
4. Heroes (4 часть не понравилась)

Подпись автора

Dark thoughts rise up
Deep in your mind
The killing of hope
The end has begun
(с) Arch Enemy

0

15

эйдж оф империя 3, казаки 2 и 3, варкрафт

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

16

1. StarСraft
2. WarCraft
3. Age Of Emperies 2
4. Космические войны (старая игруха но за один саунтрек на планетах ей прошаю многое (если кто знает где можно скачать дайти ссылку плыз))
5.  Heroes 3

Подпись автора

Воин это не тот, кто обучен убивать, а тот, кто готов умереть, исполняя приказ.

Ад!!!  что такое ад? наказание? нет наказание не может длится вечно это просто жизни такая фиговая.

0

17

когда играл, он был таким:

wc3 (в вк и щас поигрываю)
starcraft
казаки
герои3
противостояние

Подпись автора

Длительное и активное общение с Lineage II & WOW приводит к изменению системы ценностей: если раньше человек на первое место ставил, например, работу или учебу, то теперь для него нет ничего важнее гильдийского похода в опасное подземелье :|:|:|

0

18

1-Готика 2 Потому что только в нее играя всю ночь утром смотришь на улицу и не понимаешь , а что уже день?
2-герои 5 они просто респект российским создателям давно я не видел игр как она
3-дьяболо потомучто хоть и старо но оч интересно
4-наверное будет такая игра как затеряный мир старая но интересная
5-Обливион- интересно и не оч трудно сам прошёл за все гильдии и ступор был тока в гильдии воров

Отредактировано Alximik008 (2008-05-13 13:08:20)

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

19

1.HOMM 3 - Моя первая стратегия
2.Казаки - Геймплэй понравился
3.LOTR:BFME2 - Графика сипатичная да и игра впринципе веселая
4.WarCraftIII - тупа из за батл нета
5.Периметр - посто так)

Alximik008
Не хочу растраивать но по моему эта тема топ 5 стратегий???? А контру и НФм сеим именем назвать тяжело)))

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

20

Сорри я просто с прогнал чтото ща отредактирую

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

21

1. Mideval: Total war
2. HOMM3 (особенно SoD)
3. Казаки
4. Stronghold

0

22

1. Baldur's Gate I / II / TOB
2. Fallout I / II
3. Red Alert 2
4. Doom II
5. CS 1.5

0

23

Ох... Знаю точно что моя любимая стратежка это Red Alert 2. Однозначно!!!

0

24

Ну еще казаки) Это для меня одна из первых игр...

0

25

1.StarCraft
2.WarCraft
3.Heroes 3
4.Stronghold
5.disciples ...очень давно в нее играл

0

26

1. StarCraft

0

27

Варкрафт
старкрафт
герои3
герои5
disciples

0

28

1. HoMM 5
2. Port-Royale 2
3. Age of Empires 2
4. Medieval 2 Total War
5. Disciples 2

Вот так вот!

Подпись автора

Да не забанят меня модераторы! (c)
Член Клуба <Антияой>

0

29

1 heroes 4
2 Warcraft III
3 Heroes 3
4 Stronghold
5 Perimetr

Подпись автора

[url=https://StartCom.pro/?ref=kerberos2007
]Тариф «На 24 часа»Доходность:1.5% в день[/url]

0

30

1.Warcraft III .люблю нежно и беззаветно, еще с первого варика, в основном за атмосферу)))
2.Dune .первая стратегия вообще в которую играла.Ностальгия.
3."Кохан 2: Короли войны". играла в сессию четверо суток почти без перерывов.)Сильно затягивает.
4.Age of Empires 2. отличная игра очень умная,и с хорошо продуманной историей.Переигрываю до сих пор.
5.Empires.Dawn of the Modern World. Не слишком красивая графика,не очень озвучена,да и сюжет так себе,но что0то в ней есть такое....играла раз 7 наверное.

Подпись автора

Cogito, ergo sum.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мир Стратегии Тут! » Ваша ТОП-5 страегий>>:)