https://s017.radikal.ru/i410/1112/91/c0a93bea159b.png

Год релиза (выпуска): 2011
Жанр (genre): Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Mode
Разработчик: GSC Game World
Автор (C) модификации: Roman82
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
таблетка (crack) ключ: Вшита
Версия игры: 1.0006
Версия модификации: 0.3
Размер (Size): 4,1 GB, Rus, Cracked

Системные требования:
Операционная система (ОС): Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память (ОЗУ): 2 Gb
Видеокарта: 512 Mb
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Gb

Базой мода служит Р.М.А. 1.1.5. Еще одна попытка восстановления "того" сталкера. Мод восстанавливает функции, урезанные разработчиками и усложняет геймплей. Данная модификация является попыткой восстановления сюжета времён 2005 года. Игра в ходе её разработки постоянно менялась: что-то разработчики добавляли, что-то убирали. Лично меня заинтересовал сюжет 2005 года, о котором я узнал из старой сборки игры 2215 и сохранившейся информации в ресурсах окончательной версии игры. Этот сюжет мне показался более продуманным и интересным. От сюжета «Тени Чернобыля» он отличается несильно, в основном отдельными эпизодами, миссиями, сценками, но которые делают игру более увлекательной и захватывающей. В этой модификации я постарался максимально приблизить «Тень Чернобыля» к этому сюжету. По возможности восстановлены миссии, сценки, диалоги. В поисках правды Вам предстоит побывать в плену у самой загадочной и скрытной группировки игры. Выполнение поставленных задач потребует от игрока немало усилий. В свободное время есть возможность сразиться с мутантами на полностью восстановленной старой арене.
информация (info) для восстановления сюжета бралась из старых сборок игры - 2215, 2205, 1935 и из ресурсов «Тени Чернобыля». Помимо восстановления сюжета, данная модификация исправляет некоторые ошибки оригинальной игры.

Особенности мода:
• Восстановлены 6 локаций (Даркскейп, Болота, Мёртвый город, Секретная лаборатория, Генераторы и Варлаб) со своими миссиями;
• По возможности восстановлены вырезанные миссии, сценки, диалоги, полностью восстановлена вырезанная арена (будет доступна после прохождения уже известной Вам арены) и тд.;
• Исправлены некоторые ошибки оригинальной игры (исправления от других авторов плюс свои);
• Немного изменён баланс игры, подправлены конфиги;
• Восстановлены некоторые вырезанные мутанты, попадаться они будут не так часто;
• Во время прохождения игры, пару раз можно будет прокатиться на машине.
• Возможность использования транспорта.

Вшит Квик патч:
1. Исправлено несколько критических ошибок.
2. Добавлена возможность лечения врагов. Теперь можно помогать тяжело раненным врагам. Некоторые после этого станут друзьями, но есть вероятность, что исцеленный вас предаст и попытается убить.
3. Оптимизированы некоторые скрипты.
3. Подправлен баланс.


спойлер

Кликай

Подпись автора

Юридическая помощь по взысканию долгов в г. Уфа.

Linkum