призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Весенняя беседка>>Нууу.. все!.


Весенняя беседка>>Нууу.. все!.

Сообщений 91 страница 120 из 497

91

Yoh ну напиши уже что не будь...

Sainy
много чего ,так держать!

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

92

Totaku написал(а):

много чего ,так держать!

вредный какой  :rofl:

0

93

Sainy написал(а):

вредный какой

Ну должен же кто то опускать здешних оптемистов на землю...)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

94

Totaku написал(а):

Ну должен же кто то опускать здешних оптемистов на землю...)

как-то быстро ты приоритеты меняеш, то тебе поговорить не с кем, то опускать собрался всех подряд  :rofl:
определился бы уже  :D  или это твой стиль общения?))

0

95

Sainy написал(а):

как-то быстро ты приоритеты меняеш, то тебе поговорить не с кем, то опускать собрался всех подряд  
определился бы уже    или это твой стиль общения?))

Ух ты очередной психолог,везет все такие проницательные...Да вообщем одно другому немешает.)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

96

Totaku написал(а):

Ух ты очередной психолог

тоже мимо))

Totaku написал(а):

Да вообщем одно другому немешает.)

а вобще ты прав, мне пофиг, у меня тут свои интересы ^^

0

97

Sainy написал(а):

а вобще ты прав, мне пофиг, у меня тут свои интересы

Хорошо когда есть интересы,особенно свои...) ИМХО конечно)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

98

Totaku написал(а):

особенно свои...)

своими ты не делишся, лесть в душу не буду, может у тебя причина есть)

0

99



во я офигел када увидел... даж незнал что такое есть
феромагнитная жидкость, это типа железная пыль в дистилате расстворенная чтоли или я хз, но выглядит жутковато) неведомая слизь хавающая железо)))

0

100

Sainy написал(а):

своими ты не делишся, лесть в душу не буду, может у тебя причина есть)

Не всетаки точно психолог,и вообще умный парень, куда деваться.)

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

101

Totaku написал(а):

すべてではない全く同じ心理学者、一般的にスマートな男、何をすべきか。)

ладно перестань, уже не смешно

0

102

Eilearan написал(а):

Haos Ren
По поводу концертов, вот это вообще шедевр: во-первых, это для 4х фортепиано, что само по себе довольно таки редкое явление, во-вторых, играют маститые, очень известные музыканты-пианисты, а в третьих - это мой любимый замечательный Бах! *___*

домо, я думаю, это что мне сейчас нужно.

Totaku написал(а):

Ну я вообще не умею умное писать,ато давнобы написал что неть я так тока глупости)))

неприбедняйся хех

Sainy написал(а):

Totaku написал(а):

    すべてではない全く同じ心理学者、一般的にスマートな男、何をすべきか。)

ладно перестань, уже не смешно

перевод для Sainy

/

Не все точно такие же психолог, в целом, смарт-man что следует

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

103

Haos Ren написал(а):

перевод для Sainy

привет) пасибо я вкурсе что там написано...

щас вот пеерсматриваю ГТО там постоянно в какой-нить серии поминают японское блюдо сукияки, стало интересно - прогуглил... там один из компонентов "тофу" судя по комментариям это творог какой-то, а на вкус он какой, не в курсе случайно? выглядит как "спаржа" из корейских салатов что в любом магазине продается

0

104

Totaku написал(а):

Ну я вообще не умею умное писать,ато давнобы написал что неть я так тока глупости)))

Ммм... тебе виднее - что ты можешь, а чего не можешь... Бывает...)))

Totaku написал(а):

Для умного у вас вон Sainy имееться или вас имеет хз)))

Это те самые твои глупости, о которых ты упоминал, да?))) Ясненько...)))

Sainy написал(а):

об этом "продвинутые" хипстеры сейчас да и давно уже говорят, с 90-ых годов еще, когда в стране первые геи появились)) кому-то сложно принять сам факт их существования, кто-то видит в них искренность чувств есть два основных фронта и много милионов мнений)) можно встать на сторону одних или других, а можно относится к ним по своему...

etc

печи, лагеря, детоубийцы, войны... ну война может быть и за свою свободу (чегевара) за свою любовь (троянская война царицы елены) за наркотрафики (афганистан) за человеческие органы (ангола) за идеологию веры атеиста в бога на земле (толкучки Сталинистов на арктических лежниках)... причин много, и взглядов на эти причины тоже много, есть солдат - ему за это дают деньги и еду, это его работа, срочников на войне не бывает. война для солдата такая же работа как и любая другая. есть свои госты, нормы, планы. допустим сейчас калибр стандартный 5.45, раньше был 7.62 еще раньше еще больше. Сейчас на войне не убивают, а только "выводят из строя" (если это не откровенная гопота безбашеная). подстрелили солдатика - он стал военопленным, командование "купило" его обратно из плена, подлатало и он снова в рядах. Могу канеш порекомендовать неск страйкерских полигонов где бегают всякие палканы с бывшими спецами, это прикольно))
крематории да, это жестоко не спорю - но, представь себя во главе государства, тебе ежедневно Мин ВнДел притасикивает тонны рапортов на тему педофилии, насильников, извращенцев что насилуют пытают насилуют расчленяют насилуют убивают и снова насилуют, какие твои действия? сжечь нахрен эту [цензура] чтобы не плодилась - а как это сделать? а никак, товарищ гитлер и сталин решали это по своему - терор. преступность при таком режиме канеш была, но не соотносима. все боялись даже думать так поступать, никому в голову даже не лезли такие мысли...
детоубийство матерей, ну что ж, есть такие нерадивые мамаши, на таких только онидзуку... хотя как-то попалась на глаза передачка на популярном канале, расказывали про вирусы, и в конце концов сравнили человеческую репродуктивную систему с поражающим действием паразитического вируса. Мол самец заражает, самка носитель. на многих я уверен эта новость произвела свои впечатления и следствия. но разумеется кто-то до этого и без передачи допер своим умом, потому такое отношение к детям - как к болезни, как к заразе. Это проблемы воспитания и круга общения, ну и государства разумеется, потому как оно обязано обеспечивать фундамент той самой морали что делает человека человечным, что позволяет ему сосуществовать с себе подобными без вреда себе и окружающим. У всех бывают ошибки, чьито ошибки это подгоревшие блины, а чьи-то воспитать такую дочь что способна убить грудничка.

Сам я к детям никак не отношусь, для меня это "лечинка человека"))) пока она не вырасла она никакого толка и пользы не представляет, а морочится воспитанием я не желаю, я просто уверен что не смогу воспитать живое существо так, чтобы мне самому потом не было стыдно стоять с ним в одном метро))

Что-то мне это напомнило.... Ща... секунду... такие интонации неуловимо напоминающие... хотя может люди и похожими бывают, но все же... ммм... подумаю еще немного... мммммм...
Иприт... неужто ты?...)))
Шучу. Типа. :Е

Sainy написал(а):

мне все равно что передомной за человек, я и с академиком РАН и с гопником с курского вокзала одинаково могу найти общий язык, общие интересы, и общую тему для разговора

А при чем тут профессия и род занятий? По-твоему, адекватность, уровень культуры и знаний зависят исключительно от профессии и от социального статуса собеседника? Я думаю, что с даже с обычным рядовым дворником (не говоря уже о профессорах и академиках) можно найти общий язык и быть друзьями при условии, что это желание найти что-то общее будет обоюдным и интерес будет взаимным.)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

105

Eilearan написал(а):

Иприт... неужто ты?...)))

в точку)

0

106

Sainy написал(а):

в точку)

Хех...) А я и смотрю, что стилистика уж больно знакомая вырисовывается.)))
Кстати, меня порадовало, что тебе Бах понравился.)
А насчет тофу не скажу - никогда не пробовала.)

Haos Ren написал(а):

домо, я думаю, это что мне сейчас нужно.

На здоровье.)
А вообще я люблю Баха играть и слушать, когда нужно мозги в порядок привести - в этом плане для меня нет ничего лучше полифонии.)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

107

Eilearan
как я понял об этом пассажире речь идет

черт, так и не нашел в CSS кода для ЧС на форумах, как-то непривычно без него))

Eilearan написал(а):

что тебе Бах понравился.)

ну классика это прикольно, мне чайковский в этом плане больше нравится, не могу обьяснить с чем связано, сам не понимаю) но тоже "под настроение"

Eilearan написал(а):

А насчет тофу не скажу - никогда не пробовала.)

я себе просто пытаюсь представить жареный творог, както не оч получается :D

спойлер

https://s2.uploads.ru/t/H3E2j.jpg
няшка на ночь =)

ЗЫ ктонить знает как называется и где найти трек что играет у Фуюдзуки из ГТО в серии где она в блондинку красится перед поездкой на окинаву? серия называется 36 Self Improvement Fuyutsuki’s Transformation — Самосовершенствование

Отредактировано Sainy (2012-10-27 02:59:28)

0

108

Sainy
Ага, об этом.

Sainy написал(а):

мне чайковский в этом плане больше нравится, не могу обьяснить с чем связано, сам не понимаю)

Чайковский.... периодически слушаю, правда, он довольно таки сложный для исполнения, в свое время работы было... страшно вспомнить.)))
Из русских композиторов мне Рахманинов больше по душе, еще очень люблю Скрябина и Шостаковича.)

Sainy написал(а):

где найти трек что играет у Фуюдзуки из ГТО

Посмотри здесь, может попадется...)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

+1

109

Eilearan написал(а):

Посмотри здесь, может попадется...)

сяп, ща гляну ))

неа, нету =((

Отредактировано Sainy (2012-10-27 03:18:12)

0

110

Sainy написал(а):

неа, нету =((

Эхх... жаль... Ну тогда может здесь...
flac
mp3
Не помню я наизусть все осты, щито поделать...))

Sainy написал(а):

я себе просто пытаюсь представить жареный творог, както не оч получается

Почему не получается?... Ведь есть же жареные творожники или сырники, вот как-то так...)))
https://s3.uploads.ru/gNsQL.jpg

Усьо, я таки спать отваливаюсь... Удачи в поисках.)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

111

Eilearan написал(а):

Не помню я наизусть все осты, щито поделать...))


c 8.04 минуты которая песенка, эту имею ввиду... что-то не могу в гугле найти никак =\

Eilearan написал(а):

Усьо, я таки спать отваливаюсь... Удачи в поисках.)

сноф, спс)

ны сырник наш - японскому не товарищ)))

доброе утро всем))
хотя для мя оно не оч, только прилег, через полтора часа подняли и сказали что нужна инфа по книжке

Свернутый текст

Хопкирк П. Большая Игра против России: Азиатский синдром

точнее некий сборник цитат поцриоцких в пользу русских. Мне обьяснили вкратце зачем, но я толком ниче не понял.
Из форумчан есть кто такие книжки читает или читал, или вообще в подобной тематике разбирается?

ЗЫ я просто по всем своим блогам это развесил, но похоже что раньше чем сам всю книжку не прочитаю, ничего как обычно не получится

спойлер

https://s3.uploads.ru/t/5EX7q.jpg

Отредактировано Sainy (2012-10-27 04:43:42)

0

112

Доброе, да не особо... у меня башка трещит страшно... надо все-таки больше спать, хех...
Патриотическое не читаю - не мой формат, у меня и без этого патриотизма хватает, вон, Тотаку в курсе.))
ГТО на тайском взрывает моск, у меня даже плагин адоба крэшнулся при просмотре. XD
Зато моя демоническая половина теперь знает, во что будет играть скоро-скоро... https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-4.gif

Resident Evil 6 *как же я соскучилась по Леону...*

Castlevania Lords of Shadows 2 *хлыстом всех стегать, хлыстом-ня!*

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

113

Eilearan написал(а):

Castlevania Lords of Shadows 2

мои глаза узрели какой-то афганистан, я так ничего и не понял, но эффект с кнутом заценил https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-2.gif

Eilearan написал(а):

Resident Evil 6

хз, мне больше

все никак не поставлю себе на комп, времени нет =(

0

114

Sainy написал(а):

мне больше

Хмм... ничего так... геймплей я тож глянула.) Надо будет попробовать. Хотя вид от первого лица у меня всегда вызывает головокружение, поэтому не играю в такое, но я смотрю, тут и от третьего вид есть... так что не все потеряно.)) Правда, меня еще Скайрим ждет... ох... И вождя ликанов я никак добить не могу в первой Кастельвании... уже который день не получается... грррр просто...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

115

Eilearan Resident Evil 6 Ура он выйдет, Спс за трейлер!!!

0

116

zikstaz
Внезапно.))) Пожалуйста.)) А Resident Evil: Damnation ты смотрел?

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

117

Eilearan Неа, я смотрел, другую там где с Самолетом (Непомню название там тоже Леон был) и все остольные с Элис правдо связь с сюжетом игры 0.99%!

Eilearan Хотя спасибо еще раз, будет что посмотреть ))

0

118

Eilearan написал(а):

Правда, меня еще Скайрим ждет...

кроме мемов про "фус ро даh" игра особо ничем не зацепила) даже с кодами долго и нудно было проходить... хотя я бы еще раз ее пробежал, все же красивая игрушка получилась.... гора тысячи ступеней доставила отдельно https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-5.gif

0

119

Sainy написал(а):

он самый, даж хз чем именно но не нравится он мне очень,

думаю эта группа Mechanical Moth  те подойдет....или уже разонра?

----------

Al}{imi|{

ми нашло хороший авик для тебя! Вот оно чудо....на картинке столько чувств...https://s2.uploads.ru/t/boDMY.jpg

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

120

Здраствуйте всем) Доброго дня всем, кто еще остался живой) Кто что обсуждает?

кроме мемов про "фус ро даh" игра особо ничем не зацепила) даже с кодами долго и нудно было проходить... хотя я бы еще раз ее пробежал, все же красивая игрушка получилась....

Только вчера ее удалил! Со всем DLC! Не думаю что такая уж плохая игра, некоторые кв. были бональными да, а вот кв, за темное братство, главная сюжетная, и DLC Dawnguard были отличными!! А насчет "фус ро даh" я долго думал что это "Мус-Та-Фа" и долго непонимал какого Мустофу он завет xD

Подпись автора
спойлер

Ну, наф клацать?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Весенняя беседка>>Нууу.. все!.