Хотя мы все еще ждем первых деталей проекта, в сети уже был опубликован первый трейлер Lost Planet 3, который вы можете увидеть ниже:

- Разработкой проекта занимается студия Spark Unlimited (разработчики таких игр как Turning Point: Fall of Liberty и Legendary).

UPD:

- Сюжет Lost Planet 3 повествует нам о событиях, предшествующих прошлым частям игры.

- Capcom отдала проект западному разработчику, потому что они не могли качественно скомбинировать вид от третьего и от первого лица.

- По сообщению издательства, в триквеле вы увидите "экстримальные и непредсказуемые погодные условия ... самые непереносимые в серии".

- Главный герой - Джим - отправляется на работу на EDM III. После предательства он все-таки получает работу в опаснейших условиях.

- В проект будет открытый мир и кооперативная составляющая.

- Проект создается на движке Unreal Engine 3 и выходит на РС, Xbox 360 и PS3 в начале 2013.

UOD 2: Кензи Огуро, глава разработки Lost Planet и Lost Planet 3, поделился своими мыслями относительно своего нового творения:

"У меня было свое видение франчайза, но что-то не удалось реализовать по ряду причин. Разумеется, одной из таких причин была техническая составляющая - мы стремились выпустить проект как можно ближе к выпуску Xbox 360 на рынке."

"Другая проблема заключалась в том, что у меня была идея, но я не понимал, как ее реализовать. Я хотел, чтобы у игрока был выбор - куда пойти, он мог изучать мир вокруг себя. Но я не понимал - как это реализовать."

"Теперь у нас есть определенное количество знаний в качестве режиссера, и мы уже полностью изучили нынешнее поколение консолей. Поэтому я создаю большой открытый мир, соответствующий моей оригинальной концепции. Lost Planet 3 - это то, как должен был выглядеть оригинал."

Подпись автора

Юридическая помощь по взысканию долгов в г. Уфа.

Linkum