призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » помогите с Java>>


помогите с Java>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у меня philips 390 везде пишется что он поддерживает java но в жизни совсем другое. Я пытался установить мобильную асю но он даже не определяет этот файл... что мне делать подскажите плиз...

Подпись автора

Влюбленность - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство)

0

2

)))ВоВчЕг(((
где написано что он ява поддерживает?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

)))ВоВчЕг(((
Скорее всего вы скачали файл ява-проги в расширении *.jar а для некоторых мобил (например моей Samsung D900) нужно еще и пояснение создавать с таким же именем но в формате *.jad

Совет: скачайте прогу JADMaker. Запустите ее. Перенесите на ее поле ваш jar-файл. В папке откуда вы взяли его создастся jad-файл с тем же именем. Теперь грузите оба файла в мобилу. Запускайте файл jad. Все должно работать

0

4

неа ув мя и так не работает(((((Sansey
prizrak на сайте иона где я его покупал да и вообще по всему инету

Подпись автора

Влюбленность - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство)

0

5

Я не могу скакать могильный агент 2.0 себе на нокиа 7610 с официального сайта. Что делать?

0

6

Ой ошибочка. Мобильный конечно

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » помогите с Java>>