призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » Lineage 2


Lineage 2

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

:lol:  :lol:  :lol:

Подпись автора

ЗАБРОСИЛ ФОРУМ НАВСЕГДА

0

32

играл в линейку,играл...забил на неё я месяц-два назад) а вапще гут игра

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

33

А че кто-то в этом сомневается ?

!!!!!!!!!!!Это моё 100 сообщение!!!!!!!!!!!

Подпись автора

ЗАБРОСИЛ ФОРУМ НАВСЕГДА

0

34

Линейка - сила! 2 года уже не отпускает. Играл на Сплендоре, рейты х2, начиная с С1 и до смерти. Потом на Индариле, рейты х3, раздели чара, админам [цензура], им только вмз нужны. Ну и на куче пвп сервов по 2 дня бегал :) Раздражало только одно - жуткий перевес силы у магов. Щас играю на С5 - там порезанные маги! :) ненарадуюсь прям! :)

Подпись автора

Hasta la Victoria Sempre!

0

35

Незнаю на пвп серваках которые мне попадались рулил то у кого оружие сильнее заточено (лично пробовал играть бишом с шиной на +20 по 2000 урона мин сносил себя по 1400 в секунду хелил так что меня снести могли либо с удара либо когда я под слипом,анкором,канцелом,станом)

Подпись автора

ЗАБРОСИЛ ФОРУМ НАВСЕГДА

0

36

Играю на https://la2.redz.ru Хроника 5 рибята вы мозати пасаветовати полнастию русский серв какой?

Отредактировано Vetiver (2007-04-11 22:30:57)

0

37

https://shock-world.com/ он пока еще на С4, но скоро станет С5 есть один минус это лаги из-за большого кол-во народа и то что до гмов не достучаться

Подпись автора

ЗАБРОСИЛ ФОРУМ НАВСЕГДА

0

38

А я на Абисе гамаю)))))я .мой парень и многие наши друзья))у нас свой клан.аллли и т д..

Перс-Фантом суммонер 66 лвл и гномка 47 БХ))

Кто-нить на абисе играет-нет?

Подпись автора

Чиркни спичкой, станет ясно:
мы пришли...
- Не надо вслух!
- ...чтобы вспыхнуть и погаснуть,
словно тополиный пух.

0

39

я на Ла2Ворлд играю на ПВП2 х1200, есть там кто?

Подпись автора

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня, спасибо враг что делаешь сильнее меня, спасибо муза что не покидаешь меня, музыка спасибо что снова играешь" (с. Карандаш - Последний Лист)

0

40

Я играл, но недолго там гмы долбанутые

Подпись автора

ЗАБРОСИЛ ФОРУМ НАВСЕГДА

0

41

torin
почему?

Подпись автора

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня, спасибо враг что делаешь сильнее меня, спасибо муза что не покидаешь меня, музыка спасибо что снова играешь" (с. Карандаш - Последний Лист)

0

42

Во-первых они очень редко заходят в игру, а когда заходят начинаешь думать что лучше бы они не заходили создается впечатление что они это 8-13 летние ламеры которые даже не знают как ГМ панелью пользоваться.

Подпись автора

ЗАБРОСИЛ ФОРУМ НАВСЕГДА

0

43

torin
поэтому я там и играю, кому ГМ нужны... без них лучше играть, делай что хочешь, вали кого хочешь...

Подпись автора

"Спасибо жизнь что делаешь мудрее меня, спасибо враг что делаешь сильнее меня, спасибо муза что не покидаешь меня, музыка спасибо что снова играешь" (с. Карандаш - Последний Лист)

0

44

ыч

Подпись автора

_______________________________________________________________

0

45

delete

Отредактировано AlchemisT (2011-01-28 17:04:33)

Подпись автора

wwwprizrak.ws Аниме Форум. Софт, игры, фильмы, музыка,8 бегемотиков ебут маленькую катю, anime скачать бесплатно ^_^

0

46

Uje pitalsya s 5 serverov skachat (C5) i nechevo ne poluchaetsa.
                                                                                xz che za dela!

Подпись автора

_____

0

47

Скажите мне одну вещь игра платная ?

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

48

Net!! (No nekto tebya ne ostanavlevaet stat DONATOM)

Подпись автора

_____

0

49

Chorno написал(а):

Скажите мне одну вещь игра платная ?

есть официальные серверы, где платно, есть пиратки, где нет =)

Margo написал(а):

Кто-нить на абисе играет-нет?

я играл на нем =)

Подпись автора

мой мир свобода,
мой мир забава,
мой мир тюрьма,
мой мир отрава...

0

50

Vsem privet... v Lineage 2 igraiu 3 s polovinoi goda igra cool  :)

Подпись автора

Я Злое ПКашное Животное-но меня можно полюбить...
wwwla2gm.com-Best Server Lineage 2

0

51

Линейка хорошая игра, играла 5 месяцев every day, а потом устроилась на работу, чара отдала в хорошие руки :) . У меня была ЕЕ, хороший чар, но на первых этапах трудно воспитывать :rolleyes: . После 60 лвл, очень полезна в пати. Сейчас она уже 69 лвл, красавица. Но, к сожалению игра требует много времени, которого у меня теперь нет :O . Хотя, я не согласна с фанатами игры, в жизни есть более достойные вещи чем on-line. Я предпочитаю живое общение.
Жаль, что времени так мало я скучаю по игре :blush2:

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

52

Жанр (genre): 3rd-Person 3D RPG Strategy Online-only

Системные требования: P4 1 Ghz, 256 MB RAM, 32 MB 3D Card, HDD 3 Gb

Рекомендуется: P4 2 Ghz, 512 MB RAM, 64 MB 3D Card, HDD 3.7 Gb

Описание (description): Lineage II: The Chaotic Chronicle (Происхождение 2: Хроники Хаоса) - многопользовательская онлайн игра, которую называют 3D шедевром электрических битв и тайных знаний. Действие игры Lineage II происходит во времена эры хаоса еще ..

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

53

14-дневный триал Lineage II Interlude
Компания Netville совместно с компанией NCsoft представляет всем желающим бесплатную возможность увидеть мир Lineage II Interlude посредством 14-дневного триала.

Перейдите на следующую страницу для получения ключа к 14-дневному триалу. Нажмите "Купить" (как вы заметили, цена составляет 0 рублей), а затем перейдите в свою корзину для покупок. В ней должен оказаться товар "Lineage II Interlude - триал". После этого нажмите "Оплатить заказ" (цена 0 рублей). Вслед за этим вы будете переадресованы на страницу, где вас будет ожидать 20-значный ключ для активации триала и URL (ссылка) для скачивания игрового клиента.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

54

Lineage II: Chaotic Chronicle - Oath of Blood в продаже!
Многопользовательская ролевая игра Lineage II не нуждается в дополнительных представлениях – эту эпическую сагу, акцент в которой сделан на боях между игроками, а фантастическая вселенная населена самими разными существами, знают и любят уже более 4 миллионов игроков по всему миру.

Oath of Blood — последняя часть знаменитых Хроник, но далеко не последняя глава в эпической саге Lineage II. Пятые хроники вводят в мир Lineage II новые зоны, в том числе укрепленные замки для высокоуровневых игроков, множество новых монстров, квестов и игровых предметов. С 8 февраля спрашивайте в магазинах вашего города.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

55

Клятва кровью
Компания "Бука" будет издавать на территории России игру Lineage II: Oath of Blood (Разработчик и зарубежный издатель: NCsoft). На российский рынок выйдет английская версия игры в DVD-боксовом исполнении.

Lineage II — одна из самых популярных MMORPG игр. Мир Lineage II представляет собой разрываемые непрекращающейся войной два континента, где три королевства ведут жестокую борьбу за власть. Вам предстоит окунуться в этот огромный, красивый и загадочный мир героев, магии и предательства! Ведь в процессе игры вы сами будете писать историю мира Lineage. Новое издание игры будет включать Пятые хроники — Oath of Blood, завершающую часть знаменитой Chaotic Chronicle. Вас ждут новые задания и новые приключения в загадочном и прекрасном мире Адена!

В комплект поставки войдет руководство на русском языке карта оплаты на 15 дней игры. Игра появится в продаже в начале февраля 2007 года.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

56

ФБР прикрывает нелегальные сервера "линейки"
По просьбам корейской компании NCSoft бравые ребята из ФБР принялись за свою работу по закрытию неофициальных серверов небезызвестной MMORPG игрушки Lineage II. Отдельное внимание стоит уделить фри-шарду L2Extreme, который успел набрать более 50,000 активных юзеров по всему миру. NCSoft подала на его обладателей в суд и попыталась взыскать с них около миллиона долларов. Посмотрим, чем закончится эта суматоха.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

57

Lineage 2 Deluxe в продаже
Компания "Бука" объявила о поступлении в продажу игры Lineage 2 Deluxe.

Lineage 2 - одна из самых популярных MMORPG игр. Мир Lineage II представляет собой разрываемые непрекращающейся войной два континента, где три королевства ведут жестокую борьбу за власть. Молодой король Рауль положил конец гражданской войне, создав новое королевство Аден. Вам предстоит окунуться в этот огромный, красивый и загадочный мир героев, магии и предательства! В процессе игры вы сами будете писать историю мира Lineage! Ваш клан сможет захватывать вражеские замки и использовать их в качестве базы!

Комплект игры включает: клиент Lineage 2 Chronicles 2, руководство на английском языке, ключ активации учетной записи, дающий право на 30 дней игры и карточку на 60 дней игрового времени. В общей сложности обеспечивается 3 месяца игры на официальных серверах, а ключ активации и карточка оплаты времени пригодны для любой части Lineage 2.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

58

Lineage II в России
Компания "Бука" будет дистрибутировать на территории России "Lineage II Deluxe" (разработчик и издатель - NCsoft).
Lineage II - одна из самых популярных ММОРПГ, у которой огромное количество поклонников по всему миру.

Комплект "Lineage II Deluxe" включает клиент Lineage 2 Chronicles 2, руководство на английском языке, ключ активации учетной записи, дающий право на 30 дней игры и карточку на 60 дней игрового времени. В общей сложности обеспечивается 3 месяца игры на официальных серверах, а ключ активации и карточка оплаты времени пригодны для любой части Lineage 2.
Игра появится в продаже в ближайшее время.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

59

тала известна дата запуска игры Lineage II
Компания NCsoft заявила, что игра Lineage II: The Chaotic Chronicle сейчас запущена на тестовом сервере, и что эта многопользовательская онлайновая ролевая игра ожидается к выходу на постоянном сервере 8 декабря. В ознаменование тестового запуска на сайте игры Lineage II: The Chaotic Chronicle Website появились некоторые подробности об игре.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

60

Обновляем игру Lineage II
Вышло первое обновление игры Lineage II: The Chaotic Chronicle. Harbingers of War на арене! NCsoft Corporation - лидирующий производитель и издатель онлайновых компьютерных игр - сегодня выпустил первое большое обновление для своей массивной многопользовательской онлайн игры Lineage II: The Chaotic Chronicle. Обновление, Chronicle 1: Harbingers of War, динамичные атаки замков, новых свирепых монстров, вещи и квесты, а также значительно расширенный трехмерный мир. Обновление доступно бесплатно для всех подписчиков игры Lineage II через автоматическое обновление.

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Online games » Lineage 2