https://s50.radikal.ru/i128/1008/0a/e654255ba287.jpg
Сборник отечественных мультфильмов:
1. "Айболит и Бармалей" 1973г.
2. "Козленок" 1961г.
3. "Тараканище" 1963г.
4. "Хочу бодаться!" 1968г.
5. "Шкатулка с секретом" 1976г.
6. "Бибигон" 1981г.

Оригинальное название СКАЧАТЬ: Айболит и Бармалей. Сборник мультфильмов
Год релиза (выпуска): 1961-1981
Жанр (genre): Мультфильмы кукольные и рисованные
Режиссер: Наталия Червинская, Роман Давыдов, Владимир Полковников, Леонид Амальрик, Валерий Угаров, Борис Аблынин, Сергей Олифиренко

1. "Айболит и Бармалей" 1973г. – мультипликационный фильм по одноименной сказке Корнея Чуковского.

2. "Козленок" 1961г. – мультипликационный фильм о том, как маленький козленок во время дождя гуляет по лесу и оказывается на необитаемом островке, он просит помощи у свиньи проплывающей на лодке, но она отказывает ему, Волки хотят его съесть, но лесные звери спасают его.

3. "Тараканище" 1963г. – мультипликационный фильм по сказке Корнея Чуковского о страшном-престрашном Тараканище, который до смерти напугал всех зверей, но был проглочен обыкновенным маленьким воробышком.

4. "Хочу бодаться!" 1968г. – мультипликационный фильм по мотивам трех сатирических сказок Сергея Михалкова: «Услужливый», «Друзья в походе», «Хочу бодаться», осуждающих угодничество, леность и эгоизм.

5. "Шкатулка с секретом" 1976г. – мультипликационный фильм - музыкальная фантазия на тему сказки Владимира Одоевского «Городок в табакерке». Этот мультфильм является не первым советским мультфильмом в эстетике «Желтой подводной лодки». Папа показывает сыну старинную музыкальную шкатулку. Но со временем шкатулка почёму-то сломалась. Мальчик хочет ее починить, становится маленьким и попадает внутрь шкатулки в сказочный мир ее обитателей.

6. "Бибигон" 1981г. – мультипликационный фильм по одноименной сказке Корнея Чуковского о маленьком мальчике, свалившемся на Землю с Луны. Сказку рассказывает сам Автор (C).

Выпущено: Союзмультфильм
Продолжительность: 01:20:41
Язык: Русский

Качество: DVD
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 1 ch)
Размер (Size): 3.10 ГБ

Подпись автора

Здесь Раздача Денег на Мобильник https://www.3deshka.ru/1429-konkursy.html