призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Games [ Аниме Игры ] » Dragon Ball Z - Budokai Tenkaichi 3>>Аниме игра от Atari


Dragon Ball Z - Budokai Tenkaichi 3>>Аниме игра от Atari

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://www.anime.com.ru/news/12072007/Dragon-Ball-Z-Budokai-Tenka.jpg

Компания Atari подготовила к показу на E3 не так уж много проектов, но при этом постаралась охватить самые разнообразные жанры. Основной упор издатель сделал на платформы Nintendo: к примеру, файтинг Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 3 выйдет не только на PlayStation 2, но и на Wii. Разработкой проекта занимается Namco Bandai Games, а в продажу игра поступит ближе к концу 2007 года. Основанный на популярном аниме-сериале, этот трехмерный файтинг сможет предложить геймерам более тридцати арен для выяснения отношений, а количество самих бойцов и вовсе преодолело какую-то запредельную отметку в полторы сотни. Две предыдущих части Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi оказались весьма добротными, поэтому нет причин сомневаться, что и в этот раз игроков ожидает неплохой проект.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

А качать отсуда игры можна ???

0

3

можно))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

prizrak
помоги мне пожалуста скачать Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 3

0

5

довольно прикольная,но ооочень однообразная)

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

6

а URL (ссылка) на скачку есть?

0

7

harosh

0

8

Как скачать??? =((

0

9

ссылок нет, поэтому никак не скачать :D

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime Games [ Аниме Игры ] » Dragon Ball Z - Budokai Tenkaichi 3>>Аниме игра от Atari