призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » PSP


PSP

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ПСП тоже вроде считается корманным КПК и как мобильный так или я брежу???

0

2

ПСП - это супермодулятор ускорения молекул ацитилинового производителя синтеза холодной массы креатинного вещества мозга :lol:

или...

PlayStation Portable (PSP) — мобильная игровая консоль и продукт, производимый Sony Computer Entertainment.

PlayStation Portable — третий продукт компании Sony в линейке PlayStation и их первый шаг на рынке мобильных игровых консолей. Впервые PSP была анонсирована на выставке E3 2003 и впервые эта консоль была продемонстрирована публике 11 мая 2004 на пресс-конференции, проводимой Sony в рамках E3 2004.

PSP может быть использована для игр, проигрывания цифрового видео, и аудио, а так же для просмотра цифровых фотографий. В отличие от традиционной схемы (применявшейся в нескольких поколениях GameBoy) игры распространяются не на ROM-картриджах с небольшим объёмом RAM-памяти с батарейным питанием. В PSP игры и видео распространяются на новом медиа-носителе — 1.8 Гб Universal Media Disc (UMD). Для сохранения приложений и пользовательских мультимедиа-данных используются Memory Sticks Duo (regular или Pro, но режим high-speed на high-speed Sticks не поддерживается). В числе других особенностей PSP, достойных упоминания, следует указать поддержку беспроводного сетевого соединения по протоколу WiFi (включая содержащийся в системе web browser в микропрограмме версии 2.0), наличие IRDA, аккумулятор, TFT LCD экран с разрешением 480x272 и плоский сдвижной элемент, расположенный в левой части устройства и выполняющий функцию аналогового джойстика.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

3

Так, сейчас я скажу что-нибудь по поводу... Ммм...
Пфе!... То есть, я просто уже завались этих PSP видел, трогал и все такое...)) А так.. Наверное, это здорово)

0

4

Лаэ написал(а):

трогал и все такое...))

блин.. а я и не пощупал даж не разу :(

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

5

я в магазине тока видел(10тыс стоила, меня тогда  покорoбило), и игры к ней за 1,5 штуки(я упал и плакалъ)

0

6

:( Жаль вас

0

7

опрос

0

8

PSP крутой

1. Да

2. нет

0

9

Да)

0

10

Да!)

Varangos написал(а):

игры к ней за 1,5 штуки(я упал и плакалъ)

Я за столько на game boy покупаю игры

0

11

Varangos написал(а):

я в магазине тока видел(10тыс стоила, меня тогда  покорoбило), и игры к ней за 1,5 штуки(я упал и плакалъ)

мда.. я уж на компе как нибудь..)))

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

12

Rush написал(а):

PSP крутой
1. Да
2. нет

создай лучше полноценный тему-опрос отдельную.. так лучше будет!! ;)
Сразу голоса все подсчитаются ^^

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

13

ок

0

14

а не знаете сколько времени в активном режиме она могет работать?

0

15

6 часов точно

0

16

луди помогите я уронилсвоуумаленькую любимую зызочу и она умерла при включение 1 раз могнёт зелёный индикатор и всё не что невклучается что делать помогите дайте какойнмбудь совет :help:

0

17

shhepin

Сдай в ремонт или купи новою

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Мобильный МИР » PSP