призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Весенняя беседка>>Нууу.. все!.


Весенняя беседка>>Нууу.. все!.

Сообщений 61 страница 90 из 497

61

Eilearan
привет.
в каком сообщении зацензурилось?
в цензуре такого нет..

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

62

prizrak
Ахахах... до меня дошло... вот пишу просто [цензура]чев. Сейчас зацензурится.)
А если так, то нет - Cукачев.))) Все из-за первых четырех букв.)) А я же с честными намерениями и без задних мыслей, просто "фамилие такое" у человека. ^___^

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+1

63

prizrak
привет кстати, спасибо за разьяснение, но уже сообразил  ^^
Eilearan
да все они из этого списка обьедененные одной способностью - петь стихи ртом под музыку. Радует когда звучит музыка, типа этой:

А ртом петь это я хз, это не музыка, это частушки, ну д'н'б с дабстепом еще, там женские голоса звучат как музыкальные инструменты, это сливается в одну мелодию которую можно воспринимать как гармоничную музыку. А всякие слова со смыслом я хз, я не понимаю этого  :blush:

Отредактировано Sainy (2012-10-18 23:30:10)

0

64

Sainy
Ну значит, ты просто не любишь советский рок и его песни, а предпочитаешь современную инструментальную музыку, или же еще как-то иначе... На то и разные стили и жанры, чтобы каждый себе родное и, так сказать, "резонирующее" находил по вкусу и по душе.)
А музыка хороша... мне нравится.) Пожалуй, сохраню себе в коллекцию.)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

65

Всем привет =) Посмотрите каких прокачаных турникменов я откопал в сетке... мб боян, но я видел его впервые и ржал в голос)))

0

66

Гость какой хороший сегодня день, не правда ли?

Отредактировано SakuraLipetsk (2012-10-21 10:57:08)

Подпись автора

очень сладкая девочка с сахаром

0

67

SakuraLipetsk написал(а):

Haos Ren какой хороший сегодня день, не правда ли?

и тебе привет, с чем пожаловали?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

68

SakuraLipetsk написал(а):

не правда ли?

привет! правда!123 сегодня 4 минуты назад переводчики феникс-кора наконец2 выложили 11\11 серию дорамы 2012 ГТО!!!11

0

69

Всем утра доброго, смотрите что я нашел... я блин как скролингом снизу помотал туда-сюда, даже как-то пичально стало. Теперь понятно почему "математики" такие скучные, мало цифр им для полетов фантазии =\
Тык сюда, там кнопку Start и внизу скролингом влево-вправо
https://s1.uploads.ru/t/lk2x1.jpg

+1

70

Привет всем.)

Sainy написал(а):

помотал туда-сюда, даже как-то пичально стало

А у меня наоборот, дух захватило и как-то даже немного радостно стало... Почему-то приятно осознавать себя частью такой огромной и невероятно красивой Вселенной...) Сижу, смотрю и впечатляюсь мегамиром, макромиром и микромиром.))

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

71

Eilearan написал(а):

даже немного радостно стало

печалька же, такой маленький человечк, даже не в состоянии постичь среднего размера космические тела за свою короткую жизнь, о скоплениях их и речи не идет... да даже тот самый парсек, человечек всравнении с ним даже не муравей, и реально жизни не хватит его пролететь на современных технологиях

блин реально, глядя на это все кажется что человек всего лишь плесень на составной части механизма крошечной галактики... колония микробов всего в 6 млрд едениц на песчинке в океане

Отредактировано Sainy (2012-10-22 21:12:19)

0

72

Sainy написал(а):

даже не в состоянии постичь среднего размера космические тела за свою короткую жизнь

Ммм... "постичь" - это что сделать? Оббежать три раза на своих двух по экватору или представить мысленно?... Когда мы сейчас смотрим на небо и видим звезды - по сути мы видим прошлое... очень далекое звездное прошлое. С позиции настоящего пока технологии не позволяют. А раньше в телескопы и этого было не видать.
Хотя, если еще очень хочется погрустить - тогда уж можно заодно посожалеть, что человечек не сможет уменьшиться до размеров кварка и постичь его... Я слово "постичь" как-то не особо воспринимаю, если честно.)
А насчет полетов... Ну - пока невозможно, потом - может быть. Ну да, не на моем веку, я этого не увижу, но нельзя увидеть, изучить, понять и исследовать все за одну человеческую жизнь. Ценность и преимущество человечества, по-моему, как раз в преемственности знаний и в том, что эти знания будут передаваться новым поколениям через века. Ну это при условии, что планетку вместе с жителями окончательно не угробим.))
Так что может быть "мал золотник" человечества - да все же, невзирая ни на что, дорог, хотя и не идеален, не вечен и не всемогущ...)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

73

Eilearan написал(а):

"постичь" - это что сделать

понять устройство, назначение, механику, факт существования... ну да, "понять" тут более уместно. Как факт - есть солнце, оно светит, и я "понимаю" как, что такое курпускулы и волны, это что-то далекое, руками не потрогаеш но понять можно. В сексе например совсем другое понимание - почти полный физический контакт почти всеми чувствами восприятия. Еда - вот это 100% вин! Полность понял всем своим естеством, каждой клеточкой, даже не осознавая того факта своим разумом ты каждой клеткой тела "понимаеш" то что ты сьел потому что каждая клетка твоего тела получает часть этой еды и использует по своему.

Eilearan написал(а):

планетку вместе с жителями окончательно не угробим

да тут гробь скок влезет, вселенная огромна и безгранична для человеческой души в прямом смысле))

Eilearan написал(а):

не вечен и не всемогущ

человек ничто - энергия все) надо какойнить йогой реально занятся, они там про потоки энергий всяких вроде бы в теме. Энергия реальн круче - разок лампочкой мигнул в космос, и лучик полетел в едреня до самого края вселенной  :rofl:

ЗЫ сложно мне текстом мысли выражать, привык словами общатся, щас перечитал - сам нифига не понял))))

Отредактировано Sainy (2012-10-22 22:56:10)

0

74

Sainy написал(а):

вселенная огромна и безгранична для человеческой души в прямом смысле))

Хех... не будет планетки - не будет человеческих душ, некому и нечем будет взирать на бесконечность...

Sainy написал(а):

надо какойнить йогой реально занятся, они там про потоки энергий всяких вроде бы в теме. Энергия реальн круче - разок лампочкой мигнул в космос, и лучик полетел

Неее, это не мой формат, я лампочки не курю и чакрами не мигаю.))))

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

75

Eilearan написал(а):

чакрами

чакры вахаха))) вспомнился мультик Аватар: Легенда об Аанге про учителя который чакры раскрывал "банано-луковый суп"))))

вот кстати, еще в тему нашел ролик:

что там за музыка играет, скажите плииииз?https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-4.gif

0

76

Sainy написал(а):

что там за музыка играет, скажите плииииз?

Death Note Theme - Low of Solipsism
youtube
mp3

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+1

77

Eilearan написал(а):

Death Note Theme - Low of Solipsism

пасибки) вчера лазил по вконтактам, наткнулся на что-то подобное, только связаное с ОСТ по эльфийская песнь, и там тоже вместо обычного привычного голоса тетки пели мужыки, и мелодия оч знакомой показалась)

0

78

всем доброго вечера, и орешков)
https://ic.pics.livejournal.com/alexanderyork/16885692/186181/186181_original.jpg

0

79

Всем пламенный привет!!!

https://s3.uploads.ru/t/MLQ42.png

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

80

С праздником чо!
https://s16.radikal.ru/i191/0910/af/13221ab82981.jpg
URL (ссылка)

"Мы прыгаем ночью с гремящих небес
В пустыню, на джунгли, на скалы, на лес.
Ножи, автоматы и боезапас -
Завис над землею Советский спецназ.

Пусть даже команду отдали в азарте,
Сильней дипломатии ядерный страх.
А мы острие синей стрелки на карте,
Что нарисовали в далеких штабах.

Мы падаем молча, закрасив лицо,
И лишь на ста метрах рванем за кольцо,
Мы знаем что делать, задача ясна.
Ошибки министров - не наша вина!"

Отредактировано Sainy (2012-10-24 14:56:33)

0

81

Хы... Кокая заразная традиция появилась на форуме,что неть нарыть и выложить нарыть и выложить тока вот своего мнения ка кто мало очень...
Вот чтонеть свое можно,хотябы мнение или может свои мысли ну не просто пришол увидел скапировал на форуме а чтонеть умное не?

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

82

Totaku написал(а):

Вот чтонеть свое можно

я выкладываю то что меня самого интересует) могу своими словами за каждый пост рассказать))

0

83

Привет всем. Пламенный.))

Totaku написал(а):

что неть нарыть и выложить нарыть и выложить тока вот своего мнения ка кто мало очень...
Вот чтонеть свое можно,хотябы мнение или может свои мысли ну не просто пришол увидел скапировал на форуме а чтонеть умное не?

Totaku, а ты сам подавай пример: вот приди и выложи что-нибудь интересное, напиши что-нибудь умное, а мы посмотрим, почитаем, впечатлимся и поучимся как это все надо делать.) Ну, во всяком случае, лично мне было бы интересно почитать твои умные мысли...)

P.S.
Мои размышлизмы:
Есть такая шикарная английская поговорка: "If you want something done, do it yourself". И вообще, по большому счету никто никому ничего не должен, но если кто-то хочет что-либо где-то изменить - то начинать следует с себя; это все имхо, конечно, я ни в коем разе не претендую на "истину в последней инстанции".))

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

84

Eilearan написал(а):

кто-то хочет что-либо где-то изменить - то начинать следует с себя

прям как по Ницше))

0

85

Sainy написал(а):

прям как по Ницше))

Ты знал!)) Я таки люблю этого умного дядьку читать, впрочем, не только его, в последнее время Фромм хорошо идет, добрею и как-то успокаиваюсь от него...)) А то когда слишком много с людями общаешься - кажется, что сходишь с ума, а потом когда читаешь Фромма, Шопенгауэра, Бердяева, Юнга, того же Ницше - понимаешь, что с тобой все в порядке, это мир сошел с ума, а не ты... мда...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

86

Eilearan написал(а):

Ты знал!))

ты мне льстиш, это простая догадка)

Eilearan написал(а):

а потом когда читаешь

незнаю почему, но мне сейчас спорт стал ближе, железки потягать там, да не прост так а чтоб мускускулы гореть начинали, чтоб в раздевалку на карачках вползать, чтоб связки лопались и до следующего тренировочного дня валятся бревном с температурой 40+
щас вот думаю химии прикупить, поэкспериментировать) раньше на спиды со спайсом и экстези деньги сливал, сейчас хочется чего-то новенького - покавырялся по знакомым, поспрашивал, скор привезут неск ампул ритаболила (его запретили уже, раньш в аптеках свободно продавался, сейчас ток по рецепту и ток аналоги) буду смотреть, мож от этого сдохну наконец :D

Eilearan написал(а):

это мир сошел с ума

мир не может сойти с ума, мир на то и мир чтобы не быть однообразным) весь вопрос в собственной замкнутости и шоковым ситуациям связаными с проблемами восприятия)
вчера буквально разговор состоялся с одной особой вконтактах, начали с того что что несошлись во мнених в каментах к одной фотке девушки (я считал что она толстая, а та особа наоборот была на ее стороне), потом плавно перевели тему на бисексуализм и закончили цитатами Иммануила Канта, а ведь первой ее фразой в мой адрес (как и ее парня который присоеденился мне в личку) была "Я ТРАЛЬ Я ТЯ ЗАТРАЛЮ!!123" ...скинул обоим в личку принт скрин экрана, у мя там было развернуто два терминала один с них пинговал IP адрес во втором грузились пакеты обновления для одной проги, оба терминала на фоне проги внешне напоминающей "брута" сказал им одну фразу что сожгу процессор если мат.txt не удалите из разговора, тут же стали сударем и сударыней и стали вести осмысленный разговор)) расстались взаимными друзями  :rofl:

мир всегда приколен и разноцветен, прикольно общатся с людьми которые видят его таким))

спойлер

https://s2.uploads.ru/t/uUyQ2.jpg

Отредактировано Sainy (2012-10-26 01:47:37)

0

87

Sainy написал(а):

весь вопрос в собственной замкнутости и шоковым ситуациям связаными с проблемами восприятия)

Хмм... может ты и истину глаголишь, не знаю...)
Хотя, если подумать... мне трудно смириться с некоторыми ситуациями, например, когда люди убивают друг друга из-за религиозных мотивов или же когда матери выбрасывают своих нежеланных детей на помойку, или же когда строятся крематории и там сжигают людей "неправильной" национальности... Да масса ситуаций, с которыми я никогда не смогу примириться и принять их. Так что не во всех случаях замкнутость или проблемы восприятия играют роль, иногда люди таки отходят довольно далеко от этической и нравственной нормы, не говоря уже о нормальности психической...

Sainy написал(а):

буду смотреть, мож от этого сдохну наконец

Ммм... оптимистичненько.))

Sainy написал(а):

сказал им одну фразу что сожгу процессор если мат.txt не удалите из разговора, тут же стали сударем и сударыней и стали вести осмысленный разговор))

Ага... добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый...)))
Что касается "сударынь" и "сударей" - лично я предпочитаю осмысленность, адекватность и вежливость с первых фраз, на общение в ином стиле не хочу тратить свое драгоценное время, его и так слишком мало.

Haos Ren
По поводу концертов, вот это вообще шедевр: во-первых, это для 4х фортепиано, что само по себе довольно таки редкое явление, во-вторых, играют маститые, очень известные музыканты-пианисты, а в третьих - это мой любимый замечательный Бах! *___*

И.С.Бах - Концерт ля минор для 4х фортепиано и оркестра BWV 1065

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+2

88

Eilearan написал(а):

не знаю...)

и я не знаю, и никто не знает, это всего лишь одна из точек зрения))

Eilearan написал(а):

не смогу примириться и принять их

об этом "продвинутые" хипстеры сейчас да и давно уже говорят, с 90-ых годов еще, когда в стране первые геи появились)) кому-то сложно принять сам факт их существования, кто-то видит в них искренность чувств есть два основных фронта и много милионов мнений)) можно встать на сторону одних или других, а можно относится к ним по своему... печи, лагеря, детоубийцы, войны... ну война может быть и за свою свободу (чегевара) за свою любовь (троянская война царицы елены) за наркотрафики (афганистан) за человеческие органы (ангола) за идеологию веры атеиста в бога на земле (толкучки Сталинистов на арктических лежниках)... причин много, и взглядов на эти причины тоже много, есть солдат - ему за это дают деньги и еду, это его работа, срочников на войне не бывает. война для солдата такая же работа как и любая другая. есть свои госты, нормы, планы. допустим сейчас калибр стандартный 5.45, раньше был 7.62 еще раньше еще больше. Сейчас на войне не убивают, а только "выводят из строя" (если это не откровенная гопота безбашеная). подстрелили солдатика - он стал военопленным, командование "купило" его обратно из плена, подлатало и он снова в рядах. Могу канеш порекомендовать неск страйкерских полигонов где бегают всякие палканы с бывшими спецами, это прикольно))
крематории да, это жестоко не спорю - но, представь себя во главе государства, тебе ежедневно Мин ВнДел притасикивает тонны рапортов на тему педофилии, насильников, извращенцев что насилуют пытают насилуют расчленяют насилуют убивают и снова насилуют, какие твои действия? сжечь нахрен эту [цензура] чтобы не плодилась - а как это сделать? а никак, товарищ гитлер и сталин решали это по своему - терор. преступность при таком режиме канеш была, но не соотносима. все боялись даже думать так поступать, никому в голову даже не лезли такие мысли...
детоубийство матерей, ну что ж, есть такие нерадивые мамаши, на таких только онидзуку... хотя как-то попалась на глаза передачка на популярном канале, расказывали про вирусы, и в конце концов сравнили человеческую репродуктивную систему с поражающим действием паразитического вируса. Мол самец заражает, самка носитель. на многих я уверен эта новость произвела свои впечатления и следствия. но разумеется кто-то до этого и без передачи допер своим умом, потому такое отношение к детям - как к болезни, как к заразе. Это проблемы воспитания и круга общения, ну и государства разумеется, потому как оно обязано обеспечивать фундамент той самой морали что делает человека человечным, что позволяет ему сосуществовать с себе подобными без вреда себе и окружающим. У всех бывают ошибки, чьито ошибки это подгоревшие блины, а чьи-то воспитать такую дочь что способна убить грудничка. Сам я к детям никак не отношусь, для меня это "лечинка человека"))) пока она не вырасла она никакого толка и пользы не представляет, а морочится воспитанием я не желаю, я просто уверен что не смогу воспитать живое существо так, чтобы мне самому потом не было стыдно стоять с ним в одном метро))

Eilearan написал(а):

оптимистичненько

это был сарказм, у меня 100% здоровье, в поликлинике по месту прописки нет мед карты, был там всего раз по направлению от военкомата для сдачи крови на анализ группы))

Eilearan написал(а):

кто победил - тот и добрый

изначально все добрые, у всех своя истина, споры и ссоры всегда от того что эти истины никак не могут найти общих точек опоры и слияние когда допускается факт сосуществования их в одном месте в одно время =) сами они этих "сцеплений" не найдут, нужно быть самому умнее и толерантнее чтобы принять чужую истину и чужое убеждение. в данном случае про это трололо эта парочка была в состоянии крыльев сёкирей в режиме аватара и вообще плясали огненный танец адской сотоны. единственное что могло их вывести из этого состояния это шок)) я изначально общался с ними дружелюбно и нужна была лишь одна-две фразы чтобы остановить их хаотичный поток мыслей чтобы заставить прислушаться и дать возможность воспринять мои слова и обьяснения))

Eilearan написал(а):

предпочитаю осмысленность, адекватность и вежливость с первых фраз

мне все равно что передомной за человек, я и с академиком РАН и с гопником с курского вокзала одинаково могу найти общий язык, общие интересы, и общую тему для разговора. У каждого человека есть запас инфы связаный с личным жизненным опытом, который как правило уникален. Я не брезгую людьми, мне инетересно с ними общатся)) К примеру могу сказать что лучше чем гопник тебя про НЛП никто не раскажет и не покажет, они этим живут они так мобилы "отжимают" как сопсна и академик РАН мне может дать общий поток информации по наукам который пролетит мимо моих ушей но скажет важные факты в каких именно жизненных ситуациях ему потребовалась та или иная часть этих знаний  ^^

Свернутый текст

И.С.Бах - Концерт ля минор для 4х фортепиано и оркестра BWV 1065
заслушался чтот)))

Отредактировано Sainy (2012-10-26 02:35:26)

0

89

Eilearan написал(а):

а ты сам подавай пример: вот приди и выложи что-нибудь интересное, напиши что-нибудь умное, а мы посмотрим, почитаем, впечатлимся и поучимся как это все надо делать.) Ну, во всяком случае, лично мне было бы интересно почитать твои умные мысли...)

Ну я вообще не умею умное писать,ато давнобы написал что неть я так тока глупости)))Для умного у вас вон Sainy имееться или вас имеет хз)))

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

90

Totaku написал(а):

Для умного у вас вон Sainy

что я умного такого написал?)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Весенняя беседка>>Нууу.. все!.