призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Evangelion>>рецензии и отзывы


Evangelion>>рецензии и отзывы

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

тяжесть начинается только в конце, вместе с переживаниями...

0

92

Моё первое аниме. (ну не считая всяких покемонов и сейлор-мун, которые я в детстве смотрел)
И в принципе одно из самых любимых (если не самое любимое).

0

93

после просмотра евы у меня депресняк был...сильно уж она на меня подействовала...
НО не жалею что посмотрела, очень сильно помогло разобраться в себе... вернее в том кто я есть для себя, кто я есть для других и кто я есть вообще...

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

94

Евангелион - это такая мозгодробилка, что после просмотра ещё недели 2-3 под глубоким впечатлением находишся.
НО! Ева - это также и очень интересная и захватывающаяя вещь, и посмотреть её стоит(несмотря на последствия).

Подпись автора

Одинок полёт
Светлячка в ночи,
Но в небе звёзды.

Член клуба [Яой]

0

95

мне больше всего понравились последние серии, где их допрашивали

0

96

Едва ли не самое большое разочарование ... в аниме . Ну не люблю я когда имеют через мозг , а там происходит именно такое . Ох уж мне этот глубинный самоанализ - все сюжетные линии и нагромождения кажуться жалкими молекулами с точки зрения банальной эрудиции последних 2-3 серий .

Подпись автора

Да уж ... Многие хотели быть со мной , но таких сумашедших , приставучих и тупых еще не было ...(с) Юки Эйри
Член клуба [Яой]

0

97

млин сори за флуд просто надо 5 постов написать

0

98

Смысл есть, просто он совсем ускользает от некоторых, поэтому им и скучно. Кто чуть-чуть смысл проймал, тому понравилось. А кто большую часть понял, тот пересмотрел всю Еву несколько раз. А кто все понял, тот не все понял. Кто все понимает, тому что- то недоговаривают. Такое мое мнение. Ксатати, где-то читал, что Автор (C) 4 года был в депрессии, а потом нарисовал еву.

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

99

ничего так анимэшка

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Evangelion>>рецензии и отзывы