призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Розыграй Друга :)>>гыы


Розыграй Друга :)>>гыы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приколоться над другом или подругой намного проще чем вы думали:[/b]

Достаточно ввести немного данных о своем друге (например имя, фамилию или место проживания) в форму прикола и отправить полученную ссылку другу (URL (ссылка) эта будет уникальной и постоянной, то есть вы спокойно можете в любое время отправлять ее друзьям по аське или электронной почте). Выглядеть это будет как типичное сообщение на крупном новостном сайте (на выбор 6 крупных сайтов). Некоторые приколы могут изрядно потрепать нервы разыгрываемого, так что смотрите, я вас предупредил ;-)!

Итак, у нас на выбор 4 различных прикола:

1) хотите что бы ваш друг поучаствовал себяв дерзком ограблении инкассаторской машины, пожалуйста; (посмотреть пример)

2) почувстовать себя богачом, а потом пожалеть об этом заставит национальная лотерея 2007; (посмотреть пример)

3) а может ваш друг любитель экстрима, как он отнесется к тому, что в его городе обнаружена радиация?; (посмотреть пример)

4) а может быть вы лучше чем я придумаете свой вариант розыгрыша, в который ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОЕ ФОТО (посмотреть пример)!:lol:

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

prizrak, бедный друг! его же может хватитьудар! :lol:

0

3

няя я над своими друзьями не глумлюсь мну их жалко , но так и быть попробую ^__^

Подпись автора

Open your eyes ,
Search for the sun ,
We're gonna live forever...

0

4

Да прикол оревный!!
Друг долго в шоке был!!!

Подпись автора

MAXWAREZ.AT.UA Кого интересует  Счастливый фермер

0

5

Мой друг должно танцевал)он подумал что денег много выиграл!

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

6

приконненький вариант розыгрыша^^ *ушла на рассылку х))*

Подпись автора

Ад переполнен.. я вернулся...xD

0

7

Классный прикол ) :longtongue: Попробую обязательно ))

Подпись автора

Закрыла тень небесное светило. Зловещий смех ударил в уши. О, как приятен этот день! Ведь Темный Бог ласкает душу...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Анекдоты и приколы » Розыграй Друга :)>>гыы