призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Samurai Champloo>>best anime ever [imho]


Samurai Champloo>>best anime ever [imho]

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

больше всего мне понравилась серия с коноплином полем))))особенно после того как его подожгли))) ХD

0

32

Смотрела в два захода в первый раз не хватила меня...но досмотря до конца поняла как ошибалась... аниме отличное!море юмора, зверские разборки на мечах, ну конечно мне тож безумно понравились серии с бейсболом и канаплей) долго смеялась) Ток вот не поимею названия!! что такое Чамплу? Вконце даже слезу прошибло)) даже не наю кому больше предпочтение отдаю Мугену или Дзину)оба хороши))

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

33

Reika написал(а):

что такое Чамплу?

Это японский венигрет. %Ъ

Замечательная штука! Я смотрела вместе с мамой, а она у меня абы что смотреть не станет, - так вот, она в восторге. ;) Каждая серия - отдельный шедевр...

Подпись автора

Он вернётся. Он всегда возвращается.

0

34

prizrak написал(а):

Кто досмотрел до конца расскажите чем закончилось всё? Нашли они этого самурая то или нет?))

Ну дык...нашли конечно. тока он в "каку" вляпался и умер, оставив усе распутывать своей дочке(главной героине)... но все хорошо закончилось=). Э-э-эх не сделают они продолжение скорее всего на него Т_Т из-за этой провальности(ну не пойму почему показ у них провалился?! О_О) на всякие майхимэ выходит стока ова и продолжений, а на самый рульный сериал... самый неординарный сериал в жанре самурайского экшна продолжений нету =((. столько юмора столько Дзена в нем! =(( а срежиссирован как!!...а музыка!!! О_О - никогда еще не видел чтоб сериал вокруг музыки крутился..всегда наоборот музыка усиливала большинство аниме серий(как в Вулфс Рейн или блич или Кэнсин ова)

PS: даже мангу полностью толком не найти Т_Т

Подпись автора

Hana kaze midarete Kashin naki
Tenpuu midarete Tenma warau...
Katen Kyoukotsu

0

35

ахаххх ражычны мульт =)

0

36

кул

0

37

!!!!!

0

38

моё любимое самурайское Аниме, ну просто бест оф зе бест!
раз 5 посмотрела и ещё не раз посмотрю))

Подпись автора

Ёжик гордая птица, пока не пнёшь не полетит...

0

39

ааа Муген просто супер... мне и друзьям оч понравилось ... хореография в аниме на высоте, наверное, лучшая из просмотренных мной.

0

40

Отличная анимеха!! Очень стильная вещь! Эта студия только такие и делает :love:

0

41

да самурай чамплу это то аниме, которое обязательно надо смотреть... идеальный наверно самурайский комедийный боевик... но конец.... они расходятся в разные стороны!!! этого быть не может!!! они обязаны сделать продолжение! *пошла писать письмо в японское консульство*

0

42

Киану Ривз задумал киноверсию аниме «Ковбой Бибоп»
Недавно выяснилось, что Киану Ривз любит аниме. Кроме этого, давно известно, что актёр питает страсть к фантастике, что заметно по его фильмографии — «Матрица», «Джонни Мнемоник», «Помутнение», «День, когда Земля остановилась». Так что тот факт, что он уже некоторое время ходит вокруг да около киноверсии аниме «Ковбой Бибоп», не могло стать сюрпризом.

«Да, мы уже пытаемся снять его», — подтвердил актёр в интервью каналу MTV. Киану решил сыграть Спайка Шпигеля, большого фаната Брюса Ли и владеющего джет-кун-до. Недоверчивый и бесстрашный, Шпигель является одним из членов экипажа межпланетного корабля «Бибоп», который бороздит космос в поисках самых безжалостных галактических преступников, за поимку которых назначена награда. Действие аниме развивается в 2071 году — тогда люди практически покинули безжизненную Землю и стали жить на других планетах, а профессия охотника за головами стала очень популярной.

«В нём есть черты вестерна, такого вестерна в стиле нуар, — поясняет Ривз, рассказывая о своей любви к сериалу авторства Синичиро Ватанабе и Кэйко Нобумото. – Он очень стильный, что конечно стало одной из составляющих его привлекательности». Главное, по словам актёра, найти хорошего художника-постановщика.

Фильм сейчас разрабатывает Эрвин Стофф, который последние 12 лет посвятил себя работе с Киану Ривзом: ещё в начале 90-х он продюсировал «Новые приключения Билла и Теда», а затем вернулся к Ривзу через пять лет в «Цепной реакции» и практически не покидает его с тех пор. Ривз также сообщил, что у полнометражного «Ковбоя» уже есть сценарист, но имени его назвать не стал.

Учитывая, что у сериала огромное количество поклонников по всему миру, Ривзу и Стоффу придётся тяжело в работе над американской версией. «Ну да, — улыбается актёр, — будет непросто. Но отчасти и поэтому так хочется снять это!».

Ориентировочное время выхода в прокат «Ковбоя Бибопа» — 2011 год.

Киану наш человек=) Буду ждать и надеяться, что экранизацию не сольют...

0

43

я посмотрела всего 19 серий т_т
сколько их всего?

Подпись автора

не думать о звуках, не помнить о числах

0

44

Всего 20 с чем то) (Не помню точно) Мне сильно понравилось!!!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-2.gif Замысел супер!!!https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-4.gif

0

45

ничё так)

Подпись автора

я понятия не имею что здесь писать...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Samurai Champloo>>best anime ever [imho]