www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Голосование туров Виндусов

Голосование туров Виндусов

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

Сравните
ХР

73% - 28
Vista

18% - 7
Windows 95

0% - 0
Windows 98

2% - 1
Мне посрать

5% - 2
Голосов: 38

61

Свернутый текст

Да ну ребята чё чё, но XP всех побьёт!!!!
мне не кажется что другие чем то лучше!

0

62

Лично мне нравится Windows Server 2003 Enterprise SP2

0

63

Windows Vista Ultimate. Купил лицензионный диск (около 3000 грн.), и не по тому, что лишние деньги или что виста типа новшество, а по тому, что виста ничем не хуже ХРюши. А на счет всех высказываний о том, что виста отстой и все такое я ничего сказать не могу. Это дело критиков. Я могу сказать, что вин98 лучше всех, потому что я знаю в нем все дыры и пробоины, которые можно легко затереть и он будет пархать лучше любой новинки. Ну а критики привыкли к хрюше, нехотят переходить, им непривычно видеть незнакомую висту...
В общем я голосовал за Vista

p/s
сорри за ошибки сильно спешу :)

0

64

XP SP2 лучший!!!!

А чё DOS , ME и NT не написали ) ?

0

65

ХП 3 нормально!!

0

66

xp 3 cool

0

67

Windows 7 Enterprise  :P

0

68

ХРюша

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Голосование туров Виндусов