призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Узы крови>>тест


Узы крови>>тест

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Свернутый текст

Не волнуйся, последний вопрос был контрольным, я открою тебе то, что прочитал в твоей Крови, поскольку это моя Судьба. Итак в тебе течет Кровь Эльфов

Описания эльфов в различных мифологиях различаются, но, как правило, это красивые, светлые существа, духи леса, дружественные человеку. Поклонники искусства, в особенности музыки и сочинительства, непревзойденные разведчики и стрелки, так же сведущи в магии Природы. Они постоянные персонажи сказочной и фантастической литературы, в особенности фэнтези. Похоже Вы мечтательны, любите природу, иногда надменны, но дружелюбны.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

2

Не волнуйся, последний вопрос был контрольным, я открою тебе то, что прочитал в твоей Крови, поскольку это моя Судьба. И так в тебе течет Кровь Драконов
Дракон, или «крылатый змей», объединяет в себе змею и птицу, дух и материю. Вначале его символика была целиком благоприятной и означала воды, несущие жизнь (змея), и дыхание жизни (птица). Он идентифицировался с небесными богами и их земными представителями — императорами и королями. Впоследствии его символика стала амбивалентной, обозначая благодатные дожди, следующие за грозами, и, вместе с тем, разрушительные силы молнии и наводнения. Драконы склонны к накопительству, так называемое «проклятье Драконов», которое они получили после проигрыша в войне с Богами (в дополнение к изгнанию из нашего мира). Невероятно умны, сильны, непревзойденны в Магии (любой), умеют летать. При этом предпочитают одиночество, хотя встречаются и поселения драконов. Полагаю Вы цените знания, вы более развиты в интеллектуальном плане чем Ваши сверстники, но предпочитаете роль стороннего наблюдателя. Независимы.

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

3

спойлер

Дракон, или «крылатый змей», объединяет в себе змею и птицу, дух и материю. Вначале его символика была целиком благоприятной и означала воды, несущие жизнь (змея), и дыхание жизни (птица). Он идентифицировался с небесными богами и их земными представителями — императорами и королями. Впоследствии его символика стала амбивалентной, обозначая благодатные дожди, следующие за грозами, и, вместе с тем, разрушительные силы молнии и наводнения. Драконы склонны к накопительству, так называемое «проклятье Драконов», которое они получили после проигрыша в войне с Богами (в дополнение к изгнанию из нашего мира). Невероятно умны, сильны, непревзойденны в Магии (любой), умеют летать. При этом предпочитают одиночество, хотя встречаются и поселения драконов. Полагаю Вы цените знания, вы более развиты в интеллектуальном плане чем Ваши сверстники, но предпочитаете роль стороннего наблюдателя. Независимы.

люблю их очень)))) прям легенда о королях драконах....

Подпись автора

И когда солнечные лучи, осветили твои волосы,
Я услышал тихое пение ангелов,
И твое не повторимое имя:
- Одиночество...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Узы крови>>тест