призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Video game console PS 1,2,3 игры » Devil May Cry>>Все части .


Devil May Cry>>Все части .

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

KIRA1989
Ты вообщу всю 3-ю часть прошел ?
Я себе 4 купила, но никак не установлю

Подпись автора

0

32

В Devil May Cry играю уже два года на Play Station, приблизительно 300 часов уже наиграла, может и больше. Любимый уровень - Dante Must Die ))

Люблю DMC1 за атмосферу в игре (больше horror нигде не повторяется), за характер Данте (он мне больше всего таким нравится, да и в аниме у него похожий характер), за сюжет и "хардкорность", за музыку, и вообще - игра намного сложнее, чем все последующие этой серии.

DMC2 - люблю заочно)) пока что не играла, но надеюсь, что когда-нибудь все-таки отыщу заветный диск с игрой

DMC3 - люблю за отличный сюжет, великолепную постановку боев и красивые сюжетные ролики, за прекрасную актерскую озвучку, за харизму Reuben Langdon )) и за суперовую музыку Shootie HG из Hostile Groove, за удобное управление, за задор и юмор, за сложность игры, за то, что заставляет задуматься, за то, что веселит и помогает справиться с любой негативкой. Столько удовольствия, столько драйва и столько эмоций я не испытывала больше ни с какой другой игрой. Супер!!!

DMC3SE - все то же, что и в Devil May Cry 3 + шикарная возможность поиграть за Вергилия. (Правда, жаль, что не сделали вариант, как в RE4 "Separate Ways", ну да ладно, и на том спасибо). Красивые уровни в Кровавом замке (особенно понравился 9й с черепушками))) Прошла обоими братьями, это было что-то... Хотя в целом игра легче, чем предыдущие.

DMC4 - всего два слова - next gen.
Играю на PS3 "DMC4 Collector's Edition" (кстати, игра поддерживает dualshock3, если установлено обновление для PS3. Если у кого-то консоль не подключена к инету - скачать можно здесь ).
Графика - обалденная, управление - оч. удобное, Данте - Reuben Langdon - уже даже не просто няяяяяяяя!!!! ^______^  - а сплошная истерика и прыжки до потолка от восторга) Сюжет неплох, японцы просекли, что надо Вергилия и катану «Ямато» к новому герою приплести, а иначе такой народ, как я, не поймет)) Правда, есть претензии: прошла игру и открыла все уровни слишком легко и быстро, не очень понравился маршрут «беги туда - беги обратно», музыка беднее, чем в DMC3, и даже имеетcя киношный ляп в ролике 2 уровня с Credo, когда у него меч из руки в руку "прыгает" со сменой кадров (до и после слов Nero: "I got it already!"), лужи в городе "особые" - брызги не разлетаются, зато в лесу - все нормально; у Неро (-Анжело-Вергилия) лапка читерская все-таки, что ни говори...

Но все равно красиво и великолепно, глаз радует, сердце греет, дух захватывает! А уровень "Hell and Hell"  меня вообще порадовал, да и в Кровавом замке с его "девятью кругами ада" придется повозиться. Не разочаровали. Мой формат)))

"And rest is silence..." - как говорят мои любимые Гамлет, принц Датский и Данте, сын демона-рыцаря Спарды.

Отредактировано Eilearan (2008-10-29 01:35:31)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+1

33

Нечё так игра)

Подпись автора

оО

0

34

не плохая игра. недавно купил))))

Подпись автора

Эдуард Суровый ----------- https://vkontakte.ru/club6674052

0

35

Свершилось! )))
Наконец-то у меня есть все части Devil May Cry... Мечты сбываются...))
Игра оказалась весьма неплохой, как на мой взгляд...)

Счастливым обладателям PS2 посвящается:

https://s42.radikal.ru/i096/0905/46/609fa9113e87t.jpg

https://i003.radikal.ru/0905/2c/a3b2425aec5dt.jpg  https://i058.radikal.ru/0905/a9/84ed6f50df13t.jpg

Devil May Cry 2
download скачать:

Отредактировано Eilearan (2009-05-10 06:56:04)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

36

Я тоже фанат серии  игр DMC собрал все части, соответсвенно все прошел несчитанное количество раз :). Именно эта игра продвинула Sony 2 в гонке вооружений!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Video game console PS 1,2,3 игры » Devil May Cry>>Все части .